Страница 1 из 2
B.D.V.
Минтранс решил заняться сервисами типа BlaBlaCar, налоги говорят не платят, не проходят медосвидетельствование перед поездкой, денег много зарабатывают, а регулярные рейсы простаивают, т.к. клиенты на частниках ехали за меньшие деньги. Кто что думает? Я в прошлом году подвозил через этот сервис, бензин себе компенсировал и не заработал на этом ничего, но и не потерял, т.к. по дороге было. Хорошая возможность как доехать, куда надо не дорого, так и сэкономить на бензине.
poliman
заепуца нагибать блабла каров
тема не нова
давно обсуждале.
мол по всему миру сервис пользуют десятки мильенов людеЙ, а рашка что - особенная шоле?

отсосут
B.D.V.
Так в том то и дело, что вроде как сам блабла обратился с просьбой защитить от бомбил, которые на автобусах клиентов на дальняк катают. Тут сошлись интересы сервиса, Минтранса и ФНС. Теперь все захотят урвать кусок от пирога. Кому лучше станет? Явно не простому частнику с кредитным солярисом и дошираком на обед. Год назад в моём направлении 5 предложений максимум было, сейчас открыл, а там человек 20 и имена хрен выговоришь.
клал клал клал
antipinoman
да, у меня там аккаунт, я тоже прихерел когда стали всплывать предложенрия от всяких явно левых типОв, 99% из которых тожероссияне с нулевым рейтингом и без отзывов.
это типа спама, очень мешает поиску норм водил.
вот это надо прикрыть, а залочить бла бла кар вообще - телеграмм им в сраку.
Turner
Я за мощное нагибание коммерсов на этих бла бла. А то народ жалуется - в профиле и по телефону легковая написано, а приходишь - там маршрутка ипучая hehe

Я 2 раза подвез народ, больше не поеду, в жопу этих чужих людей. А уж самому ловить блабла это песец наxep надо, малоли там водила нарик или идиот hehe
Kuba
нагнут всех.
дело времени supercool
Extreme
Сажать в свою машину неизвестно кого ради пары литров бенза facepalm
Таксизм головного мозга lol1
Алексис
Turner писал(а):

Я за мощное нагибание коммерсов на этих бла бла. А то народ жалуется - в профиле и по телефону легковая написано, а приходишь - там маршрутка ипучая hehe

Я 2 раза подвез народ, больше не поеду, в жопу этих чужих людей. А уж самому ловить блабла это песец наxep надо, малоли там водила нарик или идиот hehe



ну ка расскажи, что не понравилось?
antipinoman
Extreme писал(а):

ради пары литров бенза


ваще то некоторые нашару на моря таким образом катаются, ну во всяком случае %%80 на бенз точно отбивают.
поди плохо.
Turner
Алексис писал(а):

что не понравилось?



Данунах чужие в машине, напрягает.
Санёг
Алексис писал(а):

Turner писал(а):

Я за мощное нагибание коммерсов на этих бла бла. А то народ жалуется - в профиле и по телефону легковая написано, а приходишь - там маршрутка ипучая hehe

Я 2 раза подвез народ, больше не поеду, в жопу этих чужих людей. А уж самому ловить блабла это песец наxep надо, малоли там водила нарик или идиот hehe



ну ка расскажи, что не понравилось?

обоссали сиденье, наблевали в карман, бычком прожгли потолок hehe
Extreme
antipinoman
Сутки терпеть непойми кого в своей машине, то бубнит, то поссать/пожрать, то музыку переключи, то ещё какое г@$но facepalm
Да н...й нада
Алексис
Turner писал(а):

Алексис писал(а):

что не понравилось?



Данунах чужие в машине, напрягает.



Недавно просто думал, до деревни каждую неделю мотаюсь, 180 км. Думал может кого подвести или ну его нафиг.
XADZZOX
Extreme
Такое впечатление, что тебе прям навязывают сервис и возить чужих pst
Ну не заставляет же никто! При этом у кого денег маловато, может чуток скроить. Причем сервис очень удобен.
Алексис писал(а):

Недавно просто думал, до деревни каждую неделю мотаюсь, 180 км. Думал может кого подвести или ну его нафиг.


Ну а почему нет? На работу в район езжу , 30 км. Смотрю многие ездят на ОТ . Но я не беру их, мне важнее не зависеть. Но однажды таки одна знакомая предложила мне сама, чтоб ее довозил в район, на работу, ее туда на пару месяцев перевели, докторша , короче. Возил, в принципе даже понравилось, хоть попистеть с новым человеком можно. Ее послушать. Нормалек. Думаю таки начать брать других
antipinoman
Extreme
ваще то в этом сервисе рейтинг присваивается как водилам, так и пассажирам, ты заранее можешь почитать инфу о попутчиках, это раз, второе это пассажиров без рейтинга тебя возить никто не заставляет, и наоборот.
я пользуюсь этой прогой, весьма доволен.
бывает с дачи один еду - небольшой крюк, 18 км, забираю семейную пару - и щитай на дачу я сьездил бесплатно.
музыку они свою ставют, мне похх, курить - я не курю и другие не курят, там иконка такая есть, сразу видать, животных вожу тоже заранее обговорив, пока тока кота в переноске возил, но т.к. я очень люблю котов разрешил выпустить и он на моих коленках ехал а я его гладил и тискал, кайфовал.
у нас год назад умер котик, 14 лет ему было, очень мечтаю опять о личном мохнатом
Ahmet99
Санёг писал(а):

обоссали сиденье, наблевали в карман, бычком прожгли потолок hehe


на девятке норм! hehe
Я на девятке так по району брал подвыпивших, один раз какие-то беглые сидельцы попались, я тогда думал что всё, это мой конец и жизнь сейчас закончится. Но ничего - заплатили горстью мелочи, короче, нервы пощекотал.
На новой тачке так не буду - ушатают сиденье, карманы и потолок hehe
Может взять опять девятку под этот проект, и таксить в межсезонье?
XADZZOX
Ahmet99 писал(а):

На новой тачке так не буду - ушатают сиденье, карманы и потолок


Помню в 1997 купил себе 21099 нульцевую, баклажан, и как назло дела пошли с задержкой денег. Короче , на новой , в целлофане тачке я челноков в Краснодар возил,а иногда приходиось в багажнике медь да свинец возить сдавать, куле на что то жить надо же было. hehe
poliman писал(а):

заепуца нагибать блабла каров


ROFL
Рассказываю схему "нагибания" - путин уже сидит в кремле, он запускает в единую госдуму новый законопроект, те его подмахивают единогласно, и вот через 15мин готов "нагибающий инструмент".
Далее, 9 сентября утверждаем Нового Собянина ещё на 5 лет и он ловит вместе с Воробьёвым на дорогах москвы и области всех бла-бла-водителей с помощью массовых акций гибдд. Good

Вы, консервы, никак не можете понять, что вы все - просто консервы для употребления во внутрь. pst
Extreme
Как бы это не было круто и удобно, чтобы вы там не говорили, левый люд в машине это дно.
kotmu
Extreme писал(а):

Сажать в свою машину неизвестно кого ради пары литров бенза facepalm
Таксизм головного мозга lol1


Люто плюсую
Extreme
Можно ещё хату на выхи сдавать, пока на даче водку пьёшь
Или жену в аренду, шубу проще покупать будет pst
kotmu
XADZZOX
Extreme писал(а):

Или жену в аренду, шубу проще покупать будет


pst
Extreme писал(а):

Как бы это не было круто и удобно, чтобы вы там не говорили, левый люд в машине это дно.


А в метро и в автобусе с незнакомыми людьми ездить - это как? Smile
Там также могут тебя убить, ограбить, а потом следственные органы будут расследовать кто и зачем тебя убил и ограбил. Всё одинаково, по сути. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы