Страница 3 из 5
Art_16R
hakim11 писал(а):

Art_16R
а я всё хотел понять что за страшное ведро. Вроде у Иншакова такое?



Ламбо лм002
6 карбюраторов gpn
Иншаков её продал уже давно.
air50
hakim11 писал(а):

air50

Так что думаю там и про отвественность что то есть(сделали\было).


Да какая,нафиг,ответственность.
Дальше фронта все равно не пошлют,а меньше взвода все равно не дадут.
Так шо,спокойно бухаем и посылаем все требования на фик,пока повестку о призыве не вручили.Как вручат,идем в военкомат ,становимся военными и уж потом трахаемся согласно Устава....возможно,что и со своей машиной. ROFL



Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

hakim11 писал(а):


не сцы. Им надо будет- приедут-эвакуируют-на ход поставят.


Так именно это и требуется.
Пусть сами с этой рухлядью трахаются и выясняют,почему это она не едет. pst
Базилио 55
В советское еще время ставил Уазик на учет в военкомате...увы, без этой отметки никак было.Заглянул случайно к ним во внутренний двор-там стояли пара Зил-157 с кунгами...колеса спущены, стекла в дверях отсутствуют, фар нету..как они на этой технике воевать будут???
hakim11
Базилио 55 писал(а):

В советское еще время ставил Уазик на учет в военкомате...увы, без этой отметки никак было.Заглянул случайно к ним во внутренний двор-там стояли пара Зил-157 с кунгами...колеса спущены, стекла в дверях отсутствуют, фар нету..как они на этой технике воевать будут???



колеса накачают, фары отремонтят. И поедут
OldFeld
hakim11 писал(а):

air50
гранатомету пофигу есть осаго или есть каско



ага, немцы уже в 43-м ОСАГУ не спрашивали, сразу фуячили кумулятивным 88 мм со 150 метров ROFL


ps переживаю за Матиз, отожмут для "патроны на передовую подвозить"? pst
https://www.drive2.ru/l/503384736694010648/
XADZZOX
Базилио 55 писал(а):

В советское еще время ставил Уазик на учет в военкомате...увы, без этой отметки никак было.Заглянул случайно к ним во внутренний двор-там стояли пара Зил-157 с кунгами...колеса спущены, стекла в дверях отсутствуют, фар нету..как они на этой технике воевать будут???


А с каких это пор боевая техника у нас та, которая стоит в каких то дворах военкоматских? hehe
Бомбовоз
OldFeld писал(а):

hakim11 писал(а):

air50
гранатомету пофигу есть осаго или есть каско



ага, немцы уже в 43-м ОСАГУ не спрашивали, сразу фуячили кумулятивным 88 мм со 150 метров ROFL



учитывая скорость Т-34 надо было иметь стальные яйца, чтобы подпустить танк на 150 метров - ну если из засады в корму то да.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

XADZZOX писал(а):

А с каких это пор боевая техника у нас та, которая стоит в каких то дворах военкоматских? hehe



ну может он царь пушку имел ввиду facepalm pst
Яков_Лещ
Art_16R писал(а):

Иншаков её продал уже давно.



На Лендкрюйзере я его видал в ГАИ на Рублёвке, лет пять назад. Smile
Vassya
SEMG писал(а):

Ааа, вот чо Олеган свой патриот сплавил невесть куда. Щас купит мазду 6, чтобы уж точно не отобрали эту пузотерку.


Мож Патриот реквизировали для нужд сирийской армии, вот он и не говорит. Военная тайна и все такое Smile
Бомбовоз
зря сажень джетту сына продал - теперь у него 2 внедорожника - останется в случае войны без колёс вообще hehe
Cray
Конкретные марки в документе не указаны, но есть примечательное уточнение: «в том числе УАЗ-469, УАЗ-3151, УАЗ-2966, УАЗ-3163 «Патриот» и т. д. по номенклатуре».


https://www.gazeta.ru/auto/2018/07/24_a_11863801.shtml

Так што владельцы типа жипов спите спокойно.
bboyan
hakim11
Cray
уазик отнимут, а ты им в морду лица говори: ""а у меня стингер есть!"
Suse
Cray
hakim11 писал(а):

Cray
уазик отнимут...



https://www.youtube.com/watch?v=3hpuW92j5W4
hehe
Vassya
Зyбиловод писал(а):

Восьмеркин писал(а):

чтоб отвлечь россиянцев от более важного...


что может быть важней надвигающейся войны???


Начавшаяся война?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Extreme писал(а):

Нахер воякам наши солярисы с вестами? hehe


Для старшин и прочих мл. лейтенантов.
От капитана и выше будут туареги отжимать Smile
Аццкей Ездун
н...й тачка, если в случае чего все равно с работы не выйдешь?
Vlad B
Всё, тачки больше не нужны, расходимся.

https://lenta.ru/news/2018/07/24/cars/

А то ишь, тачки жён да дочек генералов они захотели... hehe
Яков_Лещ
Как же так, мой Ровер не доедет до Берлина?! nea
rezident
Бомбовоз писал(а):

учитывая скорость Т-34 надо было иметь стальные яйца, чтобы подпустить танк на 150 метров - ну если из засады в корму то да.


Бомбовоз
rezident

Т-34 давил фрицевские противотанковые орудия на скорости на ура - т.к. своими пукалками фрицы его пробивали только с расстояния 200 м. - но что такое 200 м. при скорости 40-60 км/ч ??

раздавит тебя на буй со станиной Pardon
Яков_Лещ
Т-34 был сделан на американских станках, из американского железа, или я что-то путаю? Smile
Toyama Tokanawa
И разработан американским конструктором Кристи.
Недорабатываешь, Яша. lol1
OldFeld
Бомбовоз писал(а):

ну если из засады в корму то да



Какая "корма", 210 мм брони прожигал кумулятивный снаряд ихней шайтан-трубы Shocked

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Бомбовоз писал(а):

rezident

Т-34 давил фрицевские противотанковые орудия на скорости на ура - т.к. своими пукалками фрицы его пробивали только с расстояния 200 м. - но что такое 200 м. при скорости 40-60 км/ч ??

раздавит тебя на буй со станиной Pardon



Да откуда 60 км\ч по пахоте или снегу? facepalm Кстати, уже в октябре 41-го года появились 50 мм противотанковые пушки на замену 37-мм. Танки Т-3 так же модернизировали, они получили орудие 50 мм и нашим Т-34 стало грустно.
rover
Бамбук писал(а):

hakim11 писал(а):

тачку сдаешь сам в военкомат. Схема "стоит там то" не катит



Как я её сдам в военкомат, если у меня аккумулятор зарядить нечем, и бензина мне нужно литров 20, а канистры с собой тоже нет?



Таки скажи, что жлоб, давать не хочу. Они развернутся и уйдут. Действительно - лучше у врага трофейный хамер отвоевать, чем у своего родного населения клянчить. У таких вот ...
Бамбук
Мне вот интересно, всякие программы вооружений-перевооружений кругом создаются, арматы всякие, сорматы или как их там, а автомобили себе сами, какие нужно, эти вояки создать себе не могут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы