Страница 3 из 4
Яков_Лещ
wasd писал(а):

Абчом тут supercool Евееи под себя историю флота подгоняют facepalm



Мост отремонтируют, за деньги лоховатых налогоплательщиков, за счёт которых содержатся в том числе и повредившие мост. 63
Nekto
red_rata писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

да вы себе уже признайтесь, наконец, что у вас начало славных дел начинается с просвещённого Запада


Кто вы? Мы историю чтим объективно, во всяком случае стараемся. А вот вы, занимаетесь возвеличиванием запада и хулой всего своего.
Ой боюсь, что нехорошо это закончится для некоторых. Wink Припоминая историю. hehe


История у них малесь другая.
В тренде тех кто против нас воевал supercool
Turner
Яша ты устарел года на 2-3. Ты думаешь что занимаешься прямо таки ужасно крамольными набросами, а по факту для меня например ты давно уже брат в123вв Pardon
Серго К.
С Днем ВМФ !!! Drinks or Beer
wasd
Серго К.
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Всё пропьём,но Флот не опозорим lol1 lol1
zmey999
дмитрийй
wasd писал(а):

Серго К.
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Всё пропьём,но Флот не опозорим lol1 lol1

вот здесь попрошу уточнения
BPSNSK
wasd писал(а):

Серго К.
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Всё пропьём,но Флот не опозорим lol1 lol1


Бухло на воде опасно в первую очередь морякам Wink

Цитата:

«Катер начинало сносить к плотине»: спасатели пришли на помощь морякам, отмечавшим День ВМФ на воде

Сегодня днём в 15:20 спасатели МАСС пришли на помощь отдыхающим на катере и отбуксировали к берегу судно с заглохшим двигателем, которое уже начинало сносить к плотине ГЭС. Происшествие случилось в Обском водохранилище в районе парка «У моря Обского». Четверо мужчин отмечали, по их словам, свой профессиональный праздник – День Военно-морского флота России, когда двигатель катера заглох.

«У них с двигателем какая-то проблема возникла и их начало потихоньку сносить к ГЭС. Они кричали и махали руками, потом воспользовались сигнальным пистолетом или ракетницей, точно пока не могу сказать. Сигнал увидели на спасательном посту, сообщили на станцию и к ним выдвинулась оперативная группа, дошли до них, взяли на буксир и сопроводили к берегу. Никто не пострадал», - рассказал корреспонденту НГС по телефону начальник муниципальной аварийно-спасательной службы (МАСС) Дмитрий Фокин.

https://news.ngs.ru/more/65206451/

wasd
дмитрийй писал(а):

wasd писал(а):

Серго К.
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Всё пропьём,но Флот не опозорим lol1 lol1

вот здесь попрошу уточнения



Nekto
Интересная ретроспектива празднований в Севастополе
https://youtu.be/q16-Mep3hsU
Яков_Лещ
Ну, что, краснофлотцы, как отпраздновали? Smile
wasd
Яков_Лещ
Всё пучком gpn Good Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Яков_Лещ
Теперь иди в парк 2го и поздравь десантуру Drinks or Beer Начни со слов -Здравствуйте голубые 63 береты уже наверное не договориш hehe ROFL
Vlad B
Александдр писал(а):

Специальное фото для форумчанина под ником jecson!!!
Drinks or Beer





Ващет это фото для меня, мой родственник как раз там пилотирует. supercool

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

В Питере праздник проходил с размахом!
https://www.fontanka.ru/2018/07/28/026/
Пьяные тела в тельняшках на газонах, толпы туристов, Солнце жарило ващепипец, загорел за день так как за месяц.

Путин в это раз на сенатской площади выступил.

Из крупняка в акваторию пришла одна субмарина и пару корветов, сам парад был из катеров и небольших кораблей ибо крупняку не пройти.

А тем временем:

https://www.fontanka.ru/2018/07/31/063/
wirtgen
Vlad B писал(а):

Ващет это фото для меня, мой родственник как раз там пилотирует. supercool


Чет тебя не видно на фотке , что бы для тебя 63 Или ты уже в объектив не попал pst
Vlad B
wirtgen писал(а):

Vlad B писал(а):

Ващет это фото для меня, мой родственник как раз там пилотирует. supercool


Чет тебя не видно на фотке , что бы для тебя 63 Или ты уже в объектив не попал pst



Лох типа тебя не поймет. supercool
Vassya
wirtgen писал(а):

Vlad B писал(а):

Ващет это фото для меня, мой родственник как раз там пилотирует. supercool


Чет тебя не видно на фотке , что бы для тебя 63 Или ты уже в объектив не попал pst


Чё не видишь что ли?! Родственник его пилотирует, а не он сам supercool
wirtgen
Vlad B писал(а):

Лох типа тебя не поймет.


Владик , вот почему ты такое чмо на автоладе ?

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Vassya писал(а):

Чё не видишь что ли?! Родственник его пилотирует, а не он сам supercool

В честь его,но не он сам, так как сам не мог а мог родственник . gpn pst
Vlad B
wirtgen писал(а):

Владик , вот почему ты такое чмо на автоладе ?



Это так кажется таким придуркам как ты, вы отребье в основном из самарской и воронежской областей, ущербы дешевые. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Vassya писал(а):

Чё не видишь что ли?! Родственник его пилотирует, а не он сам



Кстати он на параде ВМФ 2017 в Питере тоже этот самолет пилотировал. supercool
wirtgen
Vlad B писал(а):

Это так кажется таким придуркам как ты, вы отребье в основном из самарской и воронежской областей, ущербы дешевые.


Самарские и Воронежские тебя макают просто по делу , ну ты учись , прохфессор pst
Vlad B писал(а):

Кстати он на параде ВМФ 2017 в Питере тоже этот самолет пилотировал.


Тебя без парашюта и в 2017 сбрасывали ? А иначе не понятна связь этих фоток с тобой hehe
Vlad B
wirtgen писал(а):

Самарские и Воронежские тебя макают просто по делу , ну ты учись , прохфессор



К сожалению вы всего лишь быдло из угнетенных регионов завидующих успешным людям. supercool

wirtgen писал(а):

Тебя без парашюта и в 2017 сбрасывали ? А иначе не понятна связь этих фоток с тобой



К сожалению непонятна связь твоего мозга с твоим речевым аппаратом, видимо поперек застрял северо-западный член. 63
wirtgen
Vlad B писал(а):

К сожалению вы всего лишь быдло из угнетенных регионов завидующих успешным людям. supercool


Ну макнули тебя не раз , не расстраивайся , учись , гугл там читай и тд hehe
Vlad B писал(а):

К сожалению непонятна связь твоего мозга с твоим речевым аппаратом, видимо поперек застрял северо-западный член.


facepalm твои сексуальные пристрастия мне не понятны , да и лишние они в этой теме Wink .
Vlad B писал(а):

Ващет это фото для меня, мой родственник как раз там пилотирует.


Вот это объясни ? Почему это фото для тебя ?
Александдр
Vlad B писал(а):

Ващет это фото для меня, мой родственник как раз там пилотирует.


И для тебя тож, я думал, ты уже здесь))

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

wirtgen писал(а):

Почему это фото для тебя ?


Давай я поясню:
Это сделанные самолично мной фото с парада в День ВМФ в Севастополе самолеты-летающие лодки Бе-12, базируются там где я сейчас отдыхаю, и где у Влада служит родственник, на них летает. Софорумчанину приятно же.
wirtgen
Александдр писал(а):

Давай я поясню:
Это сделанные самолично мной фото с парада в День ВМФ в Севастополе самолеты-летающие лодки Бе-12, базируются там где я сейчас отдыхаю, и где у Влада служит родственник, на них летает. Софорумчанину приятно же.


А не Джексону hehe
Александдр
wirtgen
Джексон тут срочку служил, при СССР ещё Smile
Vlad B
Александдр писал(а):

И для тебя тож, я думал, ты уже здесь))


Кароч мне сегодня сообщили, что я еду не в Качу, а в какой-то Белек. lol1 facepalm В рот им ноги...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы