Страница 1 из 5
Limon
Уже года 3 прошло с начала действия закона. Платежки раз в месяц кидают в почтовый ящик, а вчера еще с госуслуг на мейл пришло письмо что имеются долги по коммунальным платежа и номер счета приложили с просьбой проверить. Так как долгов за коммуналку у меня нет, предположил что это за кап.рем. требуют.

Кто-нибудь начал платить? Остались еще принципиальные неплательщики? Долги не взыскивали через суд?
SEMG
Нет - с самого начала начисления. Не взыскивают.
mogert
Странно, ватники и не платят за капремонт, да вы хуже белоленточников))
Все уплочено согласно установленных тарифов.
Evgen
У меня взыскали через суд то ли приказом, то ли заочным решением. Не оспаривал. Оплатил.
Бомбовоз
с НГ не присылают квитанции - не плачу.

а идти куда то на сверки куерки и стоять в очередях мне в лом - у меня рабочий день по деньгам дороже выходит чем эти поездки.

кроме того мой дом будут капиталить только в 2038 году через 20 лет - может у нас тут вообще будет монархия с оброком 63
Slavny
у меня средства на кап. ремонт аккумулируются на спецсчете, принадлежащем ТСЖ, так что плачу, ибо более как на наш дом это никуда не пойдет.
leon1180
Slavny
+100.. Аналогично
Алексей 123
mogert писал(а):

Странно, ватники и не платят за капремонт, да вы хуже белоленточников))
Все уплочено согласно установленных тарифов.



Ватники они такие, не хотят жить в удобном и красивом месте. Pardon
Аккумулирую средства на ремонт на собственном счету.
Восьмеркин
Бомбовоз писал(а):

с НГ не присылают квитанции - не плачу.


А у вас отдельная жировка за капремонт? У нас все в одну включали, так что платил...второй год не начисляются т.к. дом войдёт в реновацию будь она проклята вместе с её вождями lol1
Бомбовоз
Восьмеркин писал(а):

Бомбовоз писал(а):

с НГ не присылают квитанции - не плачу.


А у вас отдельная жировка за капремонт? У нас все в одну включали, так что платил...второй год не начисляются т.к. дом войдёт в реновацию будь она проклята вместе с её вождями lol1



раньше в одной было, но потом контора которая капремонт собирает не продлила договор с жэком - типо нам посредники не нужны - пусть народ напрямую платит нам - только нам вломы квитанции печатать пусть народ нас сам найдёт и ещё и бабки принесёт заплатит facepalm
SDRIVER
Limon писал(а):

Уже года 3 прошло с начала действия закона. Платежки раз в месяц кидают в почтовый ящик, а вчера еще с госуслуг на мейл пришло письмо что имеются долги по коммунальным платежа и номер счета приложили с просьбой проверить. Так как долгов за коммуналку у меня нет, предположил что это за кап.рем. требуют.

Кто-нибудь начал платить? Остались еще принципиальные неплательщики? Долги не взыскивали через суд?

белоленточник детектед facepalm
Еще кого то обвиняет в белолентизме, а сам первая контра lol1

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

mogert писал(а):

Странно, ватники и не платят за капремонт, да вы хуже белоленточников))


вата она такая вата facepalm
Limon
SDRIVER писал(а):

белоленточник детектед
Еще кого то обвиняет в белолентизме, а сам первая контра


вы белоленточники даже не знает почему вас так называют facepalm

Белоленточники это люди который хотят в ультимативной форме устроить революцию которая уничтожит государство.
SDRIVER
Limon писал(а):

SDRIVER писал(а):

белоленточник детектед
Еще кого то обвиняет в белолентизме, а сам первая контра


вы белоленточники даже не знает почему вас так называют facepalm

Белоленточники это люди который хотят в ультимативной форме устроить революцию которая уничтожит государство.

А ты кто такой который подрывает государство в тихую, не платя налогов и обязательных платежей которые установило государство lol1 контра ты
Limon
SDRIVER писал(а):

не платя налогов и обязательных платежей которые установило государство


У нас в дом сейчас решается вопрос о создании индивидуального спец. счета.
Rodomez
три года не платил в общий котёл, сделали спецсчёт начал платить.
по тому старому долгу 11кр пеня капает. но по идее срок давности вышел.
Art_16R
200 + 300 р.
плачу facepalm
Илья В.
Не плачу уже 3+года, ничего не взыскивают.
antipinoman
вынужден платить((
Бомбовоз
Limon писал(а):

Белоленточники это люди который хотят в ультимативной форме устроить революцию которая уничтожит государство.



а квасных патриотов я на ЛОЛе спрашивал 100500 раз как поменять эту власть ЭВОЛЮЦИОННЫМ путём - в ответ тишина.

ты когда с шулером играешь тоже веришь что сегодня он тебя пожалеет и не будет найопывать?
Vlad B
У нас дом 5 лет на гарантии, но говорят капремонт после 3-х лет будет капать, варианты стандартны - региональный оператор с машинами и квартирами люкс класса для директоров или лицевой счет дома у управляющей компании.

Ваще конечно круто подсуетились с..и из районных администраций, они деньги получают с граждан, а процент с депозита расходуют на себя любимых, а если не хватает, то на "операционные расходы" берут со счета общего.
Лежандр
Slavny писал(а):

у меня средства на кап. ремонт аккумулируются на спецсчете, принадлежащем ТСЖ, так что плачу, ибо более как на наш дом это никуда не пойдет.



+200 так же. Результаты вижу прям щас - лазиют по дому электрики, меняют проводку. Подьезды красят, лестницы ( в прошлом не то позапрошлом году)... supercool

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Бомбовоз писал(а):



а квасных патриотов я на ЛОЛе спрашивал 100500 раз как поменять эту власть ЭВОЛЮЦИОННЫМ путём - в ответ тишина.



Никак. От слова совсем. Только насильственным, но ведь следующая-то
хунта будет еще хуже.. facepalm Плюс переделы и передряги очередного переходного периода, выживут немногие.. Pardon
Putnik77
Вообще не плачу никакие налоги, уж не говоря о кап.ремонте. у меня денег нет, пусть они там держатся Pardon
Vlad B
Лежандр писал(а):

+200 так же. Результаты вижу прям щас - лазиют по дому электрики, меняют проводку. Подьезды красят, лестницы ( в прошлом не то позапрошлом году)...



Это из статьи "текущий ремонт", а не из капитального который тратится решение собственников жилья.
veter
Короче, всем кто не платит: Они уже провели торжественный ритуал прибития гвоздями знамени к древку. Следующий шаг- пост номер один по охране этого знамени и переводу личного состава на казарменное положение и непрерывное несение службы по поиску денежных и иных средств у неплательщиков разных судебных приказов и должников.
http://fssprus.ru/torzhestvennaja_ceremonija_pribivki_polotnishha_znameni_federalnojj_sluzhby_sudebnykh_pristavov_k_drevku_19_oktjabrja_2015_goda/
Ждите в гости! Или не храните деньги а банках ибо тупо заберут.
63 lol1
Восьмеркин
Limon писал(а):

SDRIVER писал(а):

белоленточник детектед
Еще кого то обвиняет в белолентизме, а сам первая контра


вы белоленточники даже не знает почему вас так называют facepalm

Белоленточники это люди который хотят в ультимативной форме устроить революцию которая уничтожит государство.


Это вам кремлегандоны из дуроскопа втирают, но почему-то молчат про ту же Армению, белоленточники которой никак её не уничтожат facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы