Страница 1 из 2
jaki
журналисты "Колеса" по пробовали такую купить.Вывод:чудес не бывает...и хорошую машину за дешево ни кто не продает.Ну почти ни кто. supercool
https://www.kolesa.ru/article/luchshe-chem-nichego-pokupaem-lada-granta-za-250-tysyach
Яков_Лещ
Путину обещали за 180 в минимальной комплектации, почему бы и нет? Smile
SEMG
Пиндеж. Тут надысь с ЛОЛа ТанкистРККА калину за 260 продал. В идеальном состоянии, говорит, как только с завода. А журналисты врут как всегда и высасывают из пальца
Цифра
Вот именно по этому вообще со вторичкой иметь дело не очень хочется. Каждый первый стремится тебя надуть, а тут с третьей машиной так вообще чуть лицо не набили, за то что хорошо смотришь.
viper31
Да она новая 220 стояла.
SEMG
Как говорил Максим шелков - вам неинтересно смотреть как я подбирают хорошие машины, поэтому я снимаю только трэш. И вот такими хайповыми темами забит интернет, в связи с чем люди боятся брать бэу машины и идут за новьем , кормить банки и страховые компании .
masta
viper31 писал(а):

Да она новая 220 стояла.


Так тогда за 7200 баксов оно было нормально... supercool

ЗЫ: Ну, как нормально... Но всяко лучше, чем сенс 1.3 с мотором и коробкой от таврии... supercool
Люрр
Плешивое чмо папашину машину за 230тр продал с пробегом 20тыр. Жопу ставил, что пробег родной
Vlad B
Надо быть идиотом чтоб брать гранту за 250тыр, лучшк присмотреть Лачетти года 11-12.
V1T
На 1 и 2 можно было не ездить, и по фото все понятно
jaki
SEMG писал(а):

калину за 260 продал


если 1-го поколения то вполне возможно. supercool

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:

masta писал(а):

Но всяко лучше, чем сенс 1.3 с мотором и коробкой от таврии...


когда сенс ланосом был вполне годная тачка была...не фонтан конечно но своего покупателя имела,им бы двигаться в этом направлении...но.... что получилось то получилось..их нишу с радостью заняли узбеки со своим равоном.
Люрр писал(а):

Плешивое чмо папашину машину за 230тр продал с пробегом 20тыр. Жопу ставил, что пробег родной


это ты про что?
Vlad B писал(а):

лучшк присмотреть Лачетти года 11-12.


то же скорей всего сильно уставшие будут.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

V1T писал(а):

На 1 и 2 можно было не ездить, и по фото все понятно


у людей была задача искать гранту за 250,видимо предложений за эту цену не слишком много. Pardon
Цифра
jaki писал(а):

когда сенс ланосом был вполне годная тачка была...не фонтан конечно но своего покупателя имела,им бы двигаться в этом направлени


Он по моему даже с автоматом был?
Серый110
Люрр писал(а):

Плешивое чмо


Хм. За такое можно и в подвалы лубьянки уехать facepalm
jaki
Цифра писал(а):

Он по моему даже с автоматом был?


хз,маста придет расскажет,все таки отечественный автопром когда то для него был. hehe
viper31 писал(а):

Да она новая 220 стояла.


ты еще про колбасу по 2.20 вспомни. ROFL

Последний раз редактировалось: jaki (22 Июля 2018 20:53), всего редактировалось 1 раз
Люрр
Серый110 писал(а):

Люрр писал(а):

Плешивое чмо


Хм. За такое можно и в подвалы лубьянки уехать facepalm

серя110 мент поганый
Серый110
Владимир Владимирович, что этот чебаркульский наркоман себе позволяет? lol1 lol1
Dangerous
Человек с мозгами за 250 возьмёт во это
https://vk.com/wall-122606077_73186
supercool
Rodomez
Цифра писал(а):

Он по моему даже с автоматом был?


у коллеги был заз шанс. мотор с коробкой от авео чтоли были. 1.4 х*р и 4 ступый автомат. машина как машина. в 13 году 295 стоила
Люрр
Rodomez писал(а):

Цифра писал(а):

Он по моему даже с автоматом был?


у коллеги был заз шанс. мотор с коробкой от авео чтоли были. 1.4 х*р и 4 ступый автомат. машина как машина. в 13 году 295 стоила

друг покупал в 10 году шланоса за 285. Мотор 1,5 8в от нексии, гидрач, кондер, абс нет
Ahmet99
как первую тачку можно брать! типа покататься-поучиться, потом один фиг приложишь передом, ну и что что она уже бита туда была? Этот момент скидку сделать и можно брать! hehe

плохо, что там букет болячек б/у автоваза будет, типа с электричеством проблемы, ну и бензонасос поменять придётся, тормозные диски-колодки. В общем, тачка для хобби
Цифра
Ahmet99 писал(а):

как первую тачку можно брать! типа покататься-поучиться, потом один фиг приложишь передом, ну и что что она уже бита туда была?


С чего это? Я вот так же наслушался и купил учится ездить старую 21053. За год нигде не приложил, даже не поцарапал. Зато целый год она мне мозг ела в техническом плане, со слесарями за руку здоровался.
SEMG
Цифра
+100, я вообще ни одного не знаю, кто начинал бы ездить и разбил машину. фигня это все, про бэу хлам для новичка. Надо брать новую и не парить мозг с ремонтами.
Цифра
SEMG писал(а):

Надо брать новую и не парить мозг с ремонтами.


+1 Причем я на пятерке думал два года поездить и взять уже норм машину. В итоге я проездил на ней год и еще год на общественном транспорте - настолько у меня подгорело.
Ahmet99
все кого знаю, все тачки били по первости, да и я сам!
Цифра писал(а):

Зато целый год она мне мозг ела в техническом плане, со слесарями за руку здоровался.


зато научился их ремонтить? там детали копьё стоят, поменять во дворе, или вообще, возле магазина, как нефиг делать.
Что и не говори, а тачка с дешёвми з/ч и простой конструкцией это находка!

Сегодня закончил читать инструкцию на ларгус, там предлагают с заменой аккумулятора и с заменой лампочек в противотуманках обращаться к дилеру ЛАДА!!!
А для замены лампочки в левой фаре надо снять аккумулятор! Дибилы!!! hehe
BPSNSK
Ahmet99 писал(а):

А для замены лампочки в левой фаре надо снять аккумулятор! Дибилы!!!


ну хоть не бампер 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы