Страница 6 из 6
Патрикевна
dmabr писал(а):

Может Патрикеевна баттерфляем 50 метров зажечь?


Помнить- помню. Но что бы баттерфляем зажечь нужно потренироваться и размяться . И для начала 25. С непривычки даже боюсь представить что со мной будет.


dmabr писал(а):

Или скажет- не помню, но если покажут как это и в книжке картинки посмотрю, то может вспомню!


Сам то без учебников многое вспомнишь ROFL ROFL
dmabr писал(а):

На звание книжечка должна быть. Когда присвоено и какой результат на какой дистанции


есть . К маман надо идти , копаться в документах- находить и смотреть результат.
dmabr писал(а):

А тут похоже кроме значка "Умею плавать" у Патрикеевны и нет ничего.


вправе считать что угодно. И значок ''умею плавать'' забирай - на х не нужен 63 ROFL
wirtgen
Разряд -мазряд . Были же случаи что и профессиональные пловцы тонут , судорогой мыщцы свело или тому подобное .
dmabr
Патрикевна писал(а):

Помнить- помню. Но что бы баттерфляем зажечь нужно потренироваться и размяться . И для начала 25. С непривычки даже боюсь представить что со мной будет.


Смотри чтобы шурупы из позвоночника не повылетали. hehe
Патрикевна
dmabr писал(а):

Ну и вообще в свете нынешнего разговора разряд пусть и в прошлом говорит о том что человек умеет плавать и плавает профессионально.


про возраст не забывай.
Балерины к примеру не смогут в 50 делать то что в 20 Pardon
Так что мой баттерфляй будет, сам понимаешь , на троечку Smile

Последний раз редактировалось: Патрикевна (26 Июля 2018 21:33), всего редактировалось 1 раз
dmabr
wirtgen писал(а):

Разряд -мазряд . Были же случаи что и профессиональные пловцы тонут , судорогой мыщцы свело или тому подобное .


Ну как тонут. У нас тут буквально в этом году один умер прямо во время заплыва. Только он не утонул, а сердце наверное остановилось. Его конечно вытащили, но не откачали. Дилетант может и скажет- утонул, только причина смерти не в этом.
Патрикевна
dmabr писал(а):

Смотри чтобы шурупы из позвоночника не повылетали.


шурупы не вылетят. мышцы с непривычки потяну
dmabr
Патрикевна писал(а):


Так что мой баттерфляй будет сам понимаешь на троечку Smile


Растяжка то осталась? Руки в замок за спиной провернешь?
Патрикевна
dmabr писал(а):

Растяжка то осталась? Руки в замок за спиной провернешь?


нет
Vassya
Патрикевна писал(а):


Помнить- помню. Но что бы баттерфляем зажечь нужно потренироваться и размяться


Наяда моя! hrt
wirtgen
dmabr писал(а):

Ну как тонут. У нас тут буквально в этом году один умер прямо во время заплыва. Только он не утонул, а сердце наверное остановилось. Его конечно вытащили, но не откачали. Дилетант может и скажет- утонул, только причина смерти не в этом.

Да вот хз , в прессе давно попадалось про это , что запомнил то и написал . Pardon
dmabr
wirtgen писал(а):

Да вот хз , в прессе давно попадалось про это , что запомнил то и написал . Pardon


Ну по пьяни может кто угодно утонуть. У меня пруд под окном- регулярно в нем тонут. Как жарко становится- так вытаскивают. В этом году одного уже вытащили. Сидела компания бухала на бережку. Один говорит- а мне не слабо пруд переплыть. Пошел и переплыл. Потом говорит- мне не слабо обратно переплыть. Доплыл до середины и утонул. Там пруд то 30 метров шириной. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы