Страница 2 из 3
Vassya
komatoz писал(а):


Я бы мог понять их глум, если бы ввели регистрацию велов , но утилизационный сбор...


Дело времени. Даже не сомневайся Pardon
XADZZOX
Vassya писал(а):

komatoz писал(а):

Я бы мог понять их глум, если бы ввели регистрацию велов , но утилизационный сбор...

Дело времени. Даже не сомневайся


Ватники не привыкли так. Они спорят до усрачки, а потом сами окуевают когда их душка- вован опрокинет и обоссыт pst
Tony999io писал(а):

походу наши решили по долб*ипизму украину переплюнуть


Good hehe
Да в Украине и в РФии - всё абсолютно одинаково по сути: и экономика у обоих стран в жопе, и куча сборов с населения, и есть свои пачки патриотов/нацистов/олигархов. Всё - одинаково.

Только слепой и тупой до сих пор не разобрался в этом политическом винегрете. supercool

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Кстати, утилизационный сбор хотят ввести на.... газотурбинные комплексы мощностью до 32МВт. Погуглите, эта бацилла "утилизационного сбора" проникла во все сферы этой власти...
Путин - star! Он уже очень star.... facepalm
SLAVA 932
Vassya писал(а):

komatoz писал(а):

Я бы мог понять их глум, если бы ввели регистрацию велов , но утилизационный сбор...

Дело времени. Даже не сомневайся Pardon



ОСАГО и техосмотр, транспортный налог и обязательное КАСКО Good
SLAVA 932 писал(а):

ОСАГО и техосмотр, транспортный налог и обязательное КАСКО


и... + водительское удостоверение на право управления велосипедом... Razz

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

А ещё- ввести платные велосипедные дорожки в Мск! Поставить камеры и драть штрафы.
Бл..., это ж сколько баблища на этой теме можно распилить? dns4
Страна непуганных идиотов.
Украина нервно курит в сторонке со своими евро-прибабахами.... hehe
Toyama Tokanawa
Прикольная логика. Еще ничего, предложенного Карапузом нету, но оценка этого уже готова. hehe
Toyama Tokanawa писал(а):

Прикольная логика. Еще ничего, предложенного Карапузом нету, но оценка этого уже готова.


18 марта, когда вся толпа народа шла голосить за путина, никто даже и не думал, что спустя три месяца бензин будет по 45-50. hehe
Так что - всё будет! dns4
Toyama Tokanawa
Я бы проголосовал за кандидата Карапуза, жаль не нашел его в списке. Если все карапузы сидят по домам, то виноват тут явно не Путин.
Косолапый
пора уже вводить утилизационный сбор на россиян, как маткапитал только наоборот 63
Алексей 123
Toyama Tokanawa писал(а):

Если все карапузы сидят по домам



По домам вариант не плохой.
Кто - то зону топчит, кто то в земельке лежит.
Почему то участвовать в росийских как бы выборох желающих нет.
Странно, почему? hehe
Tony999io
komatoz писал(а):

Tony999io писал(а):

а коматоз то тока на велик пересел


болезный, в твоей ущербной логике



коматоз ты ко мне как обратился?
как модератор которому пользователям хамить нельзя?
или как убогий чмошник, который решил похамить
тк ему за это ниче не будет?
OldFeld
Lednik писал(а):

потом введут сбор на анититеррористическую подготовку велосипедов facepalm



на ТЕБЯ введут "сбор", на тебя и меня и всех прочих соседей!!!! hehe
https://topwar.ru/144901-smi-vladelcev-kvartir-zastavyat-platit-za-antiterroristicheskuyu-bezopasnost.html
Guk
А я на велике на работу езжу. cry
Косолапый
Guk писал(а):

А я на велике на работу езжу. cry


Как я не люблю велосипедистов, вот прям всей душой. Даже байкеры без головы лучше.
Vassya
Косолапый писал(а):

пора уже вводить утилизационный сбор на россиян, как маткапитал только наоборот 63


Дык, предлагали уже. Отчисления типа как в пенсионный фонд, тока на похороны. Некий процент от зарплаты. Чето не зашло. Пока. Pardon
603
Dangerous писал(а):

В августе у них каникулы, как же мы без свежих законоф
cry

без закона но с дефолтом!!!
OldFeld
603 писал(а):

без закона но с дефолтом!!!



шо, опять? Shocked
603
OldFeld писал(а):

603 писал(а):

без закона но с дефолтом!!!



шо, опять? Shocked

традиция-с Pardon
kotmu
Зyбиловод писал(а):

запретить велосипеды вообще ибо это рассадник гомосятины!!!

велосипедист на пешиеке питораст 100%
JENICH
сначало нужно их определить . если это ТС , то тогда можно по дорогам ездить . ну и соответственно права страховка штрафы. если нет то гоу на тратуар
komatoz
Tony999io писал(а):

komatoz писал(а):

Tony999io писал(а):

а коматоз то тока на велик пересел


болезный, в твоей ущербной логике



коматоз ты ко мне как обратился?
как модератор которому пользователям хамить нельзя?
или как убогий чмошник, который решил похамить
тк ему за это ниче не будет?


pst
Что не нравится ?

Твоя логика как и ты сам - убоги.
Что тебе не понятно в сказанном ?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

kotmu писал(а):

велосипедист на пешиеке питораст 100%


а как называть пешиков на велодорожках ?
SDRIVER
Весьма рад этой инициативе. Чем больше подобных инициатив тем больше россиян вовлечено в пополнение бюджета страны.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Надеюсь скоро и на газовщиков обратят внимание. Непонятно почему любители гбо не участвуют в финансировании содержания дорожной транспортной системы нашей Родины.? Почему дорожный акцизы не включён до сих пор в стоимость газа. Они точно также ездят по дорогам страны
OldFeld
SDRIVER писал(а):

Надеюсь скоро и на газовщиков обратят внимание.



фу.. это как "мелочь по карманым тырить"(с) pst Нужно вводить ОСАГУ на каждую квартиру, вот это будет "прихОд"!!! Good Обосновать легко..
Всяко квартир будет больше чем авто с ГБО, да и подсчитать просто.. куда они все денутся, заплатят! А кто не заплатит, тех в Капотню в "хохотальник" свезти, пущай все вместе живут из рассчета 6 м2 на рыло!
Деньжишь у государства будет, что у дурака махорки Shocked
komatoz
SDRIVER
знаешь, мне иногда кажется, что тебе и тебе подобным доставляет удовольствие когда власти принимают или только обсуждают какое либо непопулярное решение.
Вам лишь бы гордо стукнуть себя рукой в грудь и проорать - ВООТ проголосовали- получайте.


Я не спорю, что такой стиль поведения имеет место быть и кому то даже он нравится. Но лично у меня это вызывает чувство омерзения.

Причем самое смешное, что кто бы ни был у власти такие люди всегда найдутся.
Замечать только дерьмо и не видеть ничего хорошего это удел мух.

Последний раз редактировалось: komatoz (29 Июля 2018 14:55), всего редактировалось 1 раз
hakim11
SDRIVER писал(а):

Весьма рад этой инициативе. Чем больше подобных инициатив тем больше россиян вовлечено в пополнение бюджета страны.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Надеюсь скоро и на газовщиков обратят внимание. Непонятно почему любители гбо не участвуют в финансировании содержания дорожной транспортной системы нашей Родины.? Почему дорожный акцизы не включён до сих пор в стоимость газа. Они точно также ездят по дорогам страны



акциз на утилизацию газового оборудования.

И , кстати, пора вводить срок эксплуатации оборудования-10 лет. 10 лет отмотало--в утиль-покупай новое.

ЗЫ надо темку сделать и туда все предложения лоловчан скидывать. Ну чтобы тем ребятам было удобнее водном месте искать-выбирать

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

OldFeld писал(а):

SDRIVER писал(а):

Надеюсь скоро и на газовщиков обратят внимание.



фу.. это как "мелочь по карманым тырить"(с) pst Нужно вводить ОСАГУ на каждую квартиру, вот это будет "прихОд"!!! Good Обосновать легко..
Всяко квартир будет больше чем авто с ГБО, да и подсчитать просто.. куда они все денутся, заплатят! А кто не заплатит, тех в Капотню в "хохотальник" свезти, пущай все вместе живут из рассчета 6 м2 на рыло!
Деньжишь у государства будет, что у дурака махорки Shocked



давно пора страховать
у кого газовая плита- в год 10 тыр

цукого плита и колонка= 15 тыр

и размазать по месяцам Good

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

komatoz писал(а):

SDRIVER
знаешь, мне иногда кажется, что тебе и тебе подобным доставляет удовольствие когда власти принимают или только обсуждают какое либо непопулярное решение.
Вам лишь бы гордо стукнуть себя рукой в грудь и проорать - ВООТ проголосовали- получайте.


Я не спорю, что такой стиль поведения имеет место быть и кому то даже он нравится. Но лично у меня это вызывает чувство омерзения.

Причем самое смешное, что кто бы ни был у власти такие люди всегда найдутся.
Замечать только дерьмо и не видеть ничего хорошего это удел мух.


я проголосовал ЗА и поэтому НА УРА принимаю любое решение Good rlzz

и если тебе не нравится что тебе предлагают власти-это твои проблемы. Они не просто так деньги собирают а подводят под это строгую теорию. Поэтому ДА новым налогам, и НЕТ льготам.

кому не нравится-тот белоленточник. Кому совсем не нравится и ещё раскачивает-экстремист! Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Надо вводить повсеместное каско и осаго на квартиры

А вот уже потом-обязательное каско граждан РФ. скажем 2% от зарплаты. У кого дети-тем за детей ещё 2% вне зависимости от количества.

К примеру простудился- врача вызывать- предъявите документик. Не, врач может и согласно ОМС придти. Просто лечить предложит лопхами.

А если застрахован "как надо"-будет правильное назначение.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы