Страница 2 из 3
s-t-r-i-k-e-r
Vassya писал(а):


В предновогодней суете можно и забыть hehe


pst Good
Патрикевна
Получила.
Но.... 63 одну единицу из 27. Сложенную пополам.От этого теряется функционал данной вещицы ROFL
Я думала что всё одной посылкой будет. А тут вон оно что pst
Vassya
Патрикевна писал(а):

Получила.
Но.... 63 одну единицу из 27. Сложенную пополам.От этого теряется функционал данной вещицы ROFL


Ты нас пугаешь... supercool
Патрикевна
Vassya писал(а):

Ты нас пугаешь...


чем?
Vassya
Патрикевна писал(а):

Vassya писал(а):

Ты нас пугаешь...


чем?


Патрикевна писал(а):

одну единицу из 27. Сложенную пополам.От этого теряется функционал данной вещицы


Если так будет продолжаться - ты никогда не познаешь Pandao supercool
Патрикевна
Vassya
посмотрим что будет дальше .все ли пришлют. и в каком виде Smile
Vassya
Патрикевна писал(а):

Vassya
посмотрим что будет дальше .все ли пришлют. и в каком виде Smile


Удачи!
А разогнуть вещицу никак нельзя? Smile
Патрикевна
Vassya писал(а):

А разогнуть вещицу никак нельзя?


это наклейка. Залом останется по любому.
s-t-r-i-k-e-r
Патрикевна писал(а):


Но.... 63 одну единицу из 27



Это из этой серии что ли?
Цитата:

- что это?
- апельсины.
- мне 10 килограмм и каждый отдельно заверните.
Потом были груши, сливы, мандарины... и вот дошло дело до изюма. Покупатель показывает на изюм и спрашивает:
- что это?
- изюм, но он не продаётся...


pst
Vassya
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Патрикевна писал(а):


Но.... 63 одну единицу из 27



Это из этой серии что ли?
Цитата:

- что это?
- апельсины.
- мне 10 килограмм и каждый отдельно заверните.
Потом были груши, сливы, мандарины... и вот дошло дело до изюма. Покупатель показывает на изюм и спрашивает:
- что это?
- изюм, но он не продаётся...


pst


Не, алфавит скорее всего. Латинский. И восклицательный знак! hehe
Патрикевна
короче .... почти все получила. Наручные часы даже ходят pst 63 Good
Vassya
Патрикевна писал(а):

короче .... почти все получила. Наручные часы даже ходят pst 63 Good


Так не пойдет.
Нужен обзор нужно 27 обзоров с распаковкой.
Заодно компенсируешь часть расходов рекламой на ютубе. Smile
Патрикевна
Vassya
63 не.
Наклейка на машину понравилась ''катаюсь там, где волки срать бояться'' Заказала. Но . Придется Патрикеечу на мазду клеить. На черном лансе не будет видно Pardon
Vassya
Патрикевна писал(а):

Vassya
63 не.
Наклейка на машину понравилась ''катаюсь там, где волки срать бояться'' Заказала. Но . Придется Патрикеечу на мазду клеить. На черном лансе не будет видно Pardon


...А ждет тебя, Патрикеич, дарога дальняя, туда, где волки...
... А на сердце у тебя зазноба рыжая...
... А позолоти ручку, яхонтовый...
З. Ы. В странном месте вы дачу купили hehe
Патрикевна
Vassya писал(а):

В странном месте вы дачу купили


место кстати шикарное Wink
Vassya
Патрикевна писал(а):

Vassya писал(а):

В странном месте вы дачу купили


место кстати шикарное Wink


А почему тогда там даже волки боятся?
Патрикевна
Vassya писал(а):

А почему тогда там даже волки боятся?


это всего лишь наклейка ROFL у меня кстати сейчас наклеено : баба яга на метле и DOLBIT NORMALNO. Smile 63
Vassya
Патрикевна писал(а):

Vassya писал(а):

А почему тогда там даже волки боятся?


это всего лишь наклейка ROFL у меня кстати сейчас наклеено : баба яга на метле и DOLBIT NORMALNO. Smile 63


Чётко supercool
Патрикевна
Короче подсела я на это Pandao. hehe
Все что назаказывала -все получила. Сроки радуют. В основном мелкие вещи. Их кидают прям в почтовый ящик. Некоторые по второму разу заказала. Цена- качество прям радуют.
Там есть система начисления баллов( за заказы и отзывы) И за баллы можно выбрать товар бесплатно.
Сегодня ожидаю более крупные вещи. Вчера СДЭК интересовался как мне удобно забрать заказ.
Получается что Почте России китайцы доверяют только мелочевку.
Получу - отпишусь
Vassya
Патрикевна писал(а):

Короче подсела я на это Pandao. hehe
Все что назаказывала -все получила. Сроки радуют. В основном мелкие вещи. Их кидают прям в почтовый ящик. Некоторые по второму разу заказала. Цена- качество прям радуют.
Там есть система начисления баллов( за заказы и отзывы) И за баллы можно выбрать товар бесплатно.
Сегодня ожидаю более крупные вещи. Вчера СДЭК интересовался как мне удобно забрать заказ.
Получается что Почте России китайцы доверяют только мелочевку.
Получу - отпишусь


В чем отличие всяких Пандао и прочих джумов от того же Али я че то так и не понял. Pardon вот если б это агрегатор заказов был бы.
Что касается доставки - дело темное, и по какому принципу выбирают ту или иную службу - "тайна сия великая есть ". Мне и крупные посылки по почте присылали и мелочь какую-то курьерскими службами привозили. Max посылка была примерно килограмм на 20 (заточной станок) , правда не из Китая, а из Германии, с Ебея. Бедная та хрупкая девушка в отделении почты России, которая выдавала мне эту посылку! Как она вытаскивала ее со склада hehe
DerDen
Патрикевна писал(а):

Наклейка на машину понравилась ''катаюсь там, где волки срать бояться'' Заказала


Патрикевна писал(а):

у меня кстати сейчас наклеено : баба яга на метле и DOLBIT NORMALNO



facepalm пздец, уже о душе думать пора а они наклеечки клеют, как малолетки безмозглые
Vassya
DerDen писал(а):

Патрикевна писал(а):

Наклейка на машину понравилась ''катаюсь там, где волки срать бояться'' Заказала


Патрикевна писал(а):

у меня кстати сейчас наклеено : баба яга на метле и DOLBIT NORMALNO



facepalm пздец, уже о душе думать пора а они наклеечки клеют, как малолетки безмозглые


Хочет - клеит наклейки, кому, собссно, какое дело? Иди лучше с Анатоличем цвет утренней мочи обсуждать. Душу рви за стакан урины. hehe
Патрикевна
DerDen писал(а):

пздец, уже о душе думать пора


Рановато. ROFL
Vassya писал(а):

В чем отличие всяких Пандао и прочих джумов от того же Али я че то так и не понял.


примерно одинаково все . Али не понравилось Pardon
Патрикевна
Короче. Назаказывала я много разных товаров у них. Рискнула обувь заказать . Супер. кожанные боты за 1500 руб.Все подошло Доставка СДЭКом была. Автомобильное зеркало с регистратором за смешные (по моему 900 руб) - доставили по адресу. Работает! Записывает!
Но много мелких заказов не дождалась. Грешу на почту России . И предновогоднюю суету.
Попробовала JOOM . очень быстро осуществляют доставку. Отслеживание на высоком уровне ( не то что пандао) Товарами довольна .
Но в одном заказе приехала совершенно другая вещь. Все фото видео им отправила .Очень быстро вернули деньги за товар . При чем я спрашивала как им вернуть эту вещь - ответа не было . Оставлю себе . Халява
Vassya
Хорошо, если так. А то читал не совсем позитивные отзывы. Но пользуюсь все равно только али. Смысла особо не вижу во всех этих джумах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы