Страница 6 из 7
mogert
Бамбук писал(а):

mogert писал(а):

По договору было, что он скидывает вариант для ознакомления, как только вас все устроит, он скидывает подписанный вариант для регистрации, но на первом этапе вы нарушили условия договора и стали их менять на ходу, за что и поплатились.



Я не стал ничего менять. Говорю ему, что с такими ошибками доверия к качеству работ нет, поэтому, платить не буду, расходимся как в море корабли, удаляй персональную информацию. Или идём на другой вариант.

mogert писал(а):

а вы сначала заставили исправит mdct ошибки, а теперь не хотите платить.



Вот ты, конкретно ты, и Тонька, и тот кадастровый инженер, ни )(уя не читаете, что пишете, хоть на лоле, хоть в документах, а ещё хотите, чтоб вам платили за то, что вы не читатели.
Вот на )(уя Тонька написал "поломал"? А ты зачем писал mdct?


Он написал Полиман, а я написал исправить все ошибки, из-за того,что рано нажал пробел, мягкий знак ушел к следующему слову, получилось ьвсе, пунто свитчер поменял раскладку.
Мне собсно по ситуации все ясно, думаю все сделали выводы.

Цитата:

у мну тоже был случай
бывшему шефу надо было с картинки из инета поменять один фасад на другой
я нашел спеца, озвучил цену, шеф гривой махнул

работа была выполнена, а потом он начал ужиматься, мол чото дорого за пару часов работы
что за люди Pardon

ты гривой махнул - махнул
работа выполнена - выполнена
плоти


Такие люди высоко ценят свой труд,а не чужой, с такими лучше не работать или все прописывать жестко в договоре, чтоб не было потом: "не знаю, не видел, не слышал, не договаривался"
Tony999io
Я подозреваю когда бамбук надует пятки. То все окружающие вздохнут с облегчением.

Счастья пробежал его темы на более. В каждой нытье.
Бамбук
mogert писал(а):

Он написал Полиман, а я написал исправить все ошибки, из-за того,что рано нажал пробел, мягкий знак ушел к следующему слову, получилось ьвсе, пунто свитчер поменял раскладку.
Мне собсно по ситуации все ясно, думаю все сделали выводы.



Он написал то, что я процитировал. А ты ни )(уя не читаешь, что сам пишешь, а потом говоришь жалкую чушь.

Tony999io писал(а):

Я подозреваю когда бамбук надует пятки. То все окружающие вздохнут с облегчением.

Счастья пробежал его темы на более. В каждой нытье.



Тонька, жги ещё.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

mogert писал(а):

Такие люди высоко ценят свой труд,а не чужой, с такими лучше не работать или все прописывать жестко в договоре, чтоб не было потом: "не знаю, не видел, не слышал, не договаривался"


Такой ссаный труд "счастья пробежал его темы на более" нечего и ценить.
Tony999io
Тонька это нянечка в абортарии. Что тебя пожалела и из корзины биомусора вытащила.
Tony999io
Копия

Последний раз редактировалось: Tony999io (26 Июля 2018 14:32), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
Бамбук
Tony999io писал(а):

Тонька это нянечка в абортарии. Что тебя пожалела и из корзины биомусора вытащила.



Вытащила и пошла возглавлять архитектурное бюро. Полная счастья на более.
mogert
Бамбук
Ты как робот,видишь только то,что написано, умение видеть различные интерпретации у тебя отсутствует напрочь, как у тебя аргументы кончились, ты решил доепаться до слов. Ты б нихрена никому ничего не заплатил, т.к. нашел бы до чего докопаться.
По теме есть что еще сказать?
Цитата:

А ты ни )(уя не читаешь, что сам пишешь, а потом говоришь жалкую чушь.


Какую жалкую чушь, ты спросил, зачем я написал mdct, я тебе ответил, ты опускаешься на оскорбления.
poliman
бамбук гнилой человек
вот жизнь ему и плотет по его заслугам
сначала дом криво построили, теперь зарегить его не могёт
то в школе у детей проблемы, то еще чего Pardon
Бамбук
mogert писал(а):

Ты как робот,видишь только то,что написано, умение видеть различные интерпретации у тебя отсутствует напрочь,



В документах всё д.б. однозначно, никаких интерпретаций быть не должно.

mogert писал(а):

Какую жалкую чушь, ты спросил, зачем я написал mdct, я тебе ответил, ты опускаешься на оскорбления.



Да потому что ты отвечаешь чушь. Факт - это не оскорбление - это факт, ты сознательно делаешь ошибки и называешь их интерпретациями, т.е., можно не исправлять, ну вы поняли.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

poliman писал(а):

бамбук гнилой человек
...
то в школе у детей проблемы, то еще чего



Полиман - святой и непорочный. У его детей проблем в школе нет вообще.
mogert
Цитата:


mogert писал(а):
Ты как робот,видишь только то,что написано, умение видеть различные интерпретации у тебя отсутствует напрочь,


В документах всё д.б. однозначно, никаких интерпретаций быть не должно.

mogert писал(а):
Какую жалкую чушь, ты спросил, зачем я написал mdct, я тебе ответил, ты опускаешься на оскорбления.


Да потому что ты отвечаешь чушь. Факт - это не оскорбление - это факт, ты сознательно делаешь ошибки и называешь их интерпретациями, т.е., можно не исправлять, ну вы поняли.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

poliman писал(а):
бамбук гнилой человек
...
то в школе у детей проблемы, то еще чего


Полиман - святой и непорочный. У его детей проблем в школе нет вообще.




Давай я побуду на твоем месте.
Д.Б. - такое сокращение не допускается.
Да потому ЗАПЯТАЯ что ты отвечаешь ТИРЕ чушь.
Факт - это не оскорбление - это факт ТОЧКА
Бамбук
mogert
Good

Вот так и продолжай. И Тоньку научи, если нетрудно. Прям весь лол преобразится!
Бамбук
Бамбук
rover
Бамбук писал(а):



Похоже, 350р накрылись медным тазом.



Ну заплати сам госпошлину. А то что-то мелковато 350-ю рублями шантажировать клиента. Он что думал, ты из-за таких баснословных деньжищь на стенку полезешь? hehe
Короче психолог тот еще оказался, знает, чем тебя зацепить rlzz
*Kostik*
Бамбук
Это бог тебя отводит от проблем с участком в дальнейшем, вызови на место нормального специалиста с прибором за 9к,но предварительно узнай почему отказ, может там дело вообще в другом
*Kostik*
Bird64
Tony999io писал(а):

Тонька это нянечка в абортарии. Что тебя пожалела и из корзины биомусора вытащила


вот и охота тебе писать? я ужо в темах ТС ниче не пишу по нашенской специфике, ибо имеется у меня мнение, сформированное его постами на ЛоЛе.... не совсем хорошее....
Виктор-Вишня
"Горькой 3,14зде- горько везде!" Pardon
Бамбук
Короче, я потерял госпошлину.

Регистратор нашёл ещё одну ошибку в техплане - указан кадастровый квартал 50:12:0011207. А правильно - 50:17:0011207.

Эта ошибка есть во всех имеющихся у меня версиях ТП. И до того, как мы поругались, и после того.
Я проморгал, а этот добрый человек уже ответил, что так мне и надо.

Что ж, так тому и быть. Закрепим же старое незыблемое правило: "Никаких предоплат никаким сомнительным чудакам".
*Kostik*
Бамбук
Так виноват кто? Инженер, или ты изначально не верные данные дал?
Tony999io
Тс сейчас номер поправит и сэкономить 6 тысяч рублей.
Бамбук а дай ссылку на кадастров инж. Я ему напишу про договор и водяной знак -не оплачено. штоп таких как ты ссаными тряпками гнали
Бамбук
*Kostik* писал(а):

Так виноват кто? Инженер, или ты изначально не верные данные дал?



Инженер виноват. Мой участок 50:17:0011207:106. И его он обозначил правильно.
А кадастровый квартал 50:12.... он обозначил, а надо было 50:17.....

Номер кадастрового квартала я ему не сообщал вообще, ибо достаточно номера участка.

Tony999io писал(а):

Тс сейчас номер поправит и сэкономить 6 тысяч рублей.


Тонька! Я ничего не поправлю, у меня нет ЭЦП, чтобы подписать.
Кад. инженер сказал, что исправлять не будет.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Tony999io писал(а):

Бамбук а дай ссылку на кадастров инж. Я ему напишу про договор и водяной знак -не оплачено. штоп таких как ты ссаными тряпками гнали



На тебе ссылку

https://rosreestr.ru/wps/portal/ais_rki

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

Думаю, как на него нажаловаться. В СРО, в Росреестр. Никто не подскажет, как побольнее жопнуть?
OLEG_074
Tony999io писал(а):

Тс сейчас номер поправит и сэкономить 6 тысяч рублей.
Бамбук а дай ссылку на кадастров инж. Я ему напишу про договор и водяной знак -не оплачено. штоп таких как ты ссаными тряпками гнали


Чиркани чем Бамбук накосячил, не въезжаю...
Бамбук
https://www.forumhouse.ru/attachments/5974974/


Я проморгал вот это. Меня завернули с концом без рассмотрения документов.

Последний раз редактировалось: Бамбук (27 Июля 2018 22:11), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы