Бытовая драма в Германии. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#226:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 18:57
Кот Чеширский писал(а):


и расходов тоже. и ходит с тазиком своих труселей в общую прачечную. 63
там ему красящие женские труселя подкидывают .



Ты там давно был-то? facepalm

#227:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 19:02
G-Driver писал(а):

Ты там давно был-то?



Не был. я уважаю старых и мудрых людей, например тещу, которая репрессированная Сталиным категорически не хочет ехать в фатерлянд. Ответ простой - пенсии которую даст муниципалитет немецкий все равно не хватит, а быть уборщицей она не хочет, потому что наслышалась родственников которые ранее переехали, что придется подрабатывать. Чтоб жить. А здесь в России ей хватает и пенсии и дачи.

А ты думаешь что ахмадинежад , банковский светила, сваливший в фатерлянд ( почему не в Иран???? ) , работает в банке? Он работает у турка - мостит дороги, как у нас в РФ кто кладет асфальт в грязь и дождь? И обратно он вернутся не может - тупо нет бабла.

Добавлено спустя 33 секунды:

Теща была, несколько раз, и дочь ездила.

#228:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 19:07
Кот Чеширский писал(а):


А ты думаешь что ахмадинежад , банковский светила, сваливший в фатерлянд ( почему не в Иран???? ) , работает в банке? Он работает у турка - мостит дороги, как у нас в РФ кто кладет асфальт в грязь и дождь? И обратно он вернутся не может - тупо нет бабла.



Пиндец у тебя фантазии hehe

А как он туда въехал по-твоему? Нелегалом чтоль? hehe

#229:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 19:09
G-Driver писал(а):

Пиндец у тебя фантазии



Это у тебя фантазии. Найди его. Напиши. Спроси что и как. Вернуться надо куда то - в Тольятти у него была квартира, а теперь - нет. Куда он приедет? К тебе что ли ? примешь ветерана ЛОЛа?

#230:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 19:09
Кот Чеширский писал(а):


Не был.



Я был на НГ.
проезд дороже, зато хавчик дешевле. А бухло - так вообще - узо 0.7 - 4 евро. Вина от 2 что-то...
+- то на то и выходит как в мск по расходам bboyan

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Кот Чеширский писал(а):


Это у тебя фантазии.



У меня не фантазии. Я какбэ в курсе правил пребывания.

Эт тебя кроет: турки, плитка ROFL

#231:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 19:13
G-Driver писал(а):

Я был на НГ.



Поздравляю. А чего не свалишь? Туда? Там пиво дешевое, ролик найти где немцы ставят 9/10 балов балтике 9?

У меня знакомая есть, во Франции . Типа гид, на самом деле думаю тупо шлюхует. У нее квартирка в чили, которую она сдают за 14 т.р. в мес. Чили это челябинск.
Но продать квартиру у нее даже мыслей нет . Потому что во франции только успевает съепываться от террактов из парижа в ниццу в канны и тд. Плечевка в общем.

#232:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 19:14
З.Ы. турки в основном донар кебап продают, какие плитки еще? facepalm

3-4 евро - он тебе от души навернет Good

#233:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 19:14
G-Driver писал(а):

Я какбэ в курсе правил пребывания.



когда ты тратишь кучу бабла на пребывание - сосать тебе будут и в РФ, Крутой Перец как бэ намекает - ездиет на траке и ипет тупо сикилявок молоденьких. Жить и работать - разные вещи. Или ты в дойчланде работаешь?

Добавлено спустя 32 секунды:

G-Driver писал(а):

3-4 евро - он тебе от души навернет



куда навернет и кто?

Добавлено спустя 1 минуту:

G-Driver писал(а):

З.Ы. турки в основном донар кебап продают,



ты в теме? жрал кебап??? акция купи 5 кебаб и собери кошку.

#234:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 19:18
Кот Чеширский писал(а):

А чего не свалишь? Туда?



Основания какие?
Я не немец и таки не еврей.
На 2 года мультивизу дают и то хорошо. Так-то чего жопу рвать? Pardon

#235:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 19:18
Slavny писал(а):

Однако, повторюсь,



Теща ехать в германию не хочет, а другие родственники иногда возвращаются, а многие мечтают, но не могут. Потому что некуда.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

G-Driver писал(а):

Основания какие?
Я не немец и таки не еврей.



Да да с этого бы и начинал
https://www.youtube.com/watch?v=NYpEI5O2SJo
63

#236:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 19:22
Кот Чеширский писал(а):


куда навернет и кто?



турок в лавашик. ням-ням Smile

Кот Чеширский писал(а):


ты в теме? жрал кебап??? акция купи 5 кебаб и собери кошку.



Конечно, постоянно жру. И все жрут. Это берлинский фаст-фуд. lol1

#237:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 19:26
G-Driver писал(а):

И все жрут.



Говори за себя, я в магаз, хочу мясо по французски, ну там мясо грибы соус (конем его ) бешамель и еще какая то фигня. Жёнов с дочой приготовят, список приготовили. Думаю взять по эту закусь джемисон 0,5 и пачку капитана блэка. А потом я залезу в скайп.. Drinks or Beer

#238:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 19:29
Slavny писал(а):

Однако, повторюсь, возвращаться в РФ не хотят. Не новизной автомобиля у людей определяется желание жить в той или иной стране.



Ясен х*р, сидеть на пособии и нихрена не делать это интереснее чем работать чтобы прокормить себя.
А "старое г@$но" как раз отличительная черта всех велферистов и пособистов, что у в гейропах, что в США, если они купят себе авто подороже, то потеряют пособие. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

G-Driver писал(а):

А бухло - так вообще - узо 0.7 - 4 евро. Вина от 2 что-то...



Это пойло, а не вино. facepalm

#239:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 19:55
Кот Чеширский писал(а):


когда ты тратишь кучу бабла на пребывание



нет там никакой кучи facepalm

Добавлено спустя 24 секунды:

Vlad B писал(а):


Это пойло, а не вино. facepalm



еще один знаток прибежал hehe

#240:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 20:44
G-Driver писал(а):

нет там никакой кучи



Это для всех по разному, пиши что там как отдохнул или в командировке.

#241:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 21:38
Цитата:

Я прожил в штатах 7 лет и под конец чуть не сдох от тоски. Там все другое, менталитет, еда, особенности социального взаимодействия. Думал, что привыкну, вольюсь в местный жизненный уклад, но никак не получилось. Люди здесь как-будто все друг другу чужие, мило улыбаются, но максимально дистанцируются и каждый раз общаешься с теми же коллегами по работе как с чужаками, только мексиканцы более менее идут на контакт и с ними можно поговорить по душам. А многие русскоговорящие там превращаются в каких-то химер, которые хотят тебя только использовать по максимуму или кинуть.

Жизнь в Америке это совсем не то же самое, что показывают в кино и сериалах, это выживание. Я работал на стройке за $3600 в месяц и это мне еще очень повезло, т.к. моя институтская корочка инженера гидротехника там совершенно не котируется. А получить образование по специальности в штатах для меня было невозможно и из-за того, что пока я бы учился мне бы не на что было жить, и из-за того, что обучение для меня в принципе было не по карману. Это замкнутый круг - ты работаешь как проклятый за деньги, которые позволяют тебе только выживать и возможности что-то изменить нет, так как для этого нужны деньги, которых у тебя нет. И да, зарплаты в $3600 даже в таком небольшом городе как Талса (штат Оклахома, здесь я прожил 5 лет) хватает впритык только на самое необходимое.

Если вы не гений 7-ми пядей во лбу, то никому как специалист вы там будете не нужны, а раз так, то и жить вы там будете соответствующим образом, не как мечталось. В итоге я также сначала приехал в Россию погостить ненадолго, а потом перебрался сюда с концами. Здесь, на Родине, я снова счастлив и теперь искренне не понимаю людей, которые хотят уехать жить на чужбину!



Цитата:


Алекс- Космонавт
2 дня назад
Сергей, негативные комменты из России о России строчат нежные юноши в возрасте юношеского максимализма, падающие в обморок при виде повестки в Вооруженные силы в почтовом ящике. Юные полудурки еще не имели возможности сравнить хоть какие-то немногие стороны жизни, понятия не имеют о балансе в жизни и природе. Игнорировать эти комменты нельзя, если ты не носорог в броне. Но и придавать им хоть какое-то весомое значение или вес - это самоистязание. Эти навальнята даже не борцуны, не потенциальные имигранты, это те, кто раньше от злости расписывал подъезды и заборы матерными сочетаниями, а теперь их злобные ручки дотянулись до нового прекрасного анонимного отстойника из злобненького сознания.

pst

#242:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 22:46
https://youtu.be/ZRd3nn9FxfQ
у него там ещё несколько видео о России, интересно.

#243:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 03 Августа 2018 22:50
Омерiга вперде! 63
#244:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Августа 2018 13:19
Азохенвей шлема Smile
Когда ж тебя уже забанят н...й facepalm

#245:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 10:35
Один реве сказал: Если он начнет изготовлять саваны, то люди станут жить вечно, а если он надумает делать свечи, то солнце не закатится никогда.

Если шлема-пингвин дал прогноз на форексе...ну вы поняли, да? pst

#246:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 10:41
Кот Чеширский писал(а):

G-Driver писал(а):

И все жрут.



Говори за себя, я в магаз, хочу мясо по французски, ну там мясо грибы соус (конем его ) бешамель и еще какая то фигня. Жёнов с дочой приготовят, список приготовили. Думаю взять по эту закусь джемисон 0,5 и пачку капитана блэка. А потом я залезу в скайп.. Drinks or Beer



приблизительно так я скрепово православных и представляю сейчас - у меня пол родни таких молющихся с бухлом и сигами facepalm 63

#247:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 10:56
Что тут, все ноете? facepalm
#248:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 11:02
G-Driver писал(а):

Один реве сказал: Если он начнет изготовлять саваны, то люди станут жить вечно, а если он надумает делать свечи, то солнце не закатится никогда.

Если шлема-пингвин дал прогноз на форексе...ну вы поняли, да?


Подпись финансиста прочитал, и подумал, а не ребе ли тот наш брат шумы pst

#249:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 23:21
Кот Чеширский
Цитата:

Никто из моих родственников , вернее жены, не ездиет в в фатерлянде на лк200, они реально выживают. У них машины типа форд к или еще какое то г@$но.



Тебе пищу для размышлений подкину.
Встречался недавно с человеком, у которого 2 заправки, 3 магазина (в них арендаторы, и все арендаторы - его друзья), несколько квартир (не уточнял). У родного брата - 2-3 квартиры и 2-3 магазина (один свой, спортивный. В других арендаторы).

Ездит на ржавой, убитой 2106 !!!!!!!!!!!!!!!
Ходит в спецовке, вечно грязный, не мытый и небритый.
Если встретишь такого у подъезда, рука тянется в карман за мелочью, или за сигаретами автоматически.

Вопрос - почему он так "не современно" живет hehe

#250:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 23:44
rover писал(а):

Вопрос - почему он так "не современно" живет


Потому что башкой думает.
Тут у нас один армян много имел и понтами сорил. Недавно сына выкрали и требовали денег 300 лямов. Сейчас молва идет, что пистетс , не видать сына. facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 10 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU