Страница 1 из 2
Серый110
Холодильник надо купить. Полазил по интернетам, решил брать бульбашский АТЛАНТ 6324-101. Стоит, нет? Стоит дёшего, напихано серьёзно. На днях купил морозильник Атлант. Норм, понравился. Может и холодос нормальный будет?
pivinik
Плиту взял от Батьки электрическую. Нормально сделано Good так что холодильник думаю не хуже будет.
XADZZOX
pivinik писал(а):

Плиту взял от Батьки электрическую. Нормально сделано Good так что холодильник думаю не хуже будет.
_________________


Там же совок еще, как ты так то? pst
Яков_Лещ
Может быть, что-то российского производства поглядеть? Страна, делающая гиперзвуковые ракеты - не может делать уж совсем, хуже белорусских, холодильников. Smile
Серый110
Ленивец писал(а):

Атлант норм холодосы


pivinik писал(а):

Плиту взял от Батьки электрическую. Нормально сделано


В принципе тоже так думаю. Комплектующие скорее всего польша - германия.

Добавлено спустя 34 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Может быть, что-то российского производства поглядеть? Страна, делающая гиперзвуковые ракеты - не может делать уж совсем, хуже белорусских, холодильников.


Серый110 писал(а):

Комплектующие скорее всего польша - германия.


А не кетай. hehe
Цифра
Атлант норм, бери.
antipinoman
Ленивец писал(а):

Атлант норм холодосы


да
если они ещё научились делать морозилку с сухой заморозкой то ваще агонь и надо брать.
хотя у меня дома и индезит сухой есть и атлант - работают хорошо, но индезит лучше тем, что он ноу фрост.
ноу фрост итс кул

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Может быть, что-то российского производства поглядеть? Страна, делающая гиперзвуковые ракеты - не может делать уж совсем, хуже белорусских, холодильников. Smile


липецкий индезит весьма неплох, ребе андрюшок
B.D.V.
"Дон" хвалят, Венёв делает. Компрессоры, в зависимости от модели, Secop, Австрия и ZHEJIANG XINGXING CO. говорят нареканий нет.

Последний раз редактировалось: B.D.V. (23 Июля 2018 23:16), всего редактировалось 1 раз
Серый110
Не, ноуфрост не нужен. Хотя в этой модели корытце сзади, значит есть.
BPSNSK
на маркете отзывы вроде норм. Нужно гуглить форумы ремонтников до кучи ))

Последний раз редактировалось: BPSNSK (23 Июля 2018 23:16), всего редактировалось 1 раз
Серый110
antipinoman писал(а):


липецкий индезит весьма неплох, ребе андрюшок


У меня индезиту пятнадцать лет. Начал поёпывать мозг.
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

ребе андрюшок



Польщён. Smile Drinks or Beer
zmey999
Серый110
Гамно - два раза уже агрегат за 10 лет менял - корпус ржавеет - больше нгикогда
rover
Рискуя нарваться на осуждение из-за наличия собственного мнения, все таки скажу. На атлант запчастей везде навалом. А вот вирпулы и самсунги в этом смысле не обрадуют.
Стиральная машина на даче атлант. Страшная шописец, но пашет. Грязь почему-то тянет всю на себя, или пластик такой, пористый, х.з. Постоянно драим. Дома ЛГ, та ничего, справляется. Но ЛГ не стирает тонны вещей дачных. Я раз пробовал, потом заколебался запах выводить. А в атлант керосина плеснул на зиму, ни одна мышь не суется. gpn

Последний раз редактировалось: rover (23 Июля 2018 23:20), всего редактировалось 1 раз
Серый110
zmey999 писал(а):

Серый110
Гамно - два раза уже агрегат за 10 лет менял - корпус ржавеет - больше нгикогда


А что там ржаветь? У меня кот индезит пометил, тоже в этом месте ржавеет. ROFL
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Может быть, что-то российского производства поглядеть? Страна, делающая гиперзвуковые ракеты - не может делать уж совсем, хуже белорусских, холодильников.


В Белоруссии так то еще советская власть, вот и порядок - даже в российских магазинах каждый второй холодильник, газовая плита - белорусские 63
Ну а так то там нечему ломацца, если не откровенный брак.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

rover писал(а):

А в атлант керосина плеснул на зиму, ни одна мышь не суется. gpn


pst gpn
Цифра
antipinoman писал(а):

хотя у меня дома и индезит сухой есть и атлант - работают хорошо, но индезит лучше тем, что он ноу фрост.


Тоже самое. Но при этом Атлант работает тихо, а у Индезита вечно этот ноуфрост хлюпает, пластик трещит. Ноуфрост не нужен, раз в два года разморозить морозилку даже полезно, хоть в ящиках разобраться. Все хочу этот индезит слить и вместо него снова атлант взять. Без сраного ноуфрост.
zmey999
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

В Белоруссии так то еще советская власть



Там просто некитайские шпионы в правительстве засели, будет там и НАТО, и Европа. Smile
antipinoman
а мне нравится ноу фрост, морозилку открыл - ни тебе сталактитов, ни шубы ни задубевших на вид пельменей.
тихо, чисто, чинно-благородно.
я наоборот атлант спихну а индезит оставлю
ничего кстати сильно не жужжит, ни бренчит, ни бурлит.
холодос на кухне, а я в комнате, ничо не слыхать.
а когда я на кухне то там или морские дьяволы стреляют или шилов мочит преступность.
и еще ложка о тарелку позвякивает и стопарик бренчит когда в него беленькая разливается.
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

а когда я на кухне то там или морские дьяволы стреляют или шилов мочит преступность.



Вот это - характеризует не с лучшей стороны. nea
antipinoman
Серый110 писал(а):

корытце сзади


оно в любом холодосе есть

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Вот это - характеризует не с лучшей стороны


согласен, нтв это вредная привычка типа сигарет, но, не знаю почему но смотрим тока этот канал, в 99 случаях из ста
XADZZOX
antipinoman
Ноу фрост белорусы еще лет 15 назад делали

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

antipinoman писал(а):

согласен, нтв это вредная привычка типа сигарет, но, не знаю почему но смотрим тока этот канал, в 99 случаях из ста


63 Не знает он. Ментовской канал же 63
antipinoman
XADZZOX
15 лет назад у Атлантов и в помине ноуфроста не было, я в начале 2000 ими торговал, если быть точным то с сентября 2001 по январь 2007 у атланта модели с ноуфрост не было.
Turner
Как можно смотреть нтв facepalm Этож хуже дома 2, реально клоака блювотная hehe Собирают все отребье никому не нужное и заставляют изображать ментов и бандитов hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы