Страница 3 из 6
Патрикевна
Turner писал(а):

только мне можно верить и то до 8 вечера


hehe
Turner писал(а):

и не верь всему что пишут в инете


да уж . и не раз и не два попадаюсь ROFL
Vassya
Патрикевна писал(а):

OldFeld
а чё он в такой шапке? можно сказать зимней.


Ты на фотку посмотри. Видишь чё написано? НОЯБРЬ (!) 2015 hehe
Патрикевна
Vassya писал(а):

Ты на фотку посмотри. Видишь чё написано? НОЯБРЬ (!) 2015


а чего без телогрейки? ROFL
Vassya
Патрикевна писал(а):

Vassya писал(а):

Ты на фотку посмотри. Видишь чё написано? НОЯБРЬ (!) 2015


а чего без телогрейки? ROFL


Да черт его знает. Может утопил, отгоняя акул. Океан суров!
fox_74
Патрикевна писал(а):

Vassya писал(а):

Ты на фотку посмотри. Видишь чё написано? НОЯБРЬ (!) 2015


а чего без телогрейки? ROFL


так южное полушарие - весна у них... как май у нас supercool
Guk
OldFeld
Старче, а ты крут, однако!!!! Good Drinks or Beer
BPSNSK
OldFeld писал(а):

Turner писал(а):

На открытой топы плывут 10 минут на км.



Вот поверишь, есть такие иопнутые люди, которые на Плоту плавают в открытом Океане месяцами. Жрут исключительно "бобовые" + рыбу которую сами же и поймают Shocked
На фотке друг мой Боря плывёт на остров Пасхи от берегов Южной Америки.


Как они не утонули на своей халабуде, во где чудо-чудное facepalm


Это он типа по стопам "Кон-Тики" Тура Хейердала? wwow Good

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Загуглил
Цитата:

7 ноября 2015 года в путь отправилась международная экспедиция «Кон-Тики-2» (Kon-Tiki2)[2][3][4]. Организатором экспедиции был норвежец Торгейр Хиграфф. Одним из генеральных спонсоров экспедиции был Институт Тура Хейердала (Норвегия). На двух парусных плотах конструкции, аналогичной плоту Тура Хейердала 1947 года, участники этой экспедиции, среди которых были четверо россиян, стартовали из Перу к острову Пасхи. 19 декабря оба плота, успешно преодолев около двух тысяч морских миль, достигли острова Пасхи, практически подтвердив теорию Хейердала о том, что остров был заселён переселенцами из древнего Перу. Вторая часть экспедиции представляла собой обратный путь — от острова Пасхи к Южной Америке. С января по март два парусных плота преодолели более двух с половиной тысяч миль и достигли 39 градуса южной широты и 96 градуса западной долготы. Плоты выдержали несколько штормов. Однако из-за нетипичных ветров начала 2016 года (Эль-Ниньо) и значительного превышения сроков экспедиция была прервана[5].


Как я пропустил такое событие! facepalm

Полагаю, он в полосатом?
Развернуть


https://twitter.com/kontiki2

фотки
https://regnum.ru/news/innovatio/2068599.html

Последний раз редактировалось: BPSNSK (21 Июля 2018 23:31), всего редактировалось 3 раз(а)
rover
Не тонул, потому что подход к этому делу имел практичный - типа свои силы рассчитывать и не рисковать, и все такое.
А двоих спасал. Одного на озере, второго на реке. Для меня было открытием, что человек, проживший всю жизнь в районе вечной мерзлоты, не умеет плавать по определению Smile

А еще одного спасал, так его потом убили все равно. Я его два раза спасал, от погружения и от отчима пьяного. Потом его избили до полусмерти на улице. Пьяный шел мимо, и без причины на пацана напал, избил так, что мать не узнала. Она потом с ума сошла... И брата его убили тоже, так же примерно...

А так нет, не тонул. Несколько рек переплывал. Рекорд значит ставил. Ставлю я рекорд и параллельно реки считаю. Эту мол переплывал, эту тоже, давай эту попробуем - получилось. Курочек болотных считал, в лопухах. Мне они запомнились на одной Сибирской реке больше всего Pardon
kentavr
Патрикевна писал(а):

Ни разу . КМС по плаванью среди юниоров


Ни разу. В семь лет переплывал речку в деревне - это где-то метров 100. Кто вырос на юге - все такие.
OldFeld
BPSNSK писал(а):

Это он типа по стопам "Кон-Тики" Тура Хейердала?



Именно так, Боря у них на должности Врача состоял. Собственно, медицинская помощь никому не потребовалась кроме одного мужика. Оказалось, что тот совершенно не переносит качку. То есть вообще, дело дошло до того, что он чуть кишки собственные не вЫблевал. Обезвоживание и все подобные прелести, хотели уже спасателей вызывать, рация у них была в отличии от всего остального. Жрачка по условиям должна была быть ИДЕНТИЧНОЙ с той, которой питались те самые долбаные индейцы, которые несколько столетий назад плавали на остов Пасхи facepalm Никаких тебе современных консервов, сублимированного харча и прочего.. Хотя, газовая плитка у них была Smile
XADZZOX
Turner писал(а):

Вон гимнастки все в 13 лет мастера уже, пловцы тоже детьми еще кмс выполняют.


2 юношеский по гимнастике. Чтобы в этом виде дойти до КМС нужно стока въепывать, что пистетс. В плавание проще и быстрее походу. Че, там дыхалка и силушка есть и фпиред.
BPSNSK
OldFeld писал(а):

рация у них была в отличии от всего остального.


Хейердал тоже с радиостанцией плыл.

А вот жрачка дело наживное - рыба кругом Smile
Кабанидзе
Патрикевна писал(а):

Ни разу . КМС по плаванью среди юниоров Pardon



нет такого звания кмс среди юниоров, или кмс или не кмс.
Есть юношеские и взрослые разряды.
кмс по умолчанию - взрослый.
50 метров вольным стилем за 27 плавала? Тогда ты - кмс.
Яков_Лещ
Кабанидзе, да, КМС - это взрослый. Smile

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

А я, братцы, тонул, было мне лет семь, что ли. В деревне пошли на рыбалку с друзьями, на пруд, обвалилась подо мной коряга. Бултых, я уже на середине, весна, вода холодная, обожгло как. Кофта пузырём надулась, и удочку мне кинул Серёжа Погодин, вытащили. Сразу меня домой, там растирали зачем-то водкой, обошлось. И однажды в Туапсе я с волнами поборолся, но это уже другая история. Smile
kentavr
Яков_Лещ писал(а):

И однажды в Туапсе я с волнами поборолся


В море просто зайти, выйти бывает сложно.
Яков_Лещ
kentavr, совершенно верно, ну его, это море. nea
Кабанидзе
Яков_Лещ писал(а):

Кабанидзе, да, КМС - это взрослый. Smile

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

А я, братцы, тонул, было мне лет семь, что ли. В деревне пошли на рыбалку с друзьями, на пруд, обвалилась подо мной коряга. Бултых, я уже на середине, весна, вода холодная, обожгло как. Кофта пузырём надулась, и удочку мне кинул Серёжа Погодин, вытащили. Сразу меня домой, там растирали зачем-то водкой, обошлось. И однажды в Туапсе я с волнами поборолся, но это уже другая история. Smile



Кепочка Серега Погодин вернул?
Яков_Лещ
Кабанидзе писал(а):

Кепочка Серега Погодин вернул?



Не помню. Он потом, я слыхал, сделался каким-то авиационным начальником в Быково, надо заехать, за кепочку спросить. dns4
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

kentavr, совершенно верно, ну его, это море. nea


Если только Мертвое. В нем не утонешь Smile
Люрр
Дурачье, кто мешает в ластах всегда плавать? У меня всегда ласты с собой...
Санёг
На камчатке когда был, с мужиками ходили на лодке к братьям, браконьерили там ежей.
А они в рыболовстве работают, идут из камчатки северным путем в сторону мурманска, так вот штормило, и упал за борт один, пока туда сюда, кругом развернулись, подошли выловили, и в холодильник его...
BPSNSK
Санёг писал(а):

подошли выловили, и в холодильник его...


ежа или мужика?
Санёг
rover
Люрр писал(а):

Дурачье, кто мешает в ластах всегда плавать? У меня всегда ласты с собой...


Да у тебя и топор фискарс есть, и нож за 16 косарей. И вертолет даже. Пока это все на себя наденешь, плавать не захочешь, за такие-то деньги pst
poliman
отец учил плавать - выкидывал за борт лодки и хошь не хошь поплывешь
больше не тонул
ттт
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы