Страница 4 из 4
-alex-
fox_74 писал(а):

чаша весов качнулась в сторону рационального - подрoчить поразглядывать в инете и успокоитЬся...


Самое рациональное действие если у тебя уже собран новый щиток.. Good
603
fox_74 писал(а):

чаша весов качнулась в сторону рационального


аминь Smile
Vassya
fox_74 писал(а):

да-а-а-а-а-аааа, ЛОЛ.....
вот так вбросил я на вентилятор, сам того не желая.... 63

чаша весов качнулась в сторону рационального - подрoчить поразглядывать в инете и успокоитЬся...
Ну если какая добрая душа подарит, буду счастливо владеть Pardon


Мож Виктор-Вишня подгонит? У него безхозный валяется, а форумчанину -радость Pardon
XADZZOX
Люрр писал(а):

XADZZOX писал(а):
Люрр писал(а):
Лезерман чардж Титиай - не для всех.

Точно не для профи. Для понторезчиков...и к тому же криворуких, которым ниче уже не поможет 63
никто не спорит, что он для понта. У меня целая коллекция ножей. В машине валяетесь советский нож пилотам и штурманам выдавали. Там лезвие и пила.


Люрр
Ну ты то ладно, любишь туризм и шариться по лесам , горам - для этого сабж очень даже вроде как полезен. Но тут вон пишут о профессиональном применении, это дно. 63

Ну и цены еще аховые... ну а так то каждому свое- кто то пробухивает кучу бабок, а кто то себя радует. Я немного угомонился, а раньше столько денег на инструменты и приблуды всякие уходило - немеряно.
zmey999
fox_74
те пульсометр вот вот покупать а ты про котлы facepalm
Люрр
XADZZOX писал(а):

Люрр писал(а):

XADZZOX писал(а):
Люрр писал(а):
Лезерман чардж Титиай - не для всех.

Точно не для профи. Для понторезчиков...и к тому же криворуких, которым ниче уже не поможет 63
никто не спорит, что он для понта. У меня целая коллекция ножей. В машине валяетесь советский нож пилотам и штурманам выдавали. Там лезвие и пила.


Люрр
Ну ты то ладно, любишь туризм и шариться по лесам , горам - для этого сабж очень даже вроде как полезен. Но тут вон пишут о профессиональном применении, это дно. 63

Ну и цены еще аховые... ну а так то каждому свое- кто то пробухивает кучу бабок, а кто то себя радует. Я немного угомонился, а раньше столько денег на инструменты и приблуды всякие уходило - немеряно.



Я тебя сейчас просто ошарашу... Я этого чарджа даже никуда не берю pst ибо боюсь потерять pst но дома им регулярно, что-то кручу верчю. Его мне жена на 30 лет подарила. А по горам я лажу с финкой или АИРовским ножом огромным. Но и топор ещё беру.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:



Добавлено спустя 52 секунды:

Финка Мартини. Нож златоустовский Аир сталь 100х13М
XADZZOX
Люрр
Крахобор 80 левела 63
Мне наоборот в кайф время от времени взять карабин, рюкзачок, все прибамбасы и пойти по горам пошароепицца. Однажды по молодости пошел без ничего зимой и заблудился, туман епнул часов на шесть. Был пистетс. В горах не пойдешь особо по направлению, там на пути направлений возникает куча препятствий. Принцип то известен - иди по ручью и придешь куда нить. Но чтобы в него спустицца, надо триста раз опускаясь почти до конца обнаруживать 10метровую отвесную скалу. Снова вверх на хребет и по нему метров пятьсот , потом снова попытка спуска в ручей, так несколько раз спустишься-поднимешься и сил нет уже. Отдыхать особо то и негде, ибо экипировка говенная - вмиг насквозь мокрый будешь.
Вот так , сейчас редко хожу, но если иду то даже канат с собой беру 63
Ну а прибамбасы из рюкзака и не вытаскиваются.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы