Страница 2 из 4
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

Toyama Tokanawa писал(а):

Поскольку универсал не самый популярный тип кузова в России



Это потому, что россияне, я дико извиняюсь, нищие в большинстве своём, им просто нечего возить в кузове универсал. Smile

вот поэтому у мну сидан
SDRIVER
Я понял что Весмта хакимке не подходит
Виктор-Вишня
Ау это же Логан!не?
И вот это Новайс сказал- гуд, а поло отстой? facepalm
B.D.V.
Я живьём посмотрел SWCross, пощупал, что то она мне после Кашкая маленькой показалась. Буду теперь ждать кроссовер от УАЗа, может они сделают то, что мне нужно.
pivinik
BPSNSK писал(а):

Яков_Лещ

Цитата:

Для увеличения экспорта и освоения новых рынков сбыта компания рассматривает разные варианты - например, изучается вопрос выпуска праворульных модификаций автомобилей Lada, что позволило бы рассчитывать на рынки с левосторонним дорожным движением. Кроме того, по мнению главы "АвтоВАЗа", развитию экспорта могла бы способствовать и помощь российского правительства в транспортировке экспортируемой продукции, что позволило бы снизить экспортные цены на автомобили.

http://www.lada-largus.com/avtovaz/lada-s-pravim-rulem.html





а фотка зеркально перевернутая не hehe че там изучать то, когда все давно у них уже есть!?)



Цитата:

24 марта 2005 года Logan сделают с правым рулем

Соответствующее соглашение подписали на днях президент группы Mahindra & Mahindra Ltd. Кешюб Махиндра и президент-генеральный директор Renault Луи Швейцер. В Индии создается совместное предприятия Mahindra Renault Ltd, 51% которого будет индийской стороне, а остальное — французам.

BPSNSK
pivinik писал(а):

а фотка зеркально перевернутая не


да, но криво

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Т.е., Рено и Ниссан готовы развивать свою дилерскую сеть за счёт лоховатых российских налогоплательщиков? Я правильно понимаю эту бизнес модель?


и не только Рено-Ниссан
-alex-
Виктор-Вишня писал(а):

Ау это же Логан!не?


Нет.
Немного изучи вопрос, чтобы такую хню не городить в будущем.
Виктор-Вишня
-alex-
Руль точно логановский, воздуховоды тоже.
SDRIVER
Если вам Веста не нравится, то это просто не ваша машина lol1
Покупайте другуй.
Можно подумать вас кто то заставляет Весту покупать pst
Дрочь ни о чем вообще facepalm
Jackal
Toyama Tokanawa писал(а):

Поскольку универсал не самый популярный тип кузова в России, то при разработке сэкономили и часть панелей кузова взяли с седана. Все, что можно. Вот дверь такая и получилась.


на 2111 вроде своя дверь былв? Тогда смогли?

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Toyama Tokanawa писал(а):

Поскольку универсал не самый популярный тип кузова в России



Это потому, что россияне, я дико извиняюсь, нищие в большинстве своём, им просто нечего возить в кузове универсал. Smile


нет, это менталитет. Хочется "круто выглядеть". Вот и рождаются микроседаны вроде калин. Да еще и черные с тонировкой. А универсал это "некруто", дачники и все такое.
hakim11
-alex- писал(а):

hakim11 писал(а):

мкпп от рыно-г@$но


МКПП от рыно нет уже давно.



специально спросил какая кпп-рыно(я помню прошлогодний тест драйв-коробка рыно-невключает передачи-непонятно куда тыкать но бесшумная. вазовская втыкает четко но шум-вибрация))

может на тестдрайвовой такая-ях3

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

типа до этого оцинковвывали всё кроме крыши, а теперь ваще всё.

Про ремень-да, виномарках такая же ж#@а- приходится рукой шулобудить искать замок.
в крузере 200 это лучше-там широко сидишь


Ксатти после крузеров не уверен что посадка в весте в части педального узла-удобна .


про салон и складывать-речь о том что спальное место ровное не получается .

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

просвет понравился. равен многим реальным кроссам и больше чем у многих легковушек

В целом внешний вид НЕОБЫЧНЫЙ для наших машин

назвать явным универсалом--наверное неверно. Объем багажника не ахти

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Да..в чем то(чёрт его знает почему) завал кормы мне напомнил таз2104.. очень своеобразно..наклонена 5 дверь

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

универсал кросс визуально понравился больше чем седан. но уже не уверн что багажник седана меньше чем багажник универсала

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Агитация про МЕтан--я не понял--на метане дороже ездить или так же как на пропане? В чем недостатки?
viper31
-alex- писал(а):

МКПП от рыно нет уже давно.


на 1.8 есть.
hakim11
viper31
там 1.8 был дыигун

Добавлено спустя 35 секунд:

опция помощи при подъёме- это что?
дмитрийй
-alex-
Виктор-Вишня писал(а):

Руль точно логановский, воздуховоды тоже.


Ленивец писал(а):

Только не говорите вите, что это не фото весты


Дальше сам догадаешься?
Яркий пример "сам не видел, но осуждаю"..
poliman
Яков_Лещ писал(а):

Toyama Tokanawa писал(а):

Поскольку универсал не самый популярный тип кузова в России



Это потому, что россияне, я дико извиняюсь, нищие в большинстве своём, им просто нечего возить в кузове универсал. Smile

63
-alex-
Поле вон смешно аж - он от "нечего возить" даже прицеп купил себе. Smile
Яков_Лещ
hakim11, на метане ездить гораздо дешевле, чем на всём остальном, недостатки - сложное оборудование, малая распространённость АГНКС (заправочных станций). Smile
Яков_Лещ
Ленивец писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

hakim11, на метане ездить гораздо дешевле, чем на всём остальном, недостатки - сложное оборудование, малая распространённость АГНКС (заправочных станций). Smile


И еще малый запас хода, ну либо весь багажник в баллонах.



Ну, не весь багажник, современные композитные баллоны малые размер и, самое главное, вес. Smile
-alex-
hakim11 писал(а):

Про ремень-да, виномарках такая же ж#@а- приходится рукой шулобудить искать замок.


Для решения этой проблемы думаю купить и воткнуть в замки на постоянку такие штуки, и в них уже втыкать ремни.
Развернуть

Замки будут приподняты, и их не надо будет искать.
Единственное что напрягает - выдержат ли они при дтп?
дмитрийй
-alex- писал(а):

Единственное что напрягает - выдержат ли они при дтп?


У меня такие есь,жидковаты они
hakim11
-alex-
а с завода сделать почеловечьи- мим не может?
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

-alex-
а с завода сделать почеловечьи- мим не может?



А смысл? Пипл хавает! Good
-alex-
Яков_Лещ писал(а):

hakim11 писал(а):

-alex-
а с завода сделать почеловечьи- мим не может?



А смысл? Пипл хавает! Good


hakim11 писал(а):

Про ремень-да, виномарках такая же ж#@а- приходится рукой шулобудить искать замок.


Не только русский пипл это хавает. Smile
Может причина не в рукожопости Мима, а в каких-то целях? Например безопасности или ещё каких?
Просто как предположение - возможно это связано с преднатяжителями ремней безопасности.
Toyama Tokanawa
Если замки сделать на длинных ножках, покупатели тут же начнут возмущаться "что за уродство? Неужели нельзя было эти штуки за сиденья спрятать?" hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы