Страница 6 из 9
Дмитрий_053
Серго К.
Пора... пора продавать... Wink

Добавлено спустя 14 минут:

Было не отвечено пока на два вопроса:
1. За какие такие навыки, "заслуги" - такая роскошь (в частности в виде огромной зряплаты)?
2. "Услышу я от нефтнянника конкретные "плюсы" правления путина за последние 4 года?"

Добавлено спустя 52 секунды:

Мы - услышим внятные ответы?
Серго К.
Дмитрий_053

Какие ответы тебе нужны?
Зарплата зависит от ценности того или иного работника и его способности приносить доход работодателю. В частных компаниях (ЛУКойле, к примеру) зарплаты выше.
Какие достижения вам нужны? Чемпионат мира провели? Прилавки магазинов полны? Войны нет. Живи и наслаждайся жизнью.
Серый110
На пенсии. pst pst
Otto Frija
Серго К. писал(а):


Какие достижения вам нужны?



Шо, опять? Да уж не "песни-пляски-аленьпияды". Нужен труд как обязанность. Нужно общественное выше личного. Нужны бесплатное образование, медицина, детские сады. Нужна всенародная армия обороны страны. Нужны инвестиции не в Запад, а в страну. Нужно строительство новых заводов, а не массовое закрытие и снос советских. Нужен снос всех памятников фашистам. Нужен экономически рост по 7-8% в год, как в КНР, а не топтание на месте около нуля под истошные крики о росте и якобы никакой инфляции. Нужна отмена всего горячечного бреда типа фаркопов в ПТС, судового на рулоне обоев, 200 метров до речки и т.д.
Серго К. писал(а):

Чемпионат мира провели?



Да, от именно этого для счастья и не хватало, ога.

Серго К. писал(а):

Прилавки магазинов полны?



Пластмассовыми макетами еды? А как тут с потреблением мяса, рыбы, фруктов и т.д.

Серго К. писал(а):

Войны нет.



В Донецк приезжайте, встаньте в центре, приосаньтесь и громко похвастайтесь достижением что "зато у нас нет войны". Далее будет спектакль "бегство Бормана от Совеской Армии в 45м"

Серго К. писал(а):

Живи и наслаждайся жизнью.



"Кому бутик открыть, кому окоп отрыть, а с Тверской страна не видна.
А кто плохо жил, будет хуже жить - это всё они, времена." (с) Шаов.
XADZZOX
Otto Frija писал(а):

приосаньтесь


pst Good
Серго К.
Otto Frija писал(а):

Шо, опять? Да уж не "песни-пляски-аленьпияды". Нужен труд как обязанность. Нужно общественное выше личного. Нужны бесплатное образование, медицина, детские сады. Нужна всенародная армия обороны страны. Нужны инвестиции не в Запад, а в страну. Нужно строительство новых заводов, а не массовое закрытие и снос советских. Нужен снос всех памятников фашистам. Нужен экономически рост по 7-8% в год, как в КНР, а не топтание на месте около нуля под истошные крики о росте и якобы никакой инфляции. Нужна отмена всего горячечного бреда типа фаркопов в ПТС, судового на рулоне обоев, 200 метров до речки и т.д.



Отто, Вас не понять.
Частично Ваши пожелания выполняются, частично нет.
Опять же даже здесь на форуме не все с ними согласны, а уж по стране тем более. Умерьте аппетиты. Drinks or Beer
Живите и наслаждайтесь жизнью. Wink

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Otto Frija писал(а):

В Донецк приезжайте, встаньте в центре, приосаньтесь и громко похвастайтесь достижением что "зато у нас нет войны". Далее будет спектакль "бегство Бормана от Совеской Армии в 45м"



Куда ещё мне приехать, чтобы сделать такое заявление?!
В Эфиопию может быть?!
OLGERT
Дмитрий_053 писал(а):

Кто нибудь понимает, что за чушь несёт Серго К?


Конечно. "Иван Васильевич, мне иногда кажется, что Вы бредите!" (с.) hehe
Восьмеркин
Серго К. писал(а):

OLGERT писал(а):

Какой ты патриот? Тебе на людей насрать, для тебя страна - твой узкий мещанский мирок.




Вот не надо за меня говорить. Было бы мне на людей насрать, давно работал бы в частной конторке на себя любимого.


Мания величия?
Серго К.
Восьмеркин писал(а):

Серго К. писал(а):

OLGERT писал(а):

Какой ты патриот? Тебе на людей насрать, для тебя страна - твой узкий мещанский мирок.




Вот не надо за меня говорить. Было бы мне на людей насрать, давно работал бы в частной конторке на себя любимого.


Мания величия?



Элементарный расчёт. Pardon
Victkh
Серго К.
Без знакомств - проще сказать, чем сделать pst
Восьмеркин
Серго К. писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Серго К. писал(а):

OLGERT писал(а):

Какой ты патриот? Тебе на людей насрать, для тебя страна - твой узкий мещанский мирок.




Вот не надо за меня говорить. Было бы мне на людей насрать, давно работал бы в частной конторке на себя любимого.


Мания величия?



Элементарный расчёт. Pardon


Ога, "элементарный расчет" стоимости подключения к газу рядовых домохозяйств, вот и вся ваша "польза стране" facepalm
Серго К.
Восьмеркин писал(а):

Ога, "элементарный расчет" стоимости подключения к газу рядовых домохозяйств, вот и вся ваша "польза стране"



Я какое отношение имею к подключению к газу ? supercool
Серый110
Серго К. писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ога, "элементарный расчет" стоимости подключения к газу рядовых домохозяйств, вот и вся ваша "польза стране"



Я какое отношение имею к подключению к газу ? supercool


Никакого. Сколько процентов жилья в стране газофицированно?
SDRIVER
Серый110 писал(а):

Серго К. писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ога, "элементарный расчет" стоимости подключения к газу рядовых домохозяйств, вот и вся ваша "польза стране"



Я какое отношение имею к подключению к газу ? supercool


Никакого. Сколько процентов жилья в стране газофицированно?

специалисты говорят что 90%
Серый110
SDRIVER
Серый110 писал(а):

Шта? pst

Я ожидал от тебя этой реакции, потому что ты не специалист lol1 63
Иван Карданов
SDRIVER писал(а):

Серый110 писал(а):

Шта? pst

Я ожидал от тебя этой реакции, потому что ты не специалист lol1 63



63
Восьмеркин
Серго К. писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ога, "элементарный расчет" стоимости подключения к газу рядовых домохозяйств, вот и вся ваша "польза стране"



Я какое отношение имею к подключению к газу ? supercool


тебе ж на людей не насрать? Good
Серый110
Что бы официально переварить газовую трубу на участке, нужно пройти семь кругов ада. Офис всей этой байды в Питере кстати. Пришлось делать неофициально. hehe
Vassya
Восьмеркин писал(а):

Серго К. писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ога, "элементарный расчет" стоимости подключения к газу рядовых домохозяйств, вот и вся ваша "польза стране"



Я какое отношение имею к подключению к газу ? supercool


тебе ж на людей не насрать? Good


Чё ты докопался до него? Он же Вьетнам газифицирует.
Серго К.
Восьмеркин писал(а):

Серго К. писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ога, "элементарный расчет" стоимости подключения к газу рядовых домохозяйств, вот и вся ваша "польза стране"



Я какое отношение имею к подключению к газу ? supercool


тебе ж на людей не насрать? Good



Нет, конечно. Но по подключению к газу я такой же рядовой потребитель как и все. И мне тоже не нравятся расценки за подключение.
НО! Не забываем про самую низкую в Европе оплату за газ.
Там подключение потребителей вообще чуть ли не бесплатно, зато цена газа ого-го.
Восьмеркин
Серго К. писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Серго К. писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ога, "элементарный расчет" стоимости подключения к газу рядовых домохозяйств, вот и вся ваша "польза стране"



Я какое отношение имею к подключению к газу ? supercool


тебе ж на людей не насрать? Good



Нет, конечно. Но по подключению к газу я такой же рядовой потребитель как и все. И мне тоже не нравятся расценки за подключение.
НО! Не забываем про самую низкую в Европе оплату за газ.
Там подключение потребителей вообще чуть ли не бесплатно, зато цена газа ого-го.


а я был бы не против (как думаю и миллионы других россиянцев) платить за газ вдесятеро больше, но с адекватной платой за подключение, но...монополия(с)
потому и весь этот беспредел, всегда там где нет конкуренции...казалось бы ну причем тут путен facepalm
Алексис
Серго К. писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Серго К. писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ога, "элементарный расчет" стоимости подключения к газу рядовых домохозяйств, вот и вся ваша "польза стране"



Я какое отношение имею к подключению к газу ? supercool


тебе ж на людей не насрать? Good



Нет, конечно. Но по подключению к газу я такой же рядовой потребитель как и все. И мне тоже не нравятся расценки за подключение.
НО! Не забываем про самую низкую в Европе оплату за газ.
Там подключение потребителей вообще чуть ли не бесплатно, зато цена газа ого-го.



Почему все сравнивают с Европой, но не сопоставляют уровень жизни, пенсии и прочее.
Dangerous
Алексис писал(а):


Почему все сравнивают с Европой, но не сопоставляют уровень жизни, пенсии и прочее.


Потомушто доходы не поцреотично завышены
supercool
Вот она, Столица Российского газа. Не моста, не жилья,
не инфраструктуры, из жрачки тока вотка.
rlzz
https://youtu.be/Qal56UTVSks
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

а я был бы не против (как думаю и миллионы других россиянцев) платить за газ вдесятеро больше, но с адекватной платой за подключение, но...монополия(с)
потому и весь этот беспредел, всегда там где нет конкуренции...


даже лайкну белолентошнику
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы