Страница 1 из 6
FHR
Приперли к стенке мол мил человек ты месяц назад сказал что любишь. (сто пудов по пиане, я кремень так то)
Дайте советов по продлению деморежима.
pivinik
надо меньше пить (с) hehe
kotmu
Нажраться и послать в уй.
Потом сказать что был пьяный и ничего не помню 63
FHR
ну ловеласы лола, будите Палимана...
air50
FHR писал(а):

Приперли к стенке мол мил человек ты месяц назад сказал что любишь. (сто пудов по пиане, я кремень так то)
Дайте советов по продлению деморежима.



Скажи,что к официальному браку не готов,но согласен жить в гражданском браке(официально-сожительством называется).
Типа,если любите друг друга,то зачем в это вмешивать государство. mrgn
Опять же,чуйства проверить надо....поэтому поживем года 3-4 а там и видно будет.
Если с будешь убедителен,то с браком от тебя отстанут.
Но вот сохранится ли деморежим-Х.З.
masta
FHR писал(а):


Дайте советов по продлению деморежима.


Ты совсем того что ли? facepalm
Бабу менять пора как бэ... supercool
брат шумы
скажи,что ты должен миллион,или два.что у тебя ничего нет и ты живёшь по доверенности,но её искренне любишь и готов отдать ей всё,что у тебя есть
Turner
Покажи ей свою писанину на лоле, верняк 100% харкнет в рожу и свалит.
FHR
Лена, рспешница с большими сиськами.
Стар я впрягаться в эти игры
дмитрийй
Ленивец писал(а):

Инка?


FHR писал(а):

Лена, рспешница с большими сиськами.
Стар я впрягаться в эти игры


facepalm А инка у нас кто?! wwow
Цыска
FHR
Ну ты держись там, не сдавайся! Wink
Серый110
FHR писал(а):

Приперли к стенке мол мил человек ты месяц назад сказал что любишь. (сто пудов по пиане, я кремень так то)
Дайте советов по продлению деморежима.


Бяги форест, бяги hehe
Wanderlust
Тут походу уже обновления для ультимэйт версии скачались и готовы к установке, какой тебе демо-хоум. Был бы посвежей релиз - ещё патчится, а в твоём случае походу уже фикспаки все стоят.
месяц молчала - теперь всё; попробовать пропатчить - уже могут криво встать.

Последний раз редактировалось: Wanderlust (21 Сентября 2018 08:07), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
Wanderlust писал(а):

Тут походу уже обновления для ультимэйт версии скачались и готовы к установке, какой тебе демо-хоум. Был бы посвежей релиз - ещё патчится, а в твоём случае походу уже фикспаки все стоят.

на 4 пда пересидел?
Давай фотку невесты, щяс подумаем supercool
дмитрийй
Зyбиловод писал(а):

Давай фотку невесты, щяс подумаем supercool

с утра раннего дрочеством занимацца facepalm
притворись что потерял память и не узнаешь ее lol1
Vassya
дмитрийй писал(а):

Wanderlust писал(а):

Тут походу уже обновления для ультимэйт версии скачались и готовы к установке, какой тебе демо-хоум. Был бы посвежей релиз - ещё патчится, а в твоём случае походу уже фикспаки все стоят.

на 4 пда пересидел?


не. просто епнулся Pardon
Wanderlust
дмитрийй писал(а):

Wanderlust писал(а):

Тут походу уже обновления для ультимэйт версии скачались и готовы к установке, какой тебе демо-хоум. Был бы посвежей релиз - ещё патчится, а в твоём случае походу уже фикспаки все стоят.

на 4 пда пересидел?


Я 8 лет назад весь депозитарий в локалке перетряс, как у первой программы регистрация слетела. Нашёл только на удалённом хосте, с бонус-паком так же, только в конфигурации комфорт.
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Wanderlust писал(а):

Тут походу уже обновления для ультимэйт версии скачались и готовы к установке, какой тебе демо-хоум. Был бы посвежей релиз - ещё патчится, а в твоём случае походу уже фикспаки все стоят.

на 4 пда пересидел?


не. просто епнулся Pardon

я вот тоже щас тама сидел...пришни обновления на телепон, устонавливал...всякие селфимоджи...но яж вродь не йопнулсо? как вы щитаете?
Limon
FHR
ты просто не настоящий мужчина и не хочешь брать на себя ответственность hehe
Dangerous
Фотки рспешницы будут, не?
supercool
Kuba
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Wanderlust писал(а):

Тут походу уже обновления для ультимэйт версии скачались и готовы к установке, какой тебе демо-хоум. Был бы посвежей релиз - ещё патчится, а в твоём случае походу уже фикспаки все стоят.

на 4 пда пересидел?


не. просто епнулся Pardon

я вот тоже щас тама сидел...пришни обновления на телепон, устонавливал...всякие селфимоджи...но яж вродь не йопнулсо? как вы щитаете?


мы щетаем що ты и так ойпнутый.куда уж дальше то hehe hehe
Восьмеркин
Просто беги gpn
дмитрийй
chykas писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Wanderlust писал(а):

Тут походу уже обновления для ультимэйт версии скачались и готовы к установке, какой тебе демо-хоум. Был бы посвежей релиз - ещё патчится, а в твоём случае походу уже фикспаки все стоят.

на 4 пда пересидел?


не. просто епнулся Pardon

я вот тоже щас тама сидел...пришни обновления на телепон, устонавливал...всякие селфимоджи...но яж вродь не йопнулсо? как вы щитаете?


мы щехтаем що ты и так ойпнутый.куда уж дальше то hehe hehe

говори за себя(с) кубаноид
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы