Страница 3 из 3
air50
hakim11 писал(а):


я проголосовал ЗА и поэтому НА УРА принимаю любое решение Good rlzz

Поэтому ДА новым налогам, и НЕТ льготам.

кому не нравится-тот белоленточник. Кому совсем не нравится и ещё раскачивает-экстремист! Pardon


Good Good Good gpn
komatoz
hakim11 писал(а):

кому не нравится-тот белоленточник. Кому совсем не нравится и ещё раскачивает-экстремист!


Не передергивай.

Одно дело высказывать недовольство, совершенно другое дело по каждому поводу и без повода закатывать истерику в стиле - "воооттт проголосовало 146% , а я не голосовал, а теперь получайтееее..."


разницу улавливаешь ?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Живой т ому пример.

некоторые гуманоиды злорадствовали по сабжу, причем конкретно меня вспомнили, что я мол на велике катаю.
Однако эти недалёкие люди даже не понимают, что велосипед это не машина его раз в три года (ха-ха при этой "проклятой" власти) не меняют.

Поэтому даже если они и хотели меня как то задеть, кроме пука с подливой у них ничего не вышло.


Это я называю крайним проявлением дебилизма. Когда уже наплевать кто у власти, главное высказать свой "протест" , слово протест я беру в кавычки ибо эти гуманоиды уже кроме своего глухариного тока ничего не слышат.
SDRIVER
komatoz писал(а):

SDRIVER
знаешь, мне иногда кажется, что тебе и тебе подобным доставляет удовольствие когда власти принимают или только обсуждают какое либо непопулярное решение.
Вам лишь бы гордо стукнуть себя рукой в грудь и проорать - ВООТ проголосовали- получайте.


х.

причём тут популярное или нет? А ты что предлагаешь? Решение нужное и давно назревшее иначе чем бюджет наполнять? Я этого утильсбора уже хз сколько мильенов заплатил, а ты чем лучше? Ещё и белоленточник ом называешь меня lol1

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

komatoz писал(а):

hakim11 писал(а):

кому не нравится-тот белоленточник. Кому совсем не нравится и ещё раскачивает-экстремист!


Не передергивай.

Одно дело высказывать недовольство, совершенно другое дело по каждому поводу и без повода закатывать истерику в стиле - "воооттт проголосовало 146% , а я не голосовал, а теперь получайтееее..."


разницу улавливаешь ?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Живой т ому пример.

некоторые гуманоиды злорадствовали по сабжу, причем конкретно меня вспомнили, что я мол на велике катаю.
Однако эти недалёкие люди даже не понимают, что велосипед это не машина его раз в три года (ха-ха при этой "проклятой" власти) не меняют.

Поэтому даже если они и хотели меня как то задеть, кроме пука с подливой у них ничего не вышло.


Это я называю крайним проявлением дебилизма. Когда уже наплевать кто у власти, главное высказать свой "протест" , слово протест я беру в кавычки ибо эти гуманоиды уже кроме своего глухариного тока ничего не слышат.

Что то тебя ни туда понесло, демагогия какая то

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

komatoz писал(а):

hakim11 писал(а):

кому не нравится-тот белоленточник. Кому совсем не нравится и ещё раскачивает-экстремист!


Не передергивай.

Одно дело высказывать недовольство, совершенно другое дело по каждому поводу и без повода закатывать истерику в стиле - "воооттт проголосовало 146% , а я не голосовал, а теперь получайтееее..."
шат.

не надо истерик никаких. Пока шаги властей меня радуют, все правильно делают. Они мне начинают нравится даже rlzz
Алексей 123
komatoz писал(а):

Алексей 123 писал(а):

У тебя вечный велик? Круто!


скажем так, мне непонятна радость некоторых формучан по поводу предполагаемого введения утилизационного сбора на велик и того факта что я в этом году пересел на велик.
Логика отсутствует .



Радости не заметил. Есть офигивание от наглости и тупости властей.
А с тобой просто забавно получилось. Совсем недавно, когда подняли цены на бенз, ты сказал типа нефиг ныть я теперь на велике. А тут опа и опять попадос. Согласись, печально, но смешно...

komatoz писал(а):

Велик новый я х.з. когда ещё куплю, во всяком случае не в ближайшие пару-тройку лет.



Поздравляю, вовремя купил. Это отсрочит твой финансовый вклад в благосостояние ротенбергов.

komatoz писал(а):

Я бы мог понять их глум, если бы ввели регистрацию велов , но утилизационный сбор...



Какая разница, что так платить, что этак. Pardon
SDRIVER
Введут и регистрацию велов вскоре. Надеюсь. Ещё не вечер, все ещё впереди
Алексей 123
komatoz писал(а):

Не передергивай.

Одно дело высказывать недовольство, совершенно другое дело по каждому поводу и без повода закатывать истерику в стиле - "воооттт проголосовало 146% , а я не голосовал, а теперь получайтееее...".



Это же форум для общения.
Создай тему что голосовал ЗА и вот какие нештяки от нового президента.
Поверь, я РЕАЛЬНО порадуюсь вместе с тобой.
Я б и сам создал такую тему, но повода для нее найти не могу.
Guk
Надо помочь финансово Ротенбергам и Славнефти.
И вообще, взять за привычку оказывать помощь из бюджета всем олигархам.
А то на митинги какие то попёрлись в такую жару. Лещ небось лакает "Охоту" и в ус не дует. 63
hakim11
SDRIVER писал(а):

Введут и регистрацию велов вскоре. Надеюсь. Ещё не вечер, все ещё впереди



тем более что это уже было... Good

А всего то начали обращать внимание на население и убирать хаос

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

komatoz писал(а):

hakim11 писал(а):

кому не нравится-тот белоленточник. Кому совсем не нравится и ещё раскачивает-экстремист!




ААААА Не передергивай.

Одно дело высказывать недовольство, совершенно другое дело по каждому поводу и без повода закатывать истерику в стиле - "воооттт проголосовало 146% , а я не голосовал, а теперь получайтееее..."


разницу улавливаешь ?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Живой т ому пример.

БББББББ некоторые гуманоиды злорадствовали по сабжу, причем конкретно меня вспомнили, что я мол на велике катаю.
Однако эти недалёкие люди даже не понимают, что велосипед это не машина его раз в три года (ха-ха при этой "проклятой" власти) не меняют.

Поэтому даже если они и хотели меня как то задеть, кроме пука с подливой у них ничего не вышло.


ВВВВВВ Это я называю крайним проявлением дебилизма. Когда уже наплевать кто у власти, главное высказать свой "протест" , слово протест я беру в кавычки ибо эти гуманоиды уже кроме своего глухариного тока ничего не слышат.



ААААА--имеют право. Они были ПРОТИВ. А то что будет "удачно" назовут "мы тоже так хотели"

ББББ -ты думал поимел всех пересев на велик. Но велик в огромном спискке новой налогооблагаемой базы. Невозможно выиграть в азартную игру играя с государством

ВВВВ Это просто твои ....с подливой от того что ты думал что спрыгнул с болта системы, а система загнала болт покрупнее в тебя глубже.

Ничего более.. Признай это.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Алексей 123 писал(а):

komatoz писал(а):

Не передергивай.

Одно дело высказывать недовольство, совершенно другое дело по каждому поводу и без повода закатывать истерику в стиле - "воооттт проголосовало 146% , а я не голосовал, а теперь получайтееее...".



Это же форум для общения.
Создай тему что голосовал ЗА и вот какие нештяки от нового президента.
Поверь, я РЕАЛЬНО порадуюсь вместе с тобой.
Я б и сам создал такую тему, но повода для нее найти не могу.



Видя людей получающих пенсию в 20 тыр и военных пенсионеров до 40 лет с пенсией поболее--это ДОСТИЖЕНИЕ


А ЗА может говорить то что такая программа обеспечит пенсией тех кто скорой пойдёт на пенсию


На тему вротенбергов- вы когда хотите снимать бабло с того что приватизировлаи в 90х готовьтесь что придется и за все свои дачки-квартирки-бизнесы тоже заплатить. если кто их приобрел после 1991г


И отделяйте выполнение соц обязательств от методов наполнения бюджета

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

komatoz
ты просто не привык слышать критику-оценку твоих решений( твоего выбора)

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Кстати, все без исключения кто не попадает под действие сущестующего налогового законодательства должны платить 1 процент со всех сделок.

Реализовать это проще просто--налог на все переводы..и налог на снятие налика в том же объёме. КТо вконце года докажет что сам потратил снятое скажем на хлебущек в магазине по чеку- 1 процент вернут.

ЗЫ Кстати--кто из япиии машины таскал-там есть императорский налог--никто не возникает.
komatoz
Алексей 123 писал(а):

Совсем недавно, когда подняли цены на бенз, ты сказал типа нефиг ныть я теперь на велике. А тут опа и опять попадос. Согласись, печально, но смешно...


facepalm
ИДИОТЫ.
в чём попадос то ?

Я велик купил, даже два . Формальная логика.
Утилизационный сбор на новые велы и то не факт что введут.

Вы же , идиоты, устроили истерику - ааа коматоз облажался ..
вопрос, вам , идиотам, в чём ?

я велик купил, стало быть мне утил сбор вообще не грозит в обозримом будущем. И далеко не факт что его введут.


вы реально такие идиоты или просто стебётесь ?

Я велик купил, следующий вел я куплю лет через 5 в лучшем случае.
Утиилизационные сборы для НОВЫХ велов и не факт что эти сборы введут. Вы чему радуетесь, над чем смеётесь Идиоты . ?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

в общем тем, кто считает что его система на болт посадила или кого то ещё. знайте, на самол джеле на болт сажают тех, кто ноет и срёт Smile.

Только конченный идиот верит в "доброго царя". Нормальные люди не мухи, а пчёлы.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

hakim11 писал(а):

ты просто не привык слышать критику-оценку твоих решений( твоего выбора)


где критика то, я пока вижу пляску идиотов непойми над чем.

они даже логически не понимают как то или иное решение отражается (ну пусть на мне ).

мухи, они и есть.
hakim11
komatoz
63
заплатишь как миленький

введут осаги и номера на велики.
Сможешь не заплатить если из дома выносить его не будешь.
Вынес-остановят и вмсето налога 1 тыр заплатишь штраф 10 тыр(уверен будет тема на лоле)

Эпизодически татарские гаеры тормозят велосипедистов( роняют их по сути) и сверяют номера на рамах.

Помнится слабо верили когда из татарии писали про овердофига камер и штрафы. И ничего-теперь у всех.
komatoz
hakim11 писал(а):

komatoz
63
заплатишь как миленький

введут осаги и номера на велики.
Сможешь не заплатить если из дома выносить его не будешь.
Вынес-остановят и вмсето налога 1 тыр заплатишь штраф 10 тыр(уверен будет тема на лоле)

Эпизодически татарские гаеры тормозят велосипедистов( роняют их по сути) и сверяют номера на рамах.

Помнится слабо верили когда из татарии писали про овердофига камер и штрафы. И ничего-теперь у всех.



Жить по закону разве плохо ?
Насчёт камер - ни одного штрафа что с камерами что без камер. А если гиббдуны не по делу лепят нарушение - видеорегистрация - не поверишь, сразу становятся вежливы и культурными.

Добавлено спустя 38 секунд:

hakim11 писал(а):


Эпизодически татарские гаеры тормозят велосипедистов( роняют их по сути) и сверяют номера на рамах.


Специально отдельно отметил
Люто плюсую.

ибо воровство великов это зло.
hakim11
komatoz
сдривер-заскринь его плюсики. а то потом забудет случайно.

Тебе же ТОЖЕ всё нравится- к чему тогда глупости выше?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

не забудь на велик возить чек и ДКП. А то малоли..и потом будешь плакать типа де обидели
Лежандр
Утильсбор на депутатов уже предлагали, не? Выбрали - пущай вносит в казну изрядную сумму... supercool
Adaptechnic™
коматозный опять без таблеток
hakim11
Лежандр писал(а):

Утильсбор на депутатов уже предлагали, не? Выбрали - пущай вносит в казну изрядную сумму... supercool



уже есть...нужно бюджету оплачивать им пенсию за труды и старания Good
Tony999io
komatoz писал(а):

Tony999io писал(а):

komatoz писал(а):

Tony999io писал(а):

а коматоз то тока на велик пересел


болезный, в твоей ущербной логике



коматоз ты ко мне как обратился?
как модератор которому пользователям хамить нельзя?
или как убогий чмошник, который решил похамить
тк ему за это ниче не будет?


pst
Что не нравится ?

Твоя логика как и ты сам - убоги.
Что тебе не понятно в сказанном ?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

kotmu писал(а):

велосипедист на пешиеке питораст 100%


а как называть пешиков на велодорожках ?



ну пока я вижу что как писал ранее Ваде, ты с русским языком в нелодах.
переведи на свой чучмекский о чем тебя я спросил
XADZZOX
komatoz писал(а):

Это я называю крайним проявлением дебилизма. Когда уже наплевать кто у власти, главное высказать свой "протест" , слово протест я беру в кавычки ибо эти гуманоиды уже кроме своего глухариного тока ничего не слышат.


Тролли сейчас по достоинству оценили твою мысль и теперь троллить будут топорнее, что не обрадует истинных ценителей 63
Adaptechnic™
дайте уже коматозному чупачупс, хоть пососёт болезный
SDRIVER
Сейчас самая жара пошла хлопцы. Слава путину rlzz наконец то движуха
Adaptechnic™
SDRIVER писал(а):

Сейчас самая жара пошла хлопцы. Слава путину rlzz наконец то движуха


+++ gpn
SDRIVER
Знал бы что так будет 18 марта за Вову голоснул бы чтоб 80% было у него.
Adaptechnic™
SDRIVER
ты знаешь что сказал человек, который топил за путенга, голосовал за него? В ответ на новость про велосипеды?
"ну так за нас всё решили" в контексте про власть.
Одно жаль, что когда это быдло будет стенать и ныть, оно так и не поймёт взаимосвязей, просто не способно. Оно же быдло.
Otto Frija
Ну как, запутинцы уже занесли Мизулиной и Поклонской просьбу народа ввести дорожный налог на велосипеды в размере ещё 10% его стоимости в год? Хватит цинично заниматься здоровьем, подрывая доходы не только нефтянки, но и ритуальных контор! Тут кто-то собрался штоль до пенсии дожить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы