Страница 1 из 3
[Fred]
https://lenta.ru/news/2018/07/20/pytki/
есть видос, проверка была, причин для возбуждения нет.
Tagor
Это ужасно...куда мы катимся
кола
Да принципе это не новость supercool
Интересно, как видео оттуда слилось...?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

https://youtu.be/Q6QYXvbkkws
DAI
Tagor писал(а):

Это ужасно...куда мы катимся


Это окуенно, ибо так и только так будет страшно туда попадать. Или вам курорты подавай?
Яков_Лещ
DAI писал(а):

Tagor писал(а):

Это ужасно...куда мы катимся


Это окуенно, ибо так и только так будет страшно туда попадать. Или вам курорты подавай?



Ну, не курорты, но зачем там уж так совсем уничтожать людей? nea
antipinoman
Санёг
ну так это же вертухаи - хуже мусоров bboyan
G-Driver
DAI писал(а):

Tagor писал(а):

Это ужасно...куда мы катимся


Это окуенно, ибо так и только так будет страшно туда попадать. Или вам курорты подавай?



А если сам попадешь?
OLGERT
[Fred] писал(а):

https://lenta.ru/news/2018/07/20/pytki/
есть видос, проверка была, причин для возбуждения нет.


Жуть, конечно. Однако есть и другая сторона медали.
https://www.kp.by/daily/26792.4/3826135/

"Двое мужчин познакомились в компании, где быть причастным к криминальному миру считалось «крутым». Одному из них на тот момент было 35 лет, и за плечами у него была судимость. Второму только что исполнилось 18. Новоиспеченные друзья стали подельниками: насиловали женщин, совершали грабежи. В 2001 году оба сели за соучастие в кражах. В 2009-м освободились и волна изнасилований снова покатилась по двум городам."

"На их счету 46 эпизодов преступной деятельности – изнасилования, убийство, другие преступления."

Это уже не люди, нЕлюди. Их не только муд...хать надо каждый день, но ещё и повесить потом на площади. И это ещё гуманно на мой взгляд.
BPSNSK
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=11424050#11424050

Добавлено спустя 57 секунд:

OLGERT писал(а):

Это уже не люди, нЕлюди. Их не только муд...хать надо каждый день, но ещё и повесить потом на площади. И это ещё гуманно на мой взгляд.


ты как бы прав, но надо по закону
G-Driver
Ога, будет вам новый 37год, посмотрим как тогда запоете dns4
pivinik
[Fred] писал(а):

https://lenta.ru/news/2018/07/20/pytki/
есть видос, проверка была, причин для возбуждения нет.



А при "клятом царизме" тов. Сталин в ссылке жил в отдельной хате и ловил осетра в Енисее))) а ещё говорят хозяйку избы трахал ибо как баба она была весьма ничего)) какой же кровавый Николашка то был 63

В европейской и демократической Джорджии времён Саакашвили веники в жопу зекам закалачивали и нечего - ЕСПЧ не жаловался hehe .. Чего уж тогда говорить про наш "кровавый Мордор" Pardon
Vassya
DAI писал(а):

Tagor писал(а):

Это ужасно...куда мы катимся


Это окуенно, ибо так и только так будет страшно туда попадать. Или вам курорты подавай?


Надо по телевизору еще показывать. В новостных выпусках. Пусть боятся. Можно к Малахову пригласить, в студии кому нибудь ноздри вырвать. В школах вместо политинформации. На улицах на биллбордах как социальную рекламу.
Запустить проект "Звезды на льду бутылке".
Целую индустрию можно создать. Пыточные туры. Тыщ за тридцать сможешь вырвать зеку ногти пассатижами. За 80 отрезать пальцы.
Двинь идею у своих. Возглавишь холдинг " Испанский сапог". Деньги рекой.
Надо воспитывать электорат, а то распустились, ничего не боятся. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

G-Driver писал(а):

Ога, будет вам новый 37год, посмотрим как тогда запоете dns4


Прокурорского это же не коснется, он честный. Так чего ему боятся? Pardon
hakim11
Татары бы что то поинтереснее придумали facepalm
Восьмеркин
DAI писал(а):

Tagor писал(а):

Это ужасно...куда мы катимся


Это окуенно, ибо так и только так будет страшно туда попадать. Или вам курорты подавай?


окуенно будет когда у каждого второго будет легальный ствол за поясом Wink
hakim11
DAI писал(а):

Tagor писал(а):

Это ужасно...куда мы катимся


Это окуенно, ибо так и только так будет страшно туда попадать. Или вам курорты подавай?



а такая методика исправляет? Есть статистика?

и ещё. Не совсем понимаю итог воздействия- удары по ступням настолько болезненны что ли? Или просто невозможно доказать что били а не натёр-ударился?
Vassya
hakim11 писал(а):

DAI писал(а):

Tagor писал(а):

Это ужасно...куда мы катимся


Это окуенно, ибо так и только так будет страшно туда попадать. Или вам курорты подавай?



а такая методика исправляет? Есть статистика?

и ещё. Не совсем понимаю итог воздействия- удары по ступням настолько болезненны что ли? Или просто невозможно доказать что били а не натёр-ударился?


Не по адресу вопрос. Обратись в ОВД "Дальнее". Лучше лично. Там профи работают, все объяснят. Наглядно. supercool
Восьмеркин
во ФСИН идут только конченные садисты и уроды, это давно всем известно facepalm
hakim11
Vassya
ОВД ДальниЙ

Добавлено спустя 55 секунд:

Не, ну если чувак которого лечат убивал и насиловал, то я пожалуй воздержусь от оценок.
Vassya
hakim11 писал(а):

Vassya
ОВД ДальниЙ

Добавлено спустя 55 секунд:

Не, ну если чувак которого лечат убивал и насиловал, то я пожалуй воздержусь от оценок.


Вот видишь, ты сам все лучше меня знаешь.
По результатам обращения - отпишись. Когда сможешь. Если будет чем Drinks or Beer
OLGERT
https://www.kommersant.ru/doc/3693666

Собираются уголовное дело заводить по факту избиения.
Vassya
OLGERT писал(а):

https://www.kommersant.ru/doc/3693666

Собираются уголовное дело заводить по факту избиения.


... неустановленными лицами, в неустановленном месте? supercool
*Nikita*
Цитата:

запечатлено избиение заключенного Евгения Макарова 1995 года рождения, осужденного в 2012 году за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.



за драку чувак сидит
XADZZOX
DAI писал(а):


Tagor писал(а):
Это ужасно...куда мы катимся

Это окуенно, ибо так и только так будет страшно туда попадать. Или вам курорты подавай?


Учитывая, что в этой стране очень легко и не принужденно можно попасть на срок, будучи не при делах, по ошибке и прочем, твое утверждение попахивает дикостью и варварством. Чем ты лучше того преступника в таком разе? Хотя я давно уже сделал для себя вывод, что менты и преступники это люди одного типа.
Писано давно, из моего:
Цитата:

...Одно знаю, что-то не то с этими людьми, что-то отталкивающее в них есть, и это не скрыть ничем. Подальше от них надо держаться, подвести могут! Засело во мне твердое убеждение, что люди эти в большинстве своем еще в далеком детстве, сами того не понимая, выбирали свой путь. Хлюпики, школьные стукачи, изгои среди ровесников, или очень прозорливые – вот кто становился потом ментами или бандитами. Причем, одному богу известна та причина, по которой каждый из них выбирал один из двух, казалось бы, столь разных, путей. Факт остается фактом – это люди, одного поля ягоды, выражаясь простым языком. Конечно, допускаю, что были и те, чьим идеалом с детства был комиссар Мегрэ, но система не нуждалась в них, быстро избавляясь или «перевоспитывая». Уверен, что и не книжный герой Шервудского леса был кумиром будущих знатоков «фени» и понятий, которые, впрочем, не лишены смысла, в отличие от некоторых законов. Ну вот, слегка разобрался с этой далеко неблагочестивой публикой, хотя, простите,…упустил прозорливых.
Это особая каста, движимая не мелочным желанием мстить своим ровесникам за детские унижения, а трезвым, циничным расчетом. Желание красивой жизни, власти, богатства, добытых не тяжким трудом, а изворотливостью ума, не признавая морали, не заботясь о мнении людей, скрыто или откровенно попирая законы, дерзость и жестокость – вот тот двигатель, вознесший их к власти. И не важно, какова эта власть – государственная или авторитетно-воровская, в конце концов, в нашей стране, это все одно и то же. По достижении определенных высот они без всякого стеснения, объединились сначала в приятельские, а потом и родственные кланы. Деньги не пахнут, а совесть…так это для простолюдинов, ну или: «сейчас вот нахапаем, а потом и к благочестию приобщимся, на храмы жертвовать начнем, о корнях вспомним, о литературе и поэзии»… Мерзко все это, совесть ведь уже не купишь, хотя вера, доставшаяся от предков дает надежду покаяться и очиститься. Не приемлю я это всепрощение, несправедливо, да простит меня Господь за бунтарские мысли. А может, наоборот, зачтется мне …


http://www.proza.ru/2013/10/27/899
DAI
Восьмеркин писал(а):

во ФСИН идут только конченные садисты и уроды, это давно всем известно facepalm


+146. Знакомый опер уфсин как то жаловался на костяшки кистей. Ратовал на то, что приходится каждый день избивать арестантов. Сам из себя уипан уипаном.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

А вообще дорогие девочки это система. Если не ломать спецконтингент, то дела не будет.
Я безусловно о насилии без фанатизма.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы