Страница 2 из 2
Toyama Tokanawa
Соловьев ругал Путина потому, что у него, как у Печкина велосипеда не было.

Добавлено спустя 37 секунд:

Путин дал Соловьеву велосипед.

Добавлено спустя 41 секунду:

Теперь Соловьев добрый и хвалит Путина.

Добавлено спустя 30 секунд:

Вроде, все правильно.
Dangerous
Toyama Tokanawa
Кто виноват?
И что делать?
Dangerous


Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Toyama Tokanawa писал(а):


И что делать?


По возможности, валить .
Pardon
rover
Дмитрий_053
Цитата:

Я - не коммунист. (И тем более не ортодоксальный)


Ты не похож на коммуниста. Скорее на не опустившегося алкаша. По крайней мере морально.
Может пора взрослеть, обратно таки морально? А? Smile
Ты когда раков таскал на речке последний раз? Или обратно на велосипеде катался? Дети где твои?
Трешься тут каждый день, а толку мало. Хочешь таким же бараном быть, как автор темы?

Много ты знаешь, да с_ть не просишься. Знает он...
Toyama Tokanawa писал(а):

Соловьев ругал Путина потому, что у него, как у Печкина велосипеда не было.
Путин дал Соловьеву велосипед.
Теперь Соловьев добрый и хвалит Путина.
Вроде, все правильно.


Вывод: Соловьёв - гнида продажная или патриот Москвы/Тель-Авива(нужное подчеркнуть)? supercool

Не спорю, язык подвешен и логика у него - на высоком уровне. Многовековые гонения на евреев позволили эволюции вывести этот сорт человечества на недосягаемый уровень, по сравнению с другими видами... supercool
Но!

Это - наша земля!!! wwow
Или уже не наша? Pardon


Ну, а Победоносцев - он же - реальный Ванга + Нострадамус, вместе взятые - так точно описать политическое будущее через 120 лет в современной РФии без всяких иносказаний и космической пурги - это золотого стОит!!! Good
Toyama Tokanawa
Продажная и что? Если Путин захочет, он любого Карапуза перекупит.
Toyama Tokanawa писал(а):

Продажная и что? Если Путин захочет, он любого Карапуза перекупит.


Слышь, ботва! Сиди там на своей семейной грядке, расти и отращивай свои пестики с тычинками, и не лезь в высокие сферы бытия, консерва, пополняй пищевую биомассу для последующего употребления во внутрь тем, кому это положено по статусу… nea
Ты и твои дети - просто еда... Забыли вы все, с...ки, зачем вас Бог сделал по своему образу и подобию...
Toyama Tokanawa
Завидуешь Соловьеву? Зависть - плохое чувство. hehe
Toyama Tokanawa писал(а):

Завидуешь Соловьеву? Зависть - плохое чувство.


Ну, ты - реальное растение…. facepalm
Дмитрий_053
rover
Я вам чо тут - отчёт о проделанной работе обязан выкладывать?
Рассказать как мы с коллегой восстановили немецкий прецизионный станок, подрастащенный "успешными". Да без документации (она была успешно утеряна). Начальник отдела в котором дербанили этот станок за 100500 рублей купленный - местный, несменяемый депутатишко, кстати. Коллега свой компрессор из своего дома на работу для этого станка принёс, я принёс из своего дома инструменты и материалы. Не с работы домой тащим, а наоборот!!! И оклады у нас при этом - 18 т.р. И рассказать как нам гнилой начальник - едраст по жизни выговаривал, что мы на работе не тем занимаемся (не тратим всё свое время на исполнение его дебильных "приказаний" - ржавые гайки прикрутить, шкафы передвигать с одного места на другое, а потом - наоборот)? И ещё перед вышестоящим руководством, пользуясь служебным положением - нас дебилами выставляет, хотя сам им является по жизни!

P.S. Ваш грёбаный капитализм моих детей убил (и не только моих)!

Добавлено спустя 16 минут 6 секунд:

P.S.1 Я действительно много чего знаю, и много чего насмотрелся... и вот что скажу: сгнила вся вша вертикаль с самого низа и до верху. Барабан вам на шею и триколоры - во все остальные места...
Адью!
603
Дмитрий_053 писал(а):

rover
Я вам чо тут - отчёт о проделанной работе обязан выкладывать?
Рассказать как мы с коллегой восстановили немецкий прецизионный станок, подрастащенный "успешными". Да без документации (она была успешно утеряна). Начальник отдела в котором дербанили этот станок за 100500 рублей купленный - местный, несменяемый депутатишко, кстати. Коллега свой компрессор из своего дома на работу для этого станка принёс, я принёс из своего дома инструменты и материалы. Не с работы домой тащим, а наоборот!!! И оклады у нас при этом - 18 т.р. И рассказать как нам гнилой начальник - едраст по жизни выговаривал, что мы на работе не тем занимаемся (не тратим всё свое время на исполнение его дебильных "приказаний" - ржавые гайки прикрутить, шкафы передвигать с одного места на другое, а потом - наоборот)? И ещё перед вышестоящим руководством, пользуясь служебным положением - нас дебилами выставляет, хотя сам им является по жизни!

не очень понял в чем гордость восстановить из своих запчастей дорогучий станок человеку которого ты ненавидишь, а он тебя презирает и держит за подачки (18тыр в МСК это еще поискать такую работу надо)

Добавлено спустя 48 секунд:

facepalm
rover
Дмитрий_053
Цитата:

Я вам чо тут - отчёт о проделанной работе обязан выкладывать?
Рассказать как мы с коллегой восстановили немецкий прецизионный станок, подрастащенный "успешными"



А что ты и делаешь hehe Я же и говорю - мрачный ты тип. Тебе надо чаще бывать на свежем воздухе, глядеть смело вперед и дышать в две дырочки. А в подобных темах не участвовать, по причине их полной безнравственности, как угрозы девственных умов, не совращенных политикой supercool

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

603
Цитата:

не очень понял в чем гордость восстановить из своих запчастей дорогучий станок человеку



В поденных деньгах, уплаченных гонораром. Он путает потребительство с подвигом pst
Дмитрий_053
facepalm
Всё-таки надо было, в своё время, улететь отсюда...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы