Надо ввести как можно больше налогов по самым разным темам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 29 Июля 2018 21:12
Бермадей
Adaptechnic™
Инвалидов забыли. Епта вот с кого надо драть.
налог на инвалидность Good
Жаль тока у нас в регионе пострадает много невинных - местных аборигенов, которые через одного инвалиды pst

Последний раз редактировалось: XADZZOX (29 Июля 2018 21:17), всего редактировалось 1 раз

#27:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 29 Июля 2018 21:15
XADZZOX писал(а):

Бермадей
Adaptechnic™
Инвалидов забыли. Епта вот с кого надо драть.
налог на инвалидность Good
Жаль тока он у нас в регионе пострадает много невинных - местных аборигенов, которые через одного инвалиды pst


Гамно вапрос, Каляныч, я сейчас вторую баночку пига добью, начну третью - вот тогда мысля попрёёётт!!! И инвалиды не будут обделены заботой Говсудаврвства.

#28:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 29 Июля 2018 21:19
Бермадей писал(а):

начну третью - вот тогда мысля попрёёётт!!!


Никак на "ипаццо" замахнешься, хат? 63

#29:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 29 Июля 2018 21:22
XADZZOX
Пффф... это само-собой, каждый половоззреллый индивидуум, состоящщий в оффициальном браке, обязан будет плотить как-минимум тыщу.

Добавлено спустя 46 секунд:

С безбрачных особый налог за растпестдяйвство, две тыщи!!!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Презики полюбому ввести в список подакцызных товаров. как и противозачаточные тоблетки. Сума акциза - 300% от стоимости товара.

Добавлено спустя 41 секунду:

З.Ы. и это я ещё к третьей банке не приступал... Razz

#30:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 29 Июля 2018 21:29
Бермадей
цука! это я так сдохну не дождавшись пока население этой территории подохнет! lol1 всё самое интересное пропущу lol1 lol1

#31:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 29 Июля 2018 21:30
Бермадей писал(а):

Пффф... это само-собой, каждый половоззреллый индивидуум, состоящщий в оффициальном браке, обязан будет плотить как-минимум тыщу.


За каждый акт? Вот ццуко ты продуман! Это же начнут сокрывать облагаемую часть? Придецца в китае заказывать трахосчетщеги по писят и впаривать по 36000, как тахографы? А за сокрытие облагаемой части штраф или сразу в тюрьму? А с сидельцев тоже ведь надо брать? А с освобождающихся тоже! Да и петушиный секс тоже надо бы обложить.

Зы. ссылку темы бы ВВП кинуть Good pst

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

цука! это я так сдохну не дождавшись пока население этой территории подохнет! lol1 всё самое интересное пропущу


Владимир, перелогиньтесь! Не доживете, но все делаете верно для достижения цели pst

Последний раз редактировалось: XADZZOX (29 Июля 2018 21:34), всего редактировалось 1 раз

#32:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 29 Июля 2018 21:33
смешно? Wink
я про электричество в первом посте просто наугад ляпнул, и тут же нашёл объяву про новый налог на турбины.

#33:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 29 Июля 2018 21:34
XADZZOX писал(а):

За каждый акт?


Б-г с тобою! Я шож? Изьверьг чтоле? В МЕСЯЦ!!! Будь уверен, тыщь по тридцать на налоги я натяну вам, несчастные...

#34:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 29 Июля 2018 21:35
Adaptechnic™ писал(а):

смешно?


Да . Есиб это было еще не так плачевно...

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Бермадей писал(а):

Б-г с тобою! Я шож? Изьверьг чтоле? В МЕСЯЦ!!! Будь уверен, тыщь по тридцать на налоги я натяну вам, несчастные...


Я протестую! Мож я тока раз в месяц могу, а ты цуко 2 раза, где справедливость pst

#35:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 29 Июля 2018 21:38
Пока между третьей и четвёртой перерывчик небольшой, придумал ещё один налог - за честность. Если житель нигде не замазан, типа, чистые руки, доходы согласно расходам и такдалее, предлагаю ввести превентивный налог на начестность - 300 рублей с носа в месяц, один ккер вы твари конченные ВСЕ воруете, где-то крЫсите, где-то безпошлинно отовариваететс и уклоняетесь от разного рода посощщи Говсудаврвсвутву. РОдному. ТВАРИ!!!
#36:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 29 Июля 2018 21:39
Бермадей писал(а):

ТВАРИ!!!


++

#37:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 29 Июля 2018 21:40
УРОДЫ!!! Покупаете у бабок семачки в кулёчках? А? А помидорки на улице у армяней? Покупаааете... А арбузы на остановках? Вот то-то! Плотите ссуки по триста рублей!!! supercool supercool supercool
#38:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 29 Июля 2018 21:40
отдельно нужно налог на неимущих автотранспорт.
Дороги переходят? Зебрами пользуются? По тротуарам ходют?

#39:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 29 Июля 2018 21:42
Adaptechnic™ писал(а):

отдельно нужно налог на неимущих автотранспорт.
Дороги переходят? Зебрами пользуются? По тротуарам ходют?


Вобще падлюки! Саботаж! Читейший саботаж! Этих вобще к уголовной отетвтсвенности привлекать за неприобретение средств транспорта, связи и прочих налогооблагаемых вещей.

Добавлено спустя 34 секунды:

А за неприобретение жилья ипотеку - в ТЮРЬМУ!!!

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Вообще уклонение от уплаты налогов - приравнять к убийству организованной группой по предварительному сговору.

#40:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 29 Июля 2018 21:44
Во Кукуич разошелся. supercool
Пора в госдуму.

#41:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 29 Июля 2018 21:44
Парни, вы так думу заипете вконец. Предлагаю думцам за новый огромный фронт работы повысить зарплату втрое! Куле это 800000 в месяц? слезы , блин!
#42:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 29 Июля 2018 21:45
о, за именование на соц ресурсах путенга иначе как Владимир Путин - 3 года принудительных работ. Или 10 лет доп налог в виде 30% от дохода.
#43:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 29 Июля 2018 21:46
Zibnow писал(а):

Во Кукуич разошелся. supercool
Пора в госдуму.


Да я такой, я ууухх!!! ЕСть ещё порох в ягодицах!

#44:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 29 Июля 2018 21:47
акциз на стиральные порошки и экологический налог на них же.
Утилизационный сбор на сотовые телефоны.

#45:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 29 Июля 2018 21:51
Adaptechnic™ писал(а):

Утилизационный сбор на сотовые телефоны.


двумя руками ЗА - мои мелкие гады вобще оборзели, я за год им штук семь новых теоефонов купил, то теряют, то экраны трескают, то батарею усаживают в труп, то теряют...

#46:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 29 Июля 2018 21:51
сукк как я ненавижу это быдло
Я готов на десятку жить, лишь бы посмотреть как это быдлятина подыхает, хотя бы половина населения. От нищеты, которую им организует их правительство. Чтобы выжившие непричастные и невиновные поимённо знали своих друзей знакомых близких, которые за это в ответе. А там уж веселуха настоящая пойдёт.
Я раньше не понимал, чо за нафиг такой, про революции, когда брат на брата, отец на сына и прочее прочее.
А вононо чо...

#47:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 29 Июля 2018 21:53
Adaptechnic™
не, нуачо, я тоже с удовольствием посмотрел-бы на твои предсмертные конвульсии, но как-то ты совсем жжостко... Ктожь тогда будет скупать триллионы декалитров пиваса и прочих крепкоалкагольных напитков?

#48:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 29 Июля 2018 21:55
Бермадей писал(а):

на твои предсмертные конвульсии


да какие там конвульсии.. Обычный тихий карачун

Добавлено спустя 29 секунд:

Я вообще скоро умру.
Без шуток

#49:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 29 Июля 2018 21:56
Навеяно соседней темой - налог на бассейны! Вобще ссуки оборзели. ДВАДАЦАТЬ ТЫСЯЧ в месяц за бассейн. Любой конфигурации, хоть с 10 квадратов и выше.

Добавлено спустя 37 секунд:

Adaptechnic™
да все мы здохнем, выдохни, улыбнись, смахни слезинку. Wink

#50:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 29 Июля 2018 22:05
Adaptechnic™ писал(а):

лишь бы посмотреть как это быдлятина подыхает, хотя бы половина населения.



ТЫ 100% будешь в первой половине, так что смотреть будет мы gpn




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU