Страница 1 из 6
Мегалодон
Тонул два раза.Оба в детстве.Дошкольником.Первый раз,увидел как ребята постарше облокачивались на "пирс" и уходили под воду.Потом всплывали сразу.Лет 5 мне было,но помню как в кино.Я просто подошел,рукой облокотился и нырнул.А там незнаю сколько,но пошел я как батискаф на дно.Глаза открыл,руками замахал.Помню,что как залу..а то появлялся,то пропадал под воду.Кричать не мог.И перед глазами до сих пор уровень воды.То вижу пляж,то все размыто.Вытащила какая-то девушка за волосы.А дальше сижу в полотенце.Весь пляж стоит полукругом и смотрит на меня.Я как в тумане.Мама чего-то кричит в лицо.Но,непонимаю.

Потом постарше.Отплывал чуть от берега и на ноги вставал.Один раз не встал.Яма оказалась.До сих пор помню как под водой погружался и достигнув дна,бежал как в гору из ямы.

К чему?Наткнулся на Ютубе как утоплеников вытаскивают.Дети тоже там есть.((((
FHR
в гав....не?
брат шумы
пацаном где-то 3х летним тонул.прыгал с камня на камень за ребёнком постарше и свалился в море.помню как бултыхался и что время шло очень долго.отец меня вытащил.а лет с 5ти стал уже самостоятельно купаться,в том числе и в шторма.сейчас меня в шторм фиг в море загонишь
wirtgen
В детстве раз тонул, пацаны постарше вытащили хотя потом сказали что сперва думали что прикалываешься. Потом сразу плавать научилься . ощущение то под водой то вроде вылез но опять идёшь ко дну .
Патрикевна
Ни разу . КМС по плаванью среди юниоров Pardon
Dangerous
Патрикевна писал(а):

КМС по плаванью среди юниоров


Юниоров бабушек
Smile
Art_16R
Dangerous писал(а):

Патрикевна писал(а):

КМС по плаванью среди юниоров


Юниоров бабушек
Smile



все бабушки были юниорами, но не все юниоры доживут до того что бы стать бабушками Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

по теме - в шторм один раз на море чуть не утонул - выносило в открытое море. наверное около часа боролся с течением - повезло вынесло на боковую косу. пришлось с километр пешком до вещей возвращаться
Патрикевна
Art_16R писал(а):

все бабушки были юниорами, но не все юниоры доживут до того что бы стать бабушками


Good
Turner
Патрикевна писал(а):

Ни разу . КМС по плаванью среди юниоров Pardon



Каким стилем? На какой дистанции выполнила?
Патрикевна
Turner писал(а):

Каким стилем? На какой дистанции выполнила?


я помню? facepalm 30 с лишним лет прошло.
Лучше всего мне брасс удавался Smile
Turner
Ну обычно такое не забывают. КМС по плаванию в ссср это лет 5 тренировок по 2 раза в день каждый день, начиная лет с 10 максимум.
брат шумы
Патрикевна писал(а):

Ни разу . КМС по плаванью среди юниоров Pardon


pst родилась сразу КМСом?
Патрикевна
брат шумы
до занятий плаваньем не тонула Pardon
Базилио 55
Тонул... в начальных классах учился тогда. Прилив был, скорость течения приличная, унесло, пока купался и обратно против течения силенок не хватило, нахлебался водички... wwow
Патрикевна
Turner писал(а):

Ну обычно такое не забывают. КМС по плаванию в ссср это лет 5 тренировок по 2 раза в день каждый день, начиная лет с 10 максимум.


ну так я и была переведена в спортивную школу. В третьем классе. Бассейн до уроков. После. И после сделанных домашних уроков. Три раза на дню.Плюс очень много уроков физкультуры и мало математики , русского и пр. Стала кандидатом- ушла. И перевелась обратно в нормальную шлолу

Последний раз редактировалось: Патрикевна (21 Июля 2018 13:28), всего редактировалось 1 раз
viper31
тонул в детстве. да я и щас тону.
Люрр
Все кто тонул и не утонул - г@$но.
BPSNSK
Мегалодон писал(а):

А там незнаю сколько,но пошел я как батискаф на дно.Глаза открыл,руками замахал.Помню,что как залу..а то появлялся,то пропадал под воду.Кричать не мог.И перед глазами до сих пор уровень воды.


Перед нырянием, наверное, воздух не набрал - лишь выдохнул?
kulmuk
Патрикевна писал(а):

Turner писал(а):

Каким стилем? На какой дистанции выполнила?


я помню? facepalm 30 с лишним лет прошло.
Лучше всего мне брасс удавался Smile




Брасс,Тинто Брасс.
OldFeld
Патрикевна писал(а):

Ни разу . КМС по плаванью среди юниоров Pardon


А ты попробуй в море в воде поджать ноги и покрутиться типа белки в колесе подгребая только руками. Я разок покрутился.. до такой степени, что потерял Чувство где Верх, а где Низ. В итоге чуть не захлебнулся на глубине 1.5 метра facepalm Хорошо, взял себя в "руки", не запаниковал, стал смотреть ГДЕ светлее в воде, типа там и "Верх". И ведь трезвый был аки церковная крыса, просто дури было много в 25 лет ROFL
alexandro70
Патрикевна
Молодец,а в каких соревнованиях участвовала?
Патрикевна
OldFeld писал(а):

А ты попробуй в море в воде поджать ноги и покрутиться типа белки в колесе подгребая только руками


hehe Зачем ? Хотя и так баловалась. Но раньше Работать на воде либо одними руками, либо одними ногами- могу.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

alexandro70 писал(а):

Патрикевна
Молодец,а в каких соревнованиях участвовала?


По Москве Pardon Точно уже и не вспомню. Бассейн ВМФ - помню. Сейчас там круть какая то - Марина Клаб
alexandro70
Патрикевна
Понятно,странно однако,не имея взрослых разрядов,получить КМС.Может какой нибудь из юношеских был у тебя?
Guk
alexandro70 писал(а):

Патрикевна
Понятно,странно однако,не имея взрослых разрядов,получить КМС.Может какой нибудь из юношеских был у тебя?


Или знакомый "папик"? facepalm
Guk писал(а):

alexandro70 писал(а):

Патрикевна
Понятно,странно однако,не имея взрослых разрядов,получить КМС.Может какой нибудь из юношеских был у тебя?


Или знакомый "папик"? facepalm


Патрикеич сейчас напрягся наверно... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы