Страница 5 из 6
WWSSS
Примерно, пока его не знал, как то даже уважал, голос... и все такое... Ну а остальное....как в пословице.
FHR
17 мгновений сильно спел.
WWSSS
FHR писал(а):

17 мгновений сильно спел


не плохо
zlexx
Даааа.... Целая эпоха...
Великий был человек.
Бермадей
Б-г забирает лучших. Аминь.
https://www.youtube.com/watch?v=WOS1YxYa3Mk
Guk
Мир праху его.
drive26
Царство небесное ему
Remm
zlexx писал(а):

Даааа.... Целая эпоха...
Великий был человек.



Может и эпоха.
Но как-то по***
Vassya
А где аплодисменты? supercool
Лежандр
Remm писал(а):

zlexx писал(а):

Даааа.... Целая эпоха...
Великий был человек.



Может и эпоха.
Но как-то по***



Good Его эпоха прошла давным-давно.. Pardon
Acquirer
на ЛОЛ как обычно, обгадил кого то известного, не признавая никакого авторитета и заслуг, и сразу показал что огромная личность со своими мнением.
про кобзона у подгородецкого написано хорошо в "машине с евреями", наверняка на ЛОЛ все ее читали gpn
anonimus
Acquirer писал(а):

на ЛОЛ как обычно, обгадил кого то известного, не признавая никакого авторитета и заслуг, и сразу показал что огромная личность со своими мнением.
про кобзона у подгородецкого написано хорошо в "машине с евреями", наверняка на ЛОЛ все ее читали gpn


Ну вот упоротые патриоты недавно обгадили маккейна, который не говорил что он будет рак лечить в германии, а детишки сироты перебьются. И маккейн не говорил что надо вместо лечения детей деньги в крым отправлять.
Но имеено маккейн плохой, а если откровенное жулье и лицемер но наше - хорошее facepalm
Remm
Acquirer писал(а):

на ЛОЛ как обычно, обгадил кого то известного, не признавая никакого авторитета и заслуг, и сразу показал что огромная личность со своими мнением.
про кобзона у подгородецкого написано хорошо в "машине с евреями", наверняка на ЛОЛ все ее читали gpn



Ты в 80-е так и говорил пацанам :
"Чо там ваш Кисс, Акцепт и Цой со всякими Аквариумами и Шевчуками. Я тут кассету со старыми песнями Кобзона достал !"
Acquirer
anonimus писал(а):

Ну вот упоротые патриоты недавно обгадили маккейна, который не говорил что он будет рак лечить в германии, а детишки сироты перебьются. И маккейн не говорил что надо вместо лечения детей деньги в крым отправлять.
Но имеено маккейн плохой, а если откровенное жулье и лицемер но наше - хорошее


Никогда не пробовали разделять творчество, личность и общественную жизнь? Если про многих говорят что он как человек г-но, но хреновым актером он не становится же от этого?
Remm писал(а):

Ты в 80-е так и говорил пацанам :
"Чо там ваш Кисс, Акцепт и Цой со всякими Аквариумами и Шевчуками. Я тут кассету со старыми песнями Кобзона достал !"


Не знаю смогу ли доходчиво объяснить, т.к. меня уже записали в любители творчества покойного hehe , но если я не люблю оперу, я не буду говорить что паваротти хреново поет, а уж его человеческие качества меня и вообще не волнуют. Сплетни о жизни известных людей всегда считал комбикормом от желтой прессы для людей уровня бабок на лавке, на ЛОЛ же таких нет?
Яков_Лещ
Remm писал(а):

Ты в 80-е так и говорил пацанам :
"Чо там ваш Кисс, Акцепт и Цой со всякими Аквариумами и Шевчуками. Я тут кассету со старыми песнями Кобзона достал !"



Кстати, Иосиф Давыдович и Людмила Георгиевна потрясающе исполняли частушки, всегда гениально импровизировали, какой там "Сектор Газа"! Good

Напр.:

К: А ты не тронь меня рукой!
З: Да ты кто есть-то, kкуй такой?
К: А ты, пecтa, откедова?
З: А я - из... Домодедова!!
Remm
Яков_Лещ
Он вам оставил достойного преемника. С такими же импровизациями :
"Тазик мой - я твой зайка"
алексей213
брат шумы писал(а):

Dangerous писал(а):

а у тебя 1я щёлкофская поликлинника и очередь
на узи на два месяца фперёд


за последние 25 лет у меня только травмы. нафиг мне твоё УЗИ?



У меня тоже только травмы . НО. травмпунк было закрывали по причине что уволился травматолог. В эту тему был бородатый анекдот времен СССР про китайцев...тут пойдут наши танки-но пойдут-танкист заболел....

Потом травматологов набрали-киргизы из стран Содружества.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

В тему творчества-восьмидесятые-сидим у телевизора и слушаем концерт. Кто не в курсе программ было две, а видиомагнитофоны отсутствовали как класс. Поют про Родину и Партию. Но мы смотрим и ждем-ждем что под занавес выпустят Пугачеву и Ротару. И их таки выпускают. Ура -концерт был хороший-пели Пугачева с Ротарой!
Remm
алексей213
Веселые ребята и Ариэль - тоже неплохо было по телеку увидеть Smile
алексей213
Remm писал(а):

алексей213
Веселые ребята и Ариэль - тоже неплохо было по телеку увидеть Smile


Возможно. Но запомнилась что под занавес Пугачеву с Ротарой. И главной интригой было кто из них будет петь первой, а кто второй. И если их не было то ...г..но , а не концерт....

Волны Высоцкого я по молодости не застал, но те , чье время пришлось на его пик, говорят что его популярность была такая что он вполне мог двинуть народ на революцию и за ним бы пошли.
Возможно КГБ это чуствовала и *сбивала его с панталыка*- водка, наркотики?
Яков_Лещ
Стас Михайлов, Кобзон был ещё и великий благотворитель, многим людям помог. Good
Sany_Omsk
Яков_Лещ писал(а):

Стас Михайлов, Кобзон был ещё и великий благотворитель, многим людям помог. Good


Хазанову, например. Good


Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:

ну и детишкам помог. Как без этого Good

Яков_Лещ
Sany_Omsk, в случае с клоном Хазанова от Кобзона пришли к администратору клона, или ты думаешь, что клон сам по себе трудился? Smile

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Sany_Omsk, пирамидка - да, выглядела нелепо, но надо понимать, что пирамидку покупал не Кобзон, так вот его, выходит, подставили, за его же деньги. Smile
Sany_Omsk
Яков_Лещ
А тут кто его подставил?

https://www.youtube.com/watch?v=Qtv7osO1JII
Яков_Лещ
Sany_Omsk, тут он сам себя подставил, но это наше мнение, а у него было другое мнение, неужели мы будем преследовать инакомыслящих? Smile
Acquirer
Стас Михайлов писал(а):

Кобзон именно такой, и человек г@$но , и в общественной жизни г@$но и как музыкант он тоже г@$но


1. Не знал лично, кто с ним общался персонально конечно виднее. Ну чтобы не по сплетням и слухам мнение было, а свое личное.
2. Кто для ЛОЛ не г@$но? Так чтобы единодушно признали?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы