Страница 7 из 9
Серго К.
Восьмеркин писал(а):

а я был бы не против (как думаю и миллионы других россиянцев) платить за газ вдесятеро больше, но с адекватной платой за подключение, но...монополия(с)



Я как то не вижу желания со стороны независимых производителей газа заниматься подключением людей к газу.
Все хотят только права экспортом заниматься.
брат шумы
Dangerous писал(а):

Потомушто доходы не поцреотично завышены

Вот она, Столица Российского газа. Не моста, не жилья,
не инфраструктуры, из жрачки тока вотка.


помидоры жри
Кот Чеширский
брат шумы писал(а):

https://tsargrad.tv/



Владелец Малофеев олигарх? У него главный друган Стрелков Гиркин.
Ну это который драпать хотел от Славянска до Ростова. pst facepalm
603
Серго К.
Я правильно понял что ты хвастаешься что волей случая в твое корыто жратва сыпется щедро, в связи с этим ты решил потролить нищебродов, которым к этому корыту не подойти потому что ты и такие как ты его плотно жирными жопами его от других отгородили?..

ты особых иллюзий не питай - твои доходы не от твоих талантов, как только тебя от корыта ототрут сразу выяснишь что хорошеют только 2 города в стране, что ты со своей частной конторкой без доступа к корыту нафиг не нужен а у тех кто сейчас "друзья" с которыми если чо можно бизнес с газпрёмом продвинуть таких продвигателей очередь...

короче желаю тебе голову от корыта иногда поднимать чтобы понимать что вокруг в реале творится.

кстати поясни: забрали бабосы из бондов США переложили на депозит в МВФ - в чем тут радость патриоту?
603
Иллюзия Серго.К полностью защищена современным законодательством РФии. Good
Вы сами своими голосами набрали это внушаемое г@$но в состав ГД РФ. Wink
В этой секте нет индивидумов, а есть масса быдла, подчиняющуюся требованиям партий и фракций. facepalm
Тут даже Навальный столько не насрал в горло народу, сколько все эти ваши едросисты с конституционным большинством в законодательном органе власти.
Виктор-Вишня
тему не читал всю....скажите, а нельзя вместо "вложить деньги в облигации займа, купить долговые...."
просто придти и спросить "-это че? джи эм? сколько стоит? покупаю!
Это че? даймлер? -покупаю!
Это че? ролс ройс? покупаю!
Это че? Самсунг? дорого? да без проблем - беру!"
А когда поскупаешь все -тогда уже и диктовать условия и нагибать всех....
так нельзя разве? Pardon
Виктор-Вишня писал(а):

так нельзя разве?


Нет.
Тебе тут, в этой стране, даже банальную твою пенсию не могут показать в банальных рублях, как на депозите в банке - как и на сколько растёт твоя пенсия. А навязывают какие-то баллы, формулы и прочее г@$но...
Так прекрасно засрать мозги народонаселению про начисление пенсий - в этом плане РФия - номер 1 в мире. gpn
Vassya
Виктор-Вишня писал(а):

тему не читал всю....скажите, а нельзя вместо "вложить деньги в облигации займа, купить долговые...."
просто придти и спросить "-это че? джи эм? сколько стоит? покупаю!
Это че? даймлер? -покупаю!
Это че? ролс ройс? покупаю!
Это че? Самсунг? дорого? да без проблем - беру!"
А когда поскупаешь все -тогда уже и диктовать условия и нагибать всех....
так нельзя разве? Pardon


Можно. Только тех денег хватит разве что на подразделение, которое дизайн коробочек для самсунговских телевизоров разрабатывает Smile
Виктор-Вишня
Vassya
т.е. те милиярды, которые были в пендоссии , а теперь в гейропе( и этому мы должны радоваться по мнению ..ергея ..натольевича кожевнико...а ) - это так мало,что даже Самсунг не купить? cry
Виктор-Вишня писал(а):

.е. те милиярды, которые были в пендоссии , а теперь в гейропе


ЭтА самое - в середине 2014 года наше правительство запулило 3 лярда нашей зелени в Украину. Деньги пропали. Никого не посадили за это. Как так получилось? Pardon
При чём - начальник того правительства - опять на коне.... facepalm
Виктор-Вишня
KarapuZ писал(а):

ЭтА самое - в середине 2014 года наше правительство запулило 3 лярда нашей зелени в Украину. Деньги пропали. Никого не посадили за это. Как так получилось?

При чём - начальник того правительства - опять на коне....


я так понял -все закончилось картинкой с микки маусом?
у нас много случаев, когда такой картинкой дела заканчиваются....
это в какую колонку записать? в аргументы? или противоаргументы?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

KarapuZ
и опять же...на 3 лярда... можно было бы купить какой-нить..ну не Самсунг...но может...флай? или еще какой Филипс? или не?
Tony999io
Карапуз а ты у себя отсосала? Кулинария ты киваешь на кого то если сам не держишь обещания
Tony999io
бл.., ещё один "голубец" на крючок попался и проявил себя....
Эй, юзер! Тебе тоже в юности девки не давали, игрушки родители не покупали и приходилось играть со своей пиписькой? Поэтому и мужским секасом интересуешься подпольно? supercool

PS. А может мне целую тему замутить про отсосы самому себе, другому, и про половые члены, а?
Все, кто опишутся в ней - реальные пидо...сы.
Жаль, что голубых разрешили в 1991 году.... facepalm

Последний раз редактировалось: KarapuZ (20 Июля 2018 22:38), всего редактировалось 1 раз
Vassya
603 писал(а):


кстати поясни: забрали бабосы из бондов США переложили на депозит в МВФ - в чем тут радость патриоту?


Зная Конрада Карловича, могу тебе по секрету сказать что именно он ответит:

Серго К. писал(а):



Белоленточники говорили, что ВВП поддерживает США через ФРС.

Теперь этого нет. Все просто. Wink


Именно это он и имел ввиду, когда создавал тему. А про МВФ в кредитном договоре в теме не было.
Может, как экономист-нефтяник со знанием арапского, спестнет чо нить про МВФ, почему это хорошо, а мы этого не понимаем Pardon
Восьмеркин
кстати чем занималась и занимается ФСБ и иже с ним... сам Лебедев в прошлом кадровый офицер КГБ
https://www.youtube.com/watch?v=xTAAgEIKDu8
Tony999io
KarapuZ писал(а):

Tony999io
бл.., ещё один "голубец" на крючок попался и проявил себя....
Эй, юзер! Тебе тоже в юности девки не давали, игрушки родители не покупали и приходилось играть со своей пиписькой? Поэтому и мужским секасом интересуешься подпольно? supercool


Влагалище у меня и семья и дети а ты пистабол который требует что то от других но не выполняет свои обещания. Ты пошел удавился. А то хуже настюхи дыркиной.
XADZZOX
KarapuZ писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):
.е. те милиярды, которые были в пендоссии , а теперь в гейропе

ЭтА самое - в середине 2014 года наше правительство запулило 3 лярда нашей зелени в Украину. Деньги пропали. Никого не посадили за это. Как так получилось? Pardon
При чём - начальник того правительства - опять на коне.... facepalm


Как и наш Стасег, оравший тогда , что три лярда это щетай мы с потрохами хохлов купим, типо евробонды или как оно там зовется - это сила. Хотелось бы спросить именно у Стаса где деньги Зин? pst
Tony999io писал(а):

Влагалище у меня


ROFL
Какая разница - есть у тебя влагалище или анал, или жена-бочонок и дети. "Голуби" из детства засели в твой мозг до самой смерти, скрытый пе...ик. Smile
XADZZOX
Ой епта... знаки препинания... hehe
Vassya
Виктор-Вишня писал(а):

Vassya
т.е. те милиярды, которые были в пендоссии , а теперь в гейропе( и этому мы должны радоваться по мнению ..ергея ..натольевича кожевнико...а ) - это так мало,что даже Самсунг не купить? cry


Я, конечно, не гинеколог экономист, но цифирьки можешь и сам погуглить - бабла в американский госдолг было вложено чето ~80 ярдов, вывели где-то 60. Самсунг стоит гдето раза в 4 дороже. Такие дела.
Можно прикинуть на что хватит, а на что нет. Чисто в теории. А то щас какой-патриот опять пернет, что нам Опель купить не дали, потому что боятся нашего могущества.
Заодно станет понятно, про реальные богатства "богатейшей" страны.
XADZZOX писал(а):

Ой епта... знаки препинания...


Э, бл..., если бы ты видел, как мои начальники-грузины от роду, пишут деловые письма своим клиентам, то этА полный пиз...ц! facepalm
А люди на другом конце это читают и формируют своё мнение о Компании.... supercool
Виктор-Вишня
Vassya писал(а):

Я, конечно, не гинеколог экономист, но цифирьки можешь и сам погуглить - бабла в американский госдолг было вложено чето ~80 ярдов, вывели где-то 60. Самсунг стоит гдето раза в 4 дороже. Такие дела.

Можно прикинуть на что хватит, а на что нет. Чисто в теории. А то щас какой-патриот опять пернет, что нам Опель купить не дали, потому что боятся нашего могущества.

Заодно станет понятно, про реальные богатства "богатейшей" страны.


не, я конечно, верю,что Самсунг, может в теории и стоит много и на биржах его торгуют задорого...но если завтра придет дядя с чемоданом в 60 ярдов...-может, Самсунг того...скажет -бери меня? не?
а то так...там много бывает выкрутасов...сегодня ты 500ярдов стоишь...завтра выпустил каличную можель и сталь 50 стоить... Pardon
Vassya
KarapuZ писал(а):

А может мне целую тему замутить про отсосы самому себе, другому, и про половые члены, а?
Все, кто опишутся в ней - реальные пидо...сы.
:


Замути.
Если тебя не смущает, что твой пост будет первым в этой теме supercool
603
Tony999io писал(а):

Влагалище у меня и семья и дети


сильное заявление!!! gpn

камминг аут?
Vassya
Виктор-Вишня писал(а):


не, я конечно, верю,что Самсунг, может в теории и стоит много и на биржах его торгуют задорого...но если завтра придет дядя с чемоданом в 60 ярдов...-может, Самсунг того...скажет -бери меня? не?
а то так...там много бывает выкрутасов...сегодня ты 500ярдов стоишь...завтра выпустил каличную можель и сталь 50 стоить... Pardon


Такие скидки дают только нефтяникам на ОСАГО hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы