Страница 1 из 1
Lepa
Marble Wolf
Lepa писал(а):

Тест-Драйв "Калины"

http://www.di-mart.com/articles.php?mode=articles&article_id=954

:cool:


Буквосочитание на номере при некотором дополнении соответствует содержанию ТУВта!!!
HoTTdoGG
"Мертворожденный" автомобиль....
как и последняя модель ГАЗа...втречается порой это уЁпище в МСК.
Про какие 6-8 тыр идет речь?? Мой сарай 21113 сейчас реально меньше чем за 8.5 не найдешь...а то новая модель. Значит 11-13 тыр.,
а это -все, хана вазу....Никогда им корейцев не перепрыгнуть.

А по поводу управляемости - есть такое слово -КАСТОР, только оно этим умникам из НТЦ похоже не ведомо....
GENA
Ну впринципе все нормально! Первые 10ки, тоже отличались от последних образцов. Только вот удивило Shocked почему 8 кл движок, а ведь обещали 16кл. Shocked Видать места под капотом не хватает или 16 кл движков (все идут на 10 ки наверно) 8-)
В серию выпустят, посмотрим что за чудо "калина" 8-)
SuperFly
marble wolf писал(а):

Lepa писал(а):

Тест-Драйв "Калины"

http://www.di-mart.com/articles.php?mode=articles&article_id=954

:cool:


Буквосочитание на номере при некотором дополнении соответствует содержанию ТУВта!!!


так это 15-ка на последней фотке
DRY
Ну и что "Калина"? Через год Автофрамос выйдет на проектную мощность со своим Рено (в чем я нисколько не сомневаюсь), и что тогда будет делать ВАЗ? Народ пойдет покурать Лады только с горя, как я сейчас- на иномарки очередь от 4 до 8 месяцев, а машина нужна сию минуту.
tenerife
DRY писал(а):

Ну и что "Калина"? Через год Автофрамос выйдет на проектную мощность со своим Рено (в чем я нисколько не сомневаюсь), и что тогда будет делать ВАЗ? Народ пойдет покурать Лады только с горя, как я сейчас- на иномарки очередь от 4 до 8 месяцев, а машина нужна сию минуту.



Только они обещают цену 7000 евро Very Happy
а ВАЗ обещает 6-8 тыс дол. :-D
Roma112
Очень похожа на тойоту-приус гибридный автомобиль.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы