Страница 1 из 1
zmey999
Перестали гореть фары. Причем все и дальний и ближний. Итак с помощью двух проводков было определено что реле не причем, а причем подрулевой переключатель. Ждать в экзисте долго поэтому поехал туда где было в наличае. А в наличии было следующее:
Raon CYC-043 — поставил, все горит но в разьеме-салазках болтается — ладно думаю расклиню — отьезжаю от магаза разгоняюсь — опппаааа — а обратно то поворотники не выключаются
развернулся приехжаю дайте грю оригинал — на говорит и дает:
Daewoo 96215551 — ставлю, эффект тот же да капец, неужели сломал кольцо — ставлю старый все работает — всмысле повороты
прибегаю в магазин дайте оригинал — мы ж вам дали оригинал — меняю формулировку — дайте GM — дают — и вот оно счастье все работает — ох бы я им побегал если бы в экзисте заказал. Так че получается брать тока оригинал?
Kuba
Яков_Лещ
Странно, на древнем Ровере - всё оригинальное, исправно. Smile
XADZZOX
Предпочитаю тока оригинал...ремонтировать 63 zmey999
Разобрать , выявить причину, устранить, собрать и поставить на место. Что мешает делать так же? Причем в 90% случаев проходит на ура.
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Предпочитаю тока оригинал...ремонтировать 63 zmey999
Разобрать , выявить причину, устранить, собрать и поставить на место. Что мешает делать так же? Причем в 90% случаев проходит на ура.



Good Иногда достаточно просто смазать.. hehe
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Разобрать , выявить причину, устранить, собрать и поставить на место. Что мешает делать так же? Причем в 90% случаев проходит на ура.



Я так привод стеклоочистителей починил. Сперва забздел, на заклёпках всё, погуглил, новое - в... Португалии, за семь тыщ, плюс доставка. Высверлил, подогнул, помазал - работает, ещё лет тридцать проработает, небось. Good

Добавлено спустя 29 секунд:

Лежандр, ROFL
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

ещё лет тридцать проработает, небось.


зависит теперь от качества смазки hehe
rover
Ленивец
Цитата:

Пися



pst
zmey999
Ленивец
f gj cjgfnrt&
SDRIVER
Запчасти это просто жопетруа. Кругом фальсификат и брак
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы