Страница 1 из 4
Чапай
Потомки Романовых не собираются возвращаться на родину и не претендуют на особый статус в РФ
Цитата:

Представители Российского императорского дома Романовых, живущие за границей, не намерены возвращаться в Россию и претендовать на особый статус, несмотря на недавнее предложение царской семье, которое сделал депутат законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров. Об этом заявил в среду представитель объединения Романовых в России Иван Арцишевский в петербургском пресс-центре ТАСС.


ясно че, они же не дураки что бы из приличных стран сюда ехать hehe
Яков_Лещ
Цитата:

предложение царской семье, которое сделал депутат законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров.



Если бы меня просил вернуться не русский народ, а какой-то депутат Петров, то я бы тоже не поехал. Smile
Meffex
А на хрена им менять насиженные места на 2 гектара болот за Уралом, да еще и после ограничения поголовья крс в подсобных хозяйствах?
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

А на хрена им менять насиженные места на 2 гектара болот за Уралом, да еще и после ограничения поголовья крс в подсобных хозяйствах?



Так это же, типо, православно, и ваще в тренде? Smile
Alexsa91
Нахрен они тут нужны?
Хотаб
gallrad писал(а):

мальчик у нее - принц прусский - Георгий Гогенцоллерн", -





не ну чо знатный бы был еврейчик-импиратор, с такой импиратрицей.
А Владимир Владимирович - был бы сильной фигурой за троном Smile
ksv71
кто эти люди ваще? 63
что за клоунада, нахер вообще их вспоминают
из них добрая половина серая посредственность и зарабатывают на хлеб шутами или холуями на западе.
Хотаб
Джон Гордон заранее подготовился к такому разговору.

— В обмен вы предлагаете звездное королевство?

— Нет, — ровным голосом произнес Шорр Кан. — Я дарую вам власть над всей Галактикой!

Гордон был ошеломлен наглостью этого человека. В ней было что-то потрясающее.

— Вы обещали играть в открытую, — отрезал Гордон. — Как я могу поверить, что, завоевав Галактику, вы отдадите ее мне?

Шорр Кан хладнокровно пояснил:

— Ну, разумеется, речь не идет об истинной власти. Вы получите высший сан, а это разные вещи. После нашей победы половина Галактики возненавидит меня как узурпатора. Начнутся беспорядки, мятежи… Зачем это? Гораздо разумнее выдвинуть Зарт Арна, прямого наследника Арн Аббаса, а самому стать вашим доверенным советником. — Он улыбнулся. — Видите, как все складывается? Законный император, народ ликует, никаких беспорядков. Вы с Лианной наслаждаетесь роскошью и всеобщим поклонением, я же довольствуюсь ролью сильного человека за кулисами трона.

З.Ы. "звездные короли" старик Гамильтон Good
Basil_11
Хотаб писал(а):





Баба стремная, такой только хиджаб facepalm
Вова Длинный
Чапай писал(а):

Потомки Романовых не собираются возвращаться на родину


Да потому, что они - петарасы, опустившие Россию за 300 лет до уровня плинтуса и получившие под зад мешалкой в феврале 1917 года за никчемность.
нафиг... они тут нужны? Что бы им, как королеве Англии выделили денежное содержание, охрану, в ...опу бы их целовали?
Хватит нам одного выродка потомка романовых
Хотаб

Виктория Кайназарова – член Российского Имперского Союза-Ордена, крестница Марии Владимировны Романовой. Несколько раз появлялась вместе с кандидатом на русский престол Георгием Михайловичем Романовым. Ходят слухи, что Кайназарова – подруга и будущая невеста Георгия Романова.
jaki
а их сюда ни кто не звал.
SB
Какие на романовы? Их же расстреляли всех. Или это про десятиюродных племянников? Они бы еще Рюриковичей откопали 63 . Они кстати помнится от престола отреклись, так что до свидания, поезд ушел.
OldFeld
Хотаб писал(а):

gallrad писал(а):

мальчик у нее - принц прусский - Георгий Гогенцоллерн", -





не ну чо знатный бы был еврейчик-импиратор, с такой импиратрицей.
А Владимир Владимирович - был бы сильной фигурой за троном Smile



а мамзель это кто такая, не дочка ли делай-ламы, прости Господи? facepalm Или гогенцоллеры нынче так выглядеть стали? Да и сам прЫнц как-то не очень, а? cry
Косолапый
уже есть царь, зачем еще нужны?
Яков_Лещ
Клоунада... facepalm
Последний Романов официально отрёкся от престола почти 100 лет назад. Тчк. Хотя, пусть сюда приезжают - будем ходить и смотреть на них, как на музейный экспонат. Good
rover
Раз Романов отвлекся, то династия правителей прервалась. Они теперь разве что родственники отрекшегося, а никак не какие-то там правители. Да и секреты царей порастеряли небось, даже зубную боль снять не смогут
Яков_Лещ
rover писал(а):

зубную боль снять не смогут



Распутин зубную боль снимал. Smile
rover
Яков_Лещ
Вообще-то это секрет царской династии был, мелкие боли лечить без никто, типа как экстрасенс Wink Шульц наверное уже британских ученых пытает, чтоб секрет разведали про это, такая халява pst
Zibnow
Клалъ с воодушевлением. supercool
S597SMRUS
Ибо нехъ им тут делать.Они свое счастье просрали в 1917 .
Их приглашение сродни приглашению хохлов для Януковича приехать и снова править Pardon
pivinik
Вова Длинный писал(а):

Чапай писал(а):

Потомки Романовых не собираются возвращаться на родину


Да потому, что они - петарасы, опустившие Россию за 300 лет до уровня плинтуса и получившие под зад мешалкой в феврале 1917 года за никчемность.
нафиг... они тут нужны? Что бы им, как королеве Англии выделили денежное содержание, охрану, в ...опу бы их целовали?
Хватит нам одного выродка потомка романовых

Вован, учебник истории то хоть лимтал в школе не!? Там картинки вообще-то есть))) из династии Романовых знаешь таких вот товарищей как:
Алексей Михайлович Тишайший
Петр 1 Алексеевич
можно добавить, хоть и немка Екатерина 2 Алексеевна
Александр 1 Павлович
Александр 2 Николаевич
Ну последнего то знаешь наверное Николай 2 Александровича.)))
Каждый из них оставил значительный след в истории Государства Российского. Это так, наиболее значимые как бы. Были естественно и минусы за время их правления - не без этого. А на тему "опустили Россию ниже плинтуса" - больше верь демократическим СМИ. Тут можно много писать и рассказывать. Приведу такой факт: Перед началом ПМВ РИ вышла на первое место в Мире по экспорту зерна!
И это без всякой там сталинской коллективизации и индустриализации.
Есть ещё один такой показательный момент, который характеризует уровень развития - мы сами себе строили корабли, поезда и самолёты до 1917 года. Были конечно некоторые вещи, которые мы заказывали за бугром, например знаменитый крейсер "Варяг". Вот для примера глянь, сколько наших кораблей участвовало в Цусимском сражении https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D1%81%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Многие заводы, которыми в последствии гордились большевики, были построены при царе. Например Путиловский (Кировский) завод в Питере. Завод "Серп и Молот" в Москве.
Некоторые советские изобретатели начинали в РИ. К примеру тот же Туполев начинал вместе с Сикорским, который свой большой самолёт бомбардировщик "Илья Муромец" построил. Их было собрано несколько штук и они по участвовали в боях ПМВ и Гражданки.
Были так же изобретения и открытия, которые сделали учёные из университетов РИ. К примеру Ломоносов, Менделеев (поди про рецепт водки слышал))), Попов (радио).
Ну и про автомобилестроение раз форум автомобильный. Завод "ЗИЛ" в Москве был основан во время ПМВ!
Цитата:

Завод основан в 1916 году в рамках правительственной программы создания в России автомобильной промышленности. В рамках этой программы предполагалось построить в России шесть новых автомобильных заводов. За постройку одного из них брался торговый дом «Кузнецов, Рябушинские».


Много у нас за годы демократии сейчас построили новых автозаводов по правительственной программе!? Smile
Ещё один завод, который делал автомобили и не только
Цитата:

Русско-Балтийский вагонный завод — акционерное машиностроительное предприятие Российской империи. Первоначально завод располагался в Риге, но ввиду Первой мировой войны осенью 1915 года был эвакуирован в Тверь, Москву и Петроград.


Про автомобильный отдел
Цитата:

В 1908 году, в Риге создан автомобильный отдел. В конце 1910 года акционерное общество РБВЗ приобрела «Экипажную фабрику Фрезе и К» — российского автопроизводителя-первопроходца. Автомобили Русско-Балтийского вагонного завода были всемирно известны благодаря своим победам в престижных соревнованиях, например С.-Петербург — Монте Карло в 1912 и 1913 годах. «Руссо-Балт» стал первым автомобилем, добравшимся до вершины Везувия. В июне 1909 года на РБВЗ был собран первый легковой автомобиль «24/30», разработанный на основе машин небольшой бельгийской фирмы «Фондю» (Fondu).


А ты не бось слышал только о победах советского "Москвича" в международных ралли!? Smile
ЗЫ. По сабжу. Собственно последний Романов отрекся от престола. Вся его прямая родня, включая брата и сына-наследника убиты. Монархия в России упразднена, так что все эти родственники - "седьмая вода на киселе" могут идти лесом.)))
gallrad писал(а):

на тот момент романовых практически уже небыло все ампираторы были отпрыски геропейских кровей тоесть россией руководили иностранцы выходцы из гейропы , а первая мировая была междусабойчик между братьями которые чото там не поделили


Так в ПОВ (Первой Мировой войне) не так всё просто было, как это преподносится - результатом этой "битвы" явился развал Российской Империи и море крови в ней. Там много чего намешано было. И, кстати, много иудеев было у "горнила революции".

Касаемо бывшего царя - практика перехода власти по наследству - это тупиковая ветвь развития цивилизации. Помрут наследнички Николая-2 - замаринуем их и в мавзолей, рядом с Лениным, положим на всеобщее обозрение. Good
Яков_Лещ
KarapuZ писал(а):

много иудеев было у "горнила революции".



В этом виноват только Николай Второй, и никто, кроме него. Надо было послушать Столыпина, и эмансипировать евреев, тогда и без американских санкций обошлось бы, и евреи (в основном) не бросились бы в революцию, как в омут, с головой. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы