Страница 1 из 2

Вы (раз)били свою первую машину?

  • нет, ни царапинки[ 11 ]25%
  • царапал[ 12 ]27%
  • были вмятины[ 17 ]38%
  • разбил[ 2 ]4%
  • разбил в тотал[ 2 ]4%
Всего голосов: 44
Art_16R
В свете темы про гранту -
Ahmet99 писал(а):

все кого знаю, все тачки били по первости, да и я сам!


Цифра писал(а):

Я вот так же наслушался и купил учится ездить старую 21053. За год нигде не приложил, даже не поцарапал



Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

сейчас сам вспоминаю - первый окурик - я сам его не бил. ну чуток приложился к бамперу семерки по гололёду, так как ездил на летней резине. но там бампера как на девятке, последствий не было. а вот в меня когда на светофоре стоял въехали нормально.
Thomas
ВАЗ 21063 84 г.в. врубился в тройку в жопу и свалил потом нашли, крыло на замену было, соответственно получил по иблету. pst 19 лет было facepalm
XADZZOX
На ходу не было, таки уворачивался от дятлов, а вот мою стоячую дважды окучивали. Один раз на стоянке и один раз на светофоре.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Кстати, буквально позавчера есиб не контролировал сзади летящих, то задницу на ренохе мне бы раскуярили в лохмоты. facepalm
Виктор-Вишня
Выезжал из гаража дядькиного- на шохе- бочину поцарапал об висящую на открытых воротах раковину pst - а я ее и не видел с водительского места...

Ну а если считать дтп - то надесятосе семеру догнал- он решил перед трамвайными путями оттормозиться в пол...
Ну и в меня потом на пешеходке калина въехала- пешиков решил пропустить facepalm
-alex-
В первый же вечер в день получения прав размотал переднюю подвеску 2102 об высокий бордюр.
По бороде пошло все - от диска до балки. facepalm
Цифра
Ни царапины. Правда на 4 день выехал на перекресток на красный, чуть морду не снесли, но дальше я стал аккуратнее.
kotmu
Мою первую машину разбил родственник.
Взял ключи без спроса и вхерачил в столб.
Столб снес.
Двигателя нет. Кузова нет. Столба нет.
Сам живой.
Говорят дуракам везёт.
Обещал вернуть деньги.
30 лет жду
Серый110
Пару раз царапал передний бампер, один раз об забор, один раз об двери гаража. Задним бампером в стену разок упёрся. Всё устранялось полировкой. ДТП не было.
никогда не был чайником.
в каком состоянии покупал машины, в таком и продавал.
viper31
Врезался в ауди а6.
фары, бампер, капот, радиатор под замену.
Не виновен.
Victkh
Не бил, зато со второй было всякое по мелочи.
Гомер Симпсон
Свою первую машину, через неделю после полученияя перегнал из Калининграда в Сыктывкар. На следующий день поехал прокатиться по родному городу и в неположенном для пешеходов месте сбил старуху с авоськами ROFL Подвезти бабку до дома и познакомился с ее очаровательной внучкой... потом чуть на ней не женился, но передумал pst 63
Kirill111
Разбил в тотал, но не я, а в меня cry
Яков_Лещ
Таврия у меня была первой, не считая Запорожця, и ВАЗ-2101, на них я совсем мало ездил. Целёхонькими были после меня. Smile
кола
улетел в кювет. но с..а не одной царапины hehe
JENICH
в первую мою машину грузовик вьехал . авто в хлам .
свою нет. так, по мелочи (но виновник во всех случаях кроме одного - не я))
А вот чужую разъепал как то, в хламинушку)))) За рулем был я)
SEMG
А нафига вы пишете про те случаи когда в вас въехали? Это может случиться и через 20 лет управления машиной. По теме то интересует только своя вина в первые 2-3 года после получения прав/покупки авто.
ZapFan
Первое ДТП было в первый месяц езды, перестроился не глядя в Волгу. Повреждения небольшие были.
Art_16R
kotmu писал(а):

Мою первую машину разбил родственник.
Взял ключи без спроса и вхерачил в столб.
Столб снес.
Двигателя нет. Кузова нет. Столба нет.
Сам живой.
Говорят дуракам везёт.
Обещал вернуть деньги.
30 лет жду


Eugen[kgn] писал(а):

А вот чужую разъепал как то, в хламинушку)))) За рулем был я)


вот и родственничек нашёлся hehe
Лежандр
Бил. Крыло 2106 по мокрому снегу об бабу, которой посреди дороги приспичило тормознуться чтоб подобрать голосующего пассажира..А зимней резины тогда еще не изобрели и ездил я на чем было.. facepalm

З.Ы. И вторую бил и третью и четвертую, уже смелее.. pst

Последний раз редактировалось: Лежандр (23 Июля 2018 19:33), всего редактировалось 1 раз
papa_dima
А у меня с новыми тачками невезуха постоянно. То новый ИЖ 2126 через месяц помял в гараже!!! мляха, то новую 2107 (еще первую) на даче продрал бочину об рабицу.... Переживал сильно. С тех пор покупаю б/у
Turner
2 раза, не фатально, страдала тока машина об внезапно выскочившие бетонные и железные объекты. Оба зимой, на лете, в измененном состоянии. supercool
Ahmet99
через 2 месяца после покупки влетел на жолтый в жёлтую газель на перекрёстке,
ну, как полагается: обе фары, капот, телик, лонжероны. Стекло целое оказалось.
В общем, уехал на девяточке своим ходом с места дтп. В итоге признали не виновным,
на оценке дали 20800 чтоли рублей, при том, что тачку за 60 покупал. Т.е. повреждения такие, нормальные.

На вырученную страховую премию, приобрёл сварочник и компрессор, в итоге вытянул, сварил, покрасил, накинул новые крылья и катался ещё 8 лет, в этом году сдал в металлолом её, кое-что продал из з/ч, в итоге 11 тыщ получилось вернуть с неё.

Сейчас взял новую тачку с салона, но, чувствую, что лучше хорошее б/у - более подходящий варик для меня. Просто сейчас есть деньги и решил взять новую, один раз живём, фигли hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы