Страница 2 из 4
jaki
в хохляндии,вроде,уже 22% продвигают.приняли нет ли хз.
Turner
Сюткину хоть дайте, заслуживает так же как кириенко, так хоть народу по приколу будет. hehe
hakim11
jaki писал(а):

в хохляндии,вроде,уже 22% продвигают.приняли нет ли хз.



походу дедвова и петюша забились в бане типа де кто какой ндс сможет втулить населению без эксцессов.
Kuba
даёшь 50% НДС !!!!!!!
gpn hehe hehe
Дмитрий_053
Предлагаю нац. проект:
мощным лазером, к чертям собачьим, срезать эту башню нахер!
Верхнюю часть подцепить вертолётом и - в океан.
И чтобы больше - НИКОГДА!!!
Бомбовоз
когда в госдуре каникулы - пора на отдых пока опять чего нибудь не утвердили hehe
SDRIVER
Turner писал(а):

дак ведь и за трактор ты дороже заплатишь.


Мне же эти деньги вернут, правда с временным лагом, но все же
Turner
SDRIVER писал(а):

Turner писал(а):

дак ведь и за трактор ты дороже заплатишь.


Мне же эти деньги вернут, правда с временным лагом, но все же



Ну так где профит? Заплатил за трактор на 136 больше и возместил ндса на 136 больше Smile

Я ж говорю, пострадают только например покупатели тачек в салонах, физич лица - машинки тупо подорожают для них. А дилеру, представительству и заводу пox, они все ндс плотят им без разницы.
Art_16R писал(а):

hakim11
возврат ндса


ага. тока если ты физик, то глотай.
а юрикам на ОСН по сути похъ

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

SDRIVER писал(а):

Turner писал(а):

дак ведь и за трактор ты дороже заплатишь.


Мне же эти деньги вернут, правда с временным лагом, но все же


буй те в зад ввернут, ага.
тебе как физику нихрена не вернут, забудь.
Turner
Eugen[kgn]

Ты прежде чем писать чето почитай.
Turner писал(а):

Eugen[kgn]

Ты прежде чем писать чето почитай.


ты может сам почитаешь?
возврат НДС сделать может лишь плательщик НДС. Коим ты (как физик) не являешься.
Налоговый кодекс открой...
Бомбовоз
Eugen[kgn]

почему ИП вроде тоже может на традиционке сидеть а не на упрощёнке - до буя армян всяких в Метро затовариваются и им простыни чеки с НДС дают hehe
Turner
Eugen[kgn] писал(а):

Turner писал(а):

Eugen[kgn]

Ты прежде чем писать чето почитай.


ты может сам почитаешь?
возврат НДС сделать может лишь плательщик НДС. Коим ты (как физик) не являешься.
Налоговый кодекс открой...



Так он ващет русским по белому написал что он юрик и плательщик ндса. Кокой ваще в жопу трактор за 8 лямов в лизинг физику?

Вот и читай. А то пишешь грубо то что уже написано и обсуждено, как кэп.
Бомбовоз писал(а):

Eugen[kgn]

почему ИП вроде тоже может на традиционке сидеть а не на упрощёнке - до буя армян всяких в Метро затовариваются и им простыни чеки с НДС дают hehe


ИП может, да. Если на общей сидит.
Я про рядового Ваню говорю.

Кстати, чеки с выделенным НДС из метро не катят. Ты помимо чека еще счет-фактуру должен запросить. Иначе ниче ты не вернешь.
брат шумы
Turner писал(а):

Почему с ума сошел? Нужны деньги на крупные инфраструктурные проекты. Инфляция нулевая. Вот и можно у населения денежки собрать увеличив цены. Эта ндс 20 всей цепочке плательщиков ндс побоку и не плюс не минус, а вот конечный покупатель чуть дороже заплотит.


думаю,что инфляцию в этом и следующем году нашему правительству удастся всё же разогнать до стабильных 7-8% в год
Бомбовоз
брат шумы писал(а):

Turner писал(а):

Почему с ума сошел? Нужны деньги на крупные инфраструктурные проекты. Инфляция нулевая. Вот и можно у населения денежки собрать увеличив цены. Эта ндс 20 всей цепочке плательщиков ндс побоку и не плюс не минус, а вот конечный покупатель чуть дороже заплотит.


думаю,что инфляцию в этом и следующем году нашему правительству удастся всё же разогнать до стабильных 7-8% в год



уже бензин разогнал потом с июля коммуналка - думаю все 15 будет gpn
rover
svarnoi писал(а):

Дума большинством из Едра продавила Ндс 20. supercool facepalm


Казззлы
SDRIVER
Turner писал(а):

SDRIVER писал(а):

Turner писал(а):

дак ведь и за трактор ты дороже заплатишь.


Мне же эти деньги вернут, правда с временным лагом, но все же



Ну так где профит? Заплатил за трактор на 136 больше и возместил ндса на 136 больше Smile

В этом профит и есть. Возможность возместить на 136 тысяч больше из 800 тысяч которые я должен государству.
Дмитрий_053
Полдня бьюсь пытаюсь с сайта этой... получить кто и как голосовал?
Результаты голосования?
Выдаёт: "по вашему запросу открытого голосования ничего не найдено."
приорист
20% это мало , холопам надо 76% сделать
Ahmet99
реформу пенсосистемы теперь можно завернуть,
и дать новый вброс для обсуждений, что-то международное hehe
svarnoi

Мира вам,ребята pst
Чапай
Цитата:

Минтранс хочет обязать пользователей «Платона» менять оборудование раз в три года
Минтранс России предлагает обязать пользователей системы «Платон» контролировать срок службы бортовых устройств и заменять их раз в три года. Уведомление о подготовке постановления правительства размещено на regulation.gov.ru (портал проектов нормативных правовых актов).

«Срок службы таких устройств составляет три года и обусловлен сроком действия установленных в нем средств криптографической защиты информации, обеспечивающих достоверность и некорректируемость данных, передаваемых бортовыми устройствами. Бортовые устройства с истекшим сроком службы могут передавать недостоверные данные о движении транспортных средств»,— поясняет Минтранс.


https://www.kommersant.ru/doc/3695050
hehe ну пошло - поехало
XADZZOX
Чапай писал(а):

ну пошло - поехало


Блиа, так с тахографами такая же куета. Три года назад я поставил на все грузовики тахографы по цене 36000 рублей. Теперь они придумали что к ним еще нужно блоки памяти СКЗИ. Вставить блок стоит около 25000 рублей. Купили их, вставили facepalm но оказывается их надо менять каждые три года. facepalm
И причастен к этой куете наш толстый ублюдочный перец. Потом удивляемся че так все хреново. hehe
svarnoi
Чапай писал(а):

Цитата:

Минтранс хочет обязать пользователей «Платона» менять оборудование раз в три года
Минтранс России предлагает обязать пользователей системы «Платон» контролировать срок службы бортовых устройств и заменять их раз в три года. Уведомление о подготовке постановления правительства размещено на regulation.gov.ru (портал проектов нормативных правовых актов).

«Срок службы таких устройств составляет три года и обусловлен сроком действия установленных в нем средств криптографической защиты информации, обеспечивающих достоверность и некорректируемость данных, передаваемых бортовыми устройствами. Бортовые устройства с истекшим сроком службы могут передавать недостоверные данные о движении транспортных средств»,— поясняет Минтранс.


https://www.kommersant.ru/doc/3695050
hehe ну пошло - поехало


XADZZOX,
Производитель оборудования чтобы получить сертификат Ростеста ОБЯЗАН в паспорте на изделие (в разделе" инструкция по эксплуатации") написать следующую строчку:
"Установленный производителем в порядке п.2 ст.5 ФЗ РФ"О защите прав потребителей" срок службы данного изделия равен ___годам с даты производства при условии, что изделие используется в строгом соответствии с настоящей инструкцией по эксплуатации и применимыми техстандартами."
Ищи эту строчку и если там написано 6 лет посылай в бубен Минтранс.
А если написано 3 года-САМ ДУРАК. supercool Smile .
Если НИЧЕГО ПОДОБНОГО не НАПИСАНО-тоже дурак,т.к. приобрел ЛЕВЫЙ несертифицированный товар. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы