Страница 4 из 9
Vlad B
Дмитрий_053 писал(а):

Товарищи!
Подумайте о себе! Игнорьте его темы.
Давайте топить темы от Серго К, весь форум собой засрал.



В тему:
https://www.youtube.com/watch?v=0sjQxT_gdIY#action=share

hehe
Бомбовоз
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

802

про платные парковки почему не написал ?



Меня они не обламывают - больше напрягало когда каждый смерд считал делом чести перемещацца по Москве непременно на личной жоповозке и парковацца было решительно негде. Вполне одобряю подход "денег нет - звиздуй на от".



а меня напрягает Pardon

потому что 100500 раз приезжал по делам в такие окраинные тупиковые улицы и переулки с трафиком 1 машина в час и не понимал - на буя тут нужна парковка платная ??

особенно убивают платные парковки в промзоне тупиковой facepalm 63

кстати как бывающий наскоками могу сказать что город изуродован кол-вом заборов, решёток, шлагбаумов и прочим бредом.

например летом тупо захочешь на лавке посидеть в сквере офиса какого нибудь ооо рога и копыта - а попасть на можешь - надо 2 ряда заборов пройти и 3 домофона.

по сравнению с перефирией это шок вызывает Pardon
802
Восьмеркин писал(а):

логика терпилоида



Если копнуть глубже, то городская среда - это сплошные ограничения, а многоквартирный дом - лютый трэш, только представь - заходишь ты в туалет, а в полутора метрах от твоей головы ж#@а соседа сверху выпердывает личину, за межквартирной стеной соседи учиняют bdsm оргию hehe
Серго К.
Дмитрий_053 писал(а):

Товарищи!
Подумайте о себе! Игнорьте его темы.
Давайте топить темы от Серго К, весь форум собой засрал.



Спасибо, что ты с нами! Drinks or Beer

63
Vassya
802 писал(а):

за межквартирной стеной соседи учиняют bdsm оргию hehe


Вот бы знать наверняка. Можно было бы провертеть в стене ма-а-аленькую дырочку hehe
OLGERT
Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):

алекс спб писал(а):

Тс бузотер или патриот?




ТС экономист, а не фрезеровщик.
Поэтому понимает что к чему. Wink


Мой вам совет, Сергей Анатольевич - не лезьте вы в политику. Ну не ваше это. Оставьте эту поляну Перцу и его команде. Они молодые, энергичные, амбициозные. У них это лучше получится. Поверьте, вы нам гораздо милее в образе эдакого бесноватого дедушки-миллионера. Pardon


hehe
Серго К.
Алексей 123 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Уже давно заметил что любой адекватный, самодостаточный и успешный человек (непричастный к госструктурам) - непременно белоленточник gpn



Раз Серго затруднился дать определение кого он называет белолентошниками, то будем считать так.



Белоленточники - как мухи - везде вместо положительных изменений видят негатив.

Патриоты - пчёлы, белоленточники - мухи.

XADZZOX
Серго К. писал(а):

Патриоты - пчёлы


С этим согласен, другое дело какое отношение поцреоты, то есть вы, имеете к ним? Патриоты, то есть я, не пытаются сокрыть недостатки, а вы тока этим и занимаетесь, нанося тем самым урон стране. Запущенную болезнь иногда и не вылечить, а всего то делов было - выявить недуг и быстро начать лечение. Вредители короче, пчел еще приплел, блиа pst
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Патриоты - пчёлы


С этим согласен, другое дело какое отношение поцреоты, то есть вы, имеете к ним? Патриоты, то есть я, не пытаются сокрыть недостатки, а вы тока этим и занимаетесь, нанося тем самым урон стране. Запущенную болезнь иногда и не вылечить, а всего то делов было - выявить недуг и быстро начать лечение. Вредители короче, пчел еще приплел, блиа pst



Так и я патриот! Работаю на благо России и так же показываю все недостатки, которые были присущи СССР, чтобы они не повторились Drinks or Beer

А тебе почему то это не нравится Wink
OLGERT
Серго К. писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Уже давно заметил что любой адекватный, самодостаточный и успешный человек (непричастный к госструктурам) - непременно белоленточник gpn



Раз Серго затруднился дать определение кого он называет белолентошниками, то будем считать так.



Белоленточники - как мухи - везде вместо положительных изменений видят негатив.

Патриоты - пчёлы, белоленточники - мухи.



"Это неправильные пчёлы" (с.) Безработных в стране полно, после 40-50 на работу не устроиться, цены растут, налоги повышаются, зарплаты ниже плинтуса. Что за мёд вы, пчёлы, носите? Гамно какое-то, а не мёд. Так что, говновозы вы, а не пчёлы, да ещё народ, вынужденный копаться в этом гамне, мухами называете. Что это, как не лицемерие? facepalm
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


Патриоты - пчёлы, белоленточники - мухи.



если пчела увидела г@$но вместо цветка - она будет утверждать что гавна нет летим за мной на цветочное поле ??
OLGERT
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Патриоты - пчёлы


С этим согласен, другое дело какое отношение поцреоты, то есть вы, имеете к ним? Патриоты, то есть я, не пытаются сокрыть недостатки, а вы тока этим и занимаетесь, нанося тем самым урон стране. Запущенную болезнь иногда и не вылечить, а всего то делов было - выявить недуг и быстро начать лечение. Вредители короче, пчел еще приплел, блиа pst



Так и я патриот! Работаю на благо России и так же показываю все недостатки, которые были присущи СССР, чтобы они не повторились Drinks or Beer

А тебе почему то это не нравится Wink


Какой ты патриот? facepalm Тебе на людей насрать, для тебя страна - твой узкий мещанский мирок.
Серго К.
OLGERT писал(а):

Это неправильные пчёлы" (с.) Безработных в стране полно, после 40-50 на работу не устроиться, цены растут, налоги повышаются, зарплаты ниже плинтуса. Что за мёд вы, пчёлы, носите? Гамно какое-то, а не мёд. Так что, говновозы вы, а не пчёлы, да ещё народ, вынужденный копаться в этом гамне, мухами называете. Что это, как не лицемерие?



Минуточку.
Это как раз те недостатки, о которых я тоже говорю.
Но есть и плюсы! Почему о них белоленточники молчат?!
OLGERT
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


Патриоты - пчёлы, белоленточники - мухи.



если пчела увидела г@$но вместо цветка - она будет утверждать что гавна нет летим за мной на цветочное поле ??


hehe
Серго К.
OLGERT писал(а):

Какой ты патриот? Тебе на людей насрать, для тебя страна - твой узкий мещанский мирок.




Вот не надо за меня говорить. Было бы мне на людей насрать, давно работал бы в частной конторке на себя любимого.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Это как раз те недостатки, о которых я тоже говорю.



ты говоришь хватит ныть надо больше работать или предлагаешь мерится ндфл-ом facepalm
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


Патриоты - пчёлы, белоленточники - мухи.



если пчела увидела г@$но вместо цветка - она будет утверждать что гавна нет летим за мной на цветочное поле ??



Я где то говорил, что говна нет?
Пруф давай.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


Вот не надо за меня говорить. Было бы мне на людей насрать, давно работал бы в частной конторке на себя любимого.



оговорочка по фрейду 63

Добавлено спустя 37 секунд:

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


Патриоты - пчёлы, белоленточники - мухи.



если пчела увидела г@$но вместо цветка - она будет утверждать что гавна нет летим за мной на цветочное поле ??



Я где то говорил, что говна нет?
Пруф давай.



для тебя вот эта картинка подходит

Серго К.
Бомбовоз писал(а):

для тебя вот эта картинка подходит



Так и запишем - пруфов нет.
брат шумы
Серго К. писал(а):

Минуточку.
Это как раз те недостатки, о которых я тоже говорю.
Но есть и плюсы! Почему о них белоленточники молчат?!


ну ка расскажи-ка о плюсах за последние 4ре года.я внимательно тебя послушаю.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

для тебя вот эта картинка подходит



Так и запишем - пруфов нет.



тю....читай тему про выборы вовы ...ты там топил за него и дору вискарь даже проставил по случаю выигрыша вовы на выборах 63
OLGERT
Серго К. писал(а):

OLGERT писал(а):

Какой ты патриот? Тебе на людей насрать, для тебя страна - твой узкий мещанский мирок.




Вот не надо за меня говорить. Было бы мне на людей насрать, давно работал бы в частной конторке на себя любимого.


hehe м-да-а, с самомнением у тебя всё в порядке Good Удобное оправдание для присосавшегося к благам. Вот выкинь тебя сейчас на улицу и ты такой весь умный будешь накер никому не нужен. supercool
Серго К.
OLGERT писал(а):

Серго К. писал(а):

OLGERT писал(а):

Какой ты патриот? Тебе на людей насрать, для тебя страна - твой узкий мещанский мирок.




Вот не надо за меня говорить. Было бы мне на людей насрать, давно работал бы в частной конторке на себя любимого.


hehe м-да-а, с самомнением у тебя всё в порядке Good Удобное оправдание для присосавшегося к благам. Вот выкинь тебя сейчас на улицу и ты такой весь умный будешь накер никому не нужен. supercool



Скорее всего так. Поэтому не очень рад пенсионной реформе.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


Скорее всего так. Поэтому не очень рад пенсионной реформе.



судя по темам о выборах ты очень рад и топил за стабильность hehe
OLGERT
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Минуточку.
Это как раз те недостатки, о которых я тоже говорю.
Но есть и плюсы! Почему о них белоленточники молчат?!


ну ка расскажи-ка о плюсах за последние 4ре года.я внимательно тебя послушаю.


Я тоже хотел бы узнать, что такого пиндатого в моей жизни произошло хотя бы за последний год, не считая будущего гамна типа повышения пенсионного возраста и проч.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы