Страница 1 из 2
FHR
Отцу 76 лет, любитель грибов, ягод и прочей байды типа рыбалки. Попросил отвести, ехалии км 12 от ближайшего поселка по грунтовке, потом км 2 пешком к болоту обратно еле машину нашел место плутовое
А теперь детали: по пути видели свежий навоз кабаний и медвежий.
Самое смешное что ягод в болоте нет, но упрямый дед остался на ночь в лесу, как вам такое?
завтра поеду за ним вечером, какие кричалки канают при встрече с Косолапым? в активе только ржавая байда с раскопок друзей копарей и черный пояс по пивасику
Вова Длинный
Баллончик перцовый попробуй. Если поможет, потом расскажешь.
Серый110
Я думаю, что надо упасть, и пустить подливу. Медвед побрезгует есть засранца.
Яков_Лещ
Вова Длинный писал(а):

Баллончик перцовый попробуй.



Против старого деда? Хотя, деды бывают духовитые и жилистые, фиг заборешь. Smile
OldFeld
FHR писал(а):

но упрямый дед остался на ночь в лесу, как вам такое?



у деда телефон-то хоть есть ВКЛЮЧЕННЫЙ Ксениум или как? facepalm
Лежандр
Что нельзя было избавиться от деда как-то более цивилизованным способом?. facepalm
FHR
да дед -кадр тот еще, родился в 42-м в канаве где бабушка пряталась от авианалета и родила от испуга при взрыве. Сколько раз он плутал в местных лесах не счесть. В тверской обл в деревне на быка с колом ходил, по молодости Drinks or Beer типа коррида по карельски.
Все равно беспокоюсь ведь ведмедь может по следам выйти на него, там такой подлесок неприятный и болото глухое ведьманское
Turner
Устал он от тебя, раз в лес ушел hehe
XADZZOX
FHR писал(а):

ведь ведмедь может по следам выйти на него


Нахъ нужен дед ведмедю? Не тронь его и он никогда не тронет, если это не медведица с приплодом.
как то сосед за ежевикой в горы поехали с другом, собирают , слышат рядом кто еще в кустах шарицо, смотрят - миха. Метров 15. Увидел их и нехотя запистил себе восвояси, хотя он тоже ягоду там собирал. Причем запахов отпугивающих мужики не издавали 63
Яков_Лещ
FHR писал(а):

да дед -кадр тот еще, родился в 42-м в канаве где бабушка пряталась от авианалета и родила от испуга при взрыве.



Это был немецко-фашистский авианалёт? Smile
Turner
Яков_Лещ писал(а):

FHR писал(а):

да дед -кадр тот еще, родился в 42-м в канаве где бабушка пряталась от авианалета и родила от испуга при взрыве.



Это был немецко-фашистский авианалёт? Smile



Думаешь фархаду можно на немецкое гражданство подать? hehe
FHR
пляяя до деда дошло паходу, звонит: чтото коричневое здоровое в воде плещется в 100м, он типа покричал и оно скрылось. я хз с испуга или охотничьего азарта, судя по куче нехилое там животное, куча см 40 в диаметре и не жидкое wwow я с ним как то видел кучу в лесу но там чуть больше человечьего.
кстати там слепней немерянно в тех местах
rezident
От медведя только ружье.
svarnoi
Пишы исчо.Страсть люблю таежные романы 63 supercool
svarnoi
Пишы исчо.Страсть люблю таежные романы 63 supercool
rover
rezident писал(а):

От медведя только ружье.



Наган можно крупнокалиберный таскать.
FHR
сказал чтобы костер палил, по голосу видно что выпил но голос севший
rover
FHR
У меня дед три дня в лесу жил. Сердце схватило, как упал, так и лежал.
Отлежался, и домой пришел Smile Он там таежник был заядлый, все корешки знал. Я с ним женьшень копал
svarnoi
rezident писал(а):

От медведя только ружье.

Хрена там.Даже с Калаша хрен его завалишь. Нужна простая рогатина как в старину.Один хрен отвлекает, медвед в стойку встает чтоб навалиться,другой охотник ловко подставляет рогатину, медвед всей тушей наваливается на рогатину и сам себя насквозь ей протыкает.Вот так вот охотятся на медведа. supercool Smile
XADZZOX
да понели hehe

Добавлено спустя 48 секунд:

svarnoi писал(а):

Вот так вот охотятся на медведа


63
rover
svarnoi
Цитата:

медвед в стойку встает чтоб навалиться,другой охотник ловко подставляет рогатину, медвед всей тушей наваливается на рогатину и сам себя насквозь ей протыкает



Диалог медведя и завтрака:

- Вы против меня воевать будете?
- Да, я рогатину тактическим ножлм вот выстругал.
- Ну-ка покажите (смотрит) - не ну ничего так, остренькая.
- Ага.
- Ну, тогда давайте бороться. Вспоминайте, что там на форумах говорили.
- Нуу... (тыкает в смартфон) - вот вы должны в стойку встать...

- Ахха...

- Да, и еще навалиться... тут неразборчиво, подержите (дает рогатину) вот, вот тут видите? Навалиться на ... меня что-ли? А, на рогатину, и значит того.
- Ну ясно, механизм несложный. Только рогатину надо было купить в хорошем магазине. А это - это подделка. Она сломается. Надо брать известной марки, подороже. У хорошего производителя.

- Ну вот((( Я значит такие бапки на нож угрохал, снаряжение, топор фискарс(((
- Ничего, не вам, так другому повезет)
Turner
svarnoi
Дедушко думает там медведка, а там кабан-секач.Его не проведещь,он землю ноздрями нюхает. Smile
XADZZOX
rover
Good
Ну вот это твое!!!Че все время куету пишешь? пиши вот такие зарисовки gpn Drinks or Beer Drinks or Beer
FHR
rover
не смешно, дед по глупости подставился, и меня подставил, я пока возвращался капец на измене был, глухомань, оружия нет, ориентир -куча медвежьего г. еще дымящегося, шел по солнцу типа а оно садилось за ели и тучи набежали, глупее расклада не придумать facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы