Страница 1 из 3
Mihalych78

Цитата:

АвтоВАЗ начнет серийное производство рестайлингового внедорожника Lada 4x4 27 ноября. Как сообщает издание «Лада.Онлайн», старт продажи новинки запланирован на декабрь 2019 года. Официального подтверждения этой информации пока нет.

Машина получит новую приборную панель и другую комбинацию приборов. Также ожидается появление более эргономичного рычага переключения коробки передач. Кроме этого рестайлинговый внедорожник оснастят новыми креслами, а задний диван получит три подголовника. При этом изменения в экстерьере будут минимальны.

Изменений в технической части не планируется — машину оснастят 1,7-литровым бензиновым мотором, выдающим 83 л. с. и 129 Н·м крутящего момента. Также автомобиль получит пятиступенчатую «механику», полный привод, раздаточную коробку и блокировку межосевого дифференциала.

Подробнее на Autonews:
https://www.autonews.ru/news/5dd265e39a79476abe1b547f?ruid=NaN&utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Andrey163
Mihalych78
Так баян жи. Она ж обновилась.
Turner
Mihalych78 писал(а):

1,7-литровым бензиновым мотором, выдающим 83 л. с. и 129 Н·м крутящего момента



Странный моторчик, вроде давно уже принято у атмо что момента примерно как объем поделить на 10. У 1,6 - 160, у 2,0 - 200, у 3,5 - 350... А тут 1,7 и 129... как у пиканты с мотором 1,2 cry
[Fred]
это же баян 1977 года
Mihalych78
Цитата:

-- Господи, -- сказала матушка, посягая на локоны отца Федора, -- неужели, Феденька, ты к обновленцам перейти собрался?
Такому направлению разговора отец Федор обрадовался.
-- А почему, мать, не перейти мне к обновленцам? А обновленцы что -- не люди?

Mihalych78

Цитата:

по информации CARscope.ru, Chevrolet Niva следующего поколения уже практически готова. У нее будет полностью новый передок, однако остальные кузовные элементы и салон останутся прежними. А самое главное, это может быть просто Нива. Без Шевроле.


https://www.carscope.ru/lada/news/14339/rniva_ili_lniva.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
FHR
цвет хороший, называется "крадущийся тигр" (за щебенкой)
Mihalych78
FHR писал(а):

цвет хороший, называется "крадущийся тигр" (за щебенкой)



ржи нет
Цыска
FHR писал(а):

цвет хороший, называется "крадущийся тигр" (за щебенкой)



ROFL
neclassik
Кто эту дрочь покупает за такие деньги? facepalm
_Remus_
Да сколько можно уже старушку-то мучать? facepalm
XADZZOX
Цитата:

Машина получит новую приборную панель и другую комбинацию приборов. Также ожидается появление более эргономичного рычага переключения коробки передач. Кроме этого рестайлинговый внедорожник оснастят новыми креслами, а задний диван получит три подголовника



На заре моей работы в нынешней фирме купили мы ниву. Ездил на ней снабженец по лесоматериалам. Пришло время ехать на ТО. Поехал я сам. А до этого на ниве не ездил еще с совка. Ну вот как то не приходилось. Но прекрасно помнил, что на той совковой ниве был адский шум от резины. И все, только от резины вездеходной.
Когда выехал на этой ниве, то сказать что оккуел, это не сказать ничего.
Коробка, раздатка выли и гудели всеми тонами. А машина то новая, заявил на СТО о шумах. Те проехали и ответили, что шумят так все, это же нива. И что мне очень повезло, у меня она еще не очень сильно гудит. Епта , на ней ездить невозможно от гула.
А тут приборную панель уепки поменяли facepalm
FHR
XADZZOX
сколько тебе заслал Госдеп за инсинуации?
SEMG
neclassik писал(а):

Кто эту дрочь покупает за такие деньги?


сейчас вылезет тольяттинский и будет писать поэму про то, какая збс нива, скока у него всего машин, домов, жен и детей.
XADZZOX
FHR писал(а):

XADZZOX
сколько тебе заслал Госдеп за инсинуации?


Мне не платят отдельно за каждое направление. Онклюзив -платят за все. Wink

Добавлено спустя 44 секунды:

SEMG писал(а):

сейчас вылезет тольяттинский и будет писать поэму про то, какая збс нива, скока у него всего машин, домов, жен и детей.


Про лодку забыл... 63
Mihalych78
XADZZOX
я пару месяцев назад на новой шниве ездил за рулем
и#@ть твороение человеческого ума это hehe
раздатка воет. хозяину сказал, он типа фигня, теперь она на рещинках висит и шрусы, а вот раньше типа было все плохо ROFL
zmey999
SEMG писал(а):

neclassik писал(а):

Кто эту дрочь покупает за такие деньги?


сейчас вылезет тольяттинский и будет писать поэму про то, какая збс нива, скока у него всего машин, домов, жен и детей.



но эт лучше чем читать чувака на ржавом опеле и без денег

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

XADZZOX писал(а):

FHR писал(а):

XADZZOX
сколько тебе заслал Госдеп за инсинуации?


Мне не платят отдельно за каждое направление. Онклюзив -платят за все. Wink

Добавлено спустя 44 секунды:

SEMG писал(а):

сейчас вылезет тольяттинский и будет писать поэму про то, какая збс нива, скока у него всего машин, домов, жен и детей.


Про лодку забыл... 63


Николай Батькович хорош завидовать
Mihalych78
XADZZOX писал(а):

FHR писал(а):

XADZZOX
сколько тебе заслал Госдеп за инсинуации?


Мне не платят отдельно за каждое направление. Онклюзив -платят за все. Wink

Добавлено спустя 44 секунды:

SEMG писал(а):

сейчас вылезет тольяттинский и будет писать поэму про то, какая збс нива, скока у него всего машин, домов, жен и детей.


Про лодку забыл... 63



и еще про лутший в мире прицеп
XADZZOX
Mihalych78
Ну вот смотри, помню же, что могли же делать... Не гудела так транссмиссия. Ну разберитесь то в причинах, устраните! Ну на х*р усрались эти приборки и прочее, неужто непонятно, что проходимость это мало? facepalm
Mihalych78
XADZZOX писал(а):

Mihalych78
Ну вот смотри, помню же, что могли же делать... Не гудела так транссмиссия. Ну разберитесь то в причинах, устраните! Ну на х*р усрались эти приборки и прочее, неужто непонятно, что проходимость это мало? facepalm



хз. у дядьки покойного 92 года нива была. я уже и не помню че и как было
zmey999
XADZZOX писал(а):

Mihalych78
Ну вот смотри, помню же, что могли же делать... Не гудела так транссмиссия. Ну разберитесь то в причинах, устраните! Ну на х*р усрались эти приборки и прочее, неужто непонятно, что проходимость это мало? facepalm



там шумку улучшили вот теперь и кажется что трансмиссия сильнее воет - я катал 1983 года ниву и на 2017 года прокатился - так как бы раньше пипец было так то - че там вам при совке казалось я хз
Mihalych78
а замки дверей у них теперь тоже с шумкой?
Mihalych78
а замки дверей у них теперь тоже с шумкой?
XADZZOX
zmey999 писал(а):

хорош завидовать


Это все профессиональная ревность. Ты видел какой он конструктор слизал у фирмачей? Не хухры-мухры!!! pst

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

zmey999 писал(а):

там шумку улучшили вот теперь и кажется что трансмиссия сильнее воет


Шумку улучшили и завыла? 63
zmey999 писал(а):

я катал 1983 года ниву и на 2017 года прокатился


Переведу на свое видение - Катал ушатайку 83 года и новую - разницы не увидел. Так? 63
Mihalych78
Цитата:

Шумку улучшили и завыла?



там еще и подвес раздатки изменили чтоб не выла же
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы