Страница 1 из 3
poliman

Цитата:

Исполнитель хита «Ты одна, ты такая» объявил, что у успеха в шоу-бизнесе две составляющие — «педрильство» и «еврейство». «А лучше — педрильное еврейство!» — добавил Маликов.

Как достичь успеха в шоу бизе?Все очень просто.. Нужно либо педрильство, либо еврейство, а лучше— педрильное еврейство!
У меня нет ни того, ни другого…— Дмитрий Маликов (@DmitryMalikov) 25 July 2018

Артист посетовал, что у него нет ни одной из этих составляющих для достижения успеха. Никаких разъяснений к своему посту он не предоставил, отметив лишь, что «есть исключения». Некоторые подписчики певца назвали его твит отвратительным, заявив, что он одним постом «обидел евреев и ЛГБТ».


https://news.rambler.ru/starlife/40415026-malikov-porazil-sensatsionnym-priznaniem-o-geyah/?utm_medium=read_more&utm_content=rnews&utm_source=copylink

тут вроде тотары песни сочиняют и поют - во, мотайте на ус, как достичь успеха Smile
Art_16R
А давайте яшу отправим на минуту славы Smile
дмитрийй
Art_16R писал(а):

А давайте яшу отправим на минуту славы Smile

ему хватит и секунды
Ёхан Палыч
как ни грустно, он прав
про пидоров не верил, пока своими глазами не увидел wwow
Art_16R
Ёхан Палыч
ладно хоть перед своими глазами не увидел hehe
Алексей 123
Ёхан Палыч писал(а):

как ни грустно, он прав
про пидоров не верил, пока своими глазами не увидел wwow



Киркорова с Петросяном застукал?
hakim11
Маликов так то выполз за счет родителей..
Ёхан Палыч
Алексей 123 писал(а):

Киркорова с Петросяном застукал?


я не буду вдаваться в подробности, но примеры оч хорошего продвижения пидоров по карьерной лестнице я наблюдал

значит, для них работает какой то социальный лифт

естессно, я не в курсах всех подробностей
kolhoznik
Ёхан Палыч писал(а):

как ни грустно, он прав
про пидоров не верил, пока своими глазами не увидел


Всё просто, если чувак популярен, успешен и ему за 30-ть и нет бабы, значит заднеприводный, иначе быть не может.

Добавлено спустя 47 секунд:

Art_16R писал(а):

Ёхан Палыч
ладно хоть перед своими глазами не увидел


а мог и и на себе почувствовать 63
antipinoman
всё правильно он сказал, молодец Дима.
посмотришь на эту "эстраду" - рыдать хочется facepalm
Art_16R
Artem22 писал(а):

ждём шо Чапай ответит ppc


Он на гастролях hehe
Яков_Лещ
Dangerous
Дима из иврееф штоль,не?
supercool
802
poliman писал(а):

Некоторые подписчики певца назвали его твит отвратительным, заявив, что он одним постом «обидел евреев и ЛГБТ».


Интересно, кто посчитал себя обиженным, могу предположить что жиды и гамасеки, которым не посчастливилось достичь чего-то в шоу-бизнесе hehe

Анекдот в тему:
Приходит "голубой" к доктору:
- Доктор, я гей
- Ну вы, наверное, музыкант ?
- Да нет, я не музыкант
- Ну, может быть, Вы актер ?
- Да нет, доктор, я не актер
- Ну, может Вы художник?
- Да нет, не художник
- Ну, значит Вы писатель?
- Да нет, доктор, я работаю слесарем
- Э, батенька, так Вы не гей - Вы обыкновенный пиддар
Limon
FHR
Димино мяуканье о вечной лябви никому не всралось и он решил всех кому повезло больше записать в две группы. ай маладца
XADZZOX
hakim11 писал(а):

Маликов так то выполз за счет родителей..


Которые таки часть таланта передали ему. Я далеко не его поклонник, но сказал он Good
Ёхан Палыч писал(а):

работает какой то социальный лифт


их, лифтов, много. Если многих лоловских успешных слегонца проверить, то много интересного вылезет 63
Turner
У маликова походу ранняя деменция. Вообще не туда понесло дядьку, таким хайпожором стал facepalm
802
Turner писал(а):

У маликова походу ранняя деменция. Вообще не туда понесло дядьку, таким хайпожором стал facepalm



А куда ему девацца, если про него постепенно стали забывать? На завод шоле слесарем в предпенсионном возрасте hehe Киркоров когда-то давно четко сказал на эту тему - пусть про меня напишут что я пиддор, чем вообще ничего не напишут Pardon
*Kostik*
Полиман, тут по твоей теме бытовок. Рядом с гостиницей стоят бытовки, стоимость 2500р против 3000+ у гостиницы. Там душ, кондей. Спрос есть, бытовки самые обычные, деревянные на блоках, но это в 100 метрах у моря.
Яков_Лещ
Turner писал(а):

У маликова походу ранняя деменция. Вообще не туда понесло дядьку, таким хайпожором стал facepalm



Вообще, мне очень удивительно, что человек, выросший в артистической семье, мог такое сказать. nea

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

FHR писал(а):

Димино мяуканье о вечной лябви никому не всралось и он решил всех кому повезло больше записать в две группы. ай маладца



Он мяукает для быдла, так-то, он пианист и композитор, довольно таки неплохой. Good
FHR
давайте скинемся Яше на кастрацию.
будет петь как Робертино Лоретти.....
или станет кастрированным безголосым педрилой евреем
Яков_Лещ
FHR, Лоретти не был кастратом, насколько я знаю. Smile
Olegan-TLT
hakim11 писал(а):

Маликов так то выполз за счет родителей..


ну и какая разница? Вон у Майкла Джексона тоже музыкальная семейка была и родители. Ну воспитали так - хорошо Дима Маликов кашу кушал, хорошо в музыкальной школе учился. Слух есть и тд способности- развили.

А рассуждает наверное правильно. И правильно же говорит- есть исключения.
Яков_Лещ
Olegan-TLT, это так на прокуренной кухне можно сказать, собутыльникам, и то, они такое услышав, мигом уйдут, со словами: "Димке больше не наливать...". nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы