Страница 4 из 11
Mitiok
XADZZOX писал(а):

Mitiok
То есть ты настаиваешь , что немцы живут хреново, а ты прям в шоколаде?


Нет. С чего это?

XADZZOX писал(а):

Особенно если вспомнить ДТП с 2107 и джипом


И чё?

Slavny писал(а):

завязывайте ребята выискивать недостатки в жизни зарубежных стран.


А давайте вообще закроем на все глаза, и тупо будем верить, что только россияне в говне, а все какают бабочками и скачут на единорогах.

Slavny писал(а):

Лучше ищите их тут и старайтесь искоренить.


Одно другому мешает?
XADZZOX
Mitiok писал(а):

XADZZOX писал(а):
Mitiok
То есть ты настаиваешь , что немцы живут хреново, а ты прям в шоколаде?

Нет. С чего это?


С того, что ты вместе с епнутым поцретом, основываясь случаем о котором сами немцы не в ведении, настаиваешь, что в германии всех граждан разувают на ходу и беспредельно. pst
Mitiok
XADZZOX писал(а):

С того, что ты вместе с епнутым поцретом, основываясь случаем о котором сами немцы не в ведении, настаиваешь, что в германии всех граждан разувают на ходу и беспредельно.
_________________


Ну точно бухой. Ну или пруфф на подобные мои слова. Иначе, сам понимаешь, кем станешь..
XADZZOX
Mitiok писал(а):

XADZZOX писал(а):
Особенно если вспомнить ДТП с 2107 и джипом

И чё?


Ответить в рифму, как оно и было на самом деле? pst
На фоне немецкой безысходности, предъявляемой тобой, твой случай с ДТП несколько охолонит немцев от безрассудного переезда в РФ pst

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Mitiok писал(а):

А ты ему ссылку на источник кинь

Пусть удивится
Что это реально


facepalm

Последний раз редактировалось: XADZZOX (30 Июля 2018 00:13), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
XADZZOX писал(а):

Ответить в рифму, как оно и было на самом деле?
На фоне немецкой безысходности, предъявляемой тобой, твой случай с ДТП несколько охолонит немцев от безрассудного переезда в РФ


Вопрос в другом


Mitiok писал(а):

XADZZOX писал(а):
С того, что ты вместе с епнутым поцретом, основываясь случаем о котором сами немцы не в ведении, настаиваешь, что в германии всех граждан разувают на ходу и беспредельно.
_________________

Ну точно бухой. Ну или пруфф на подобные мои слова. Иначе, сам понимаешь, кем станешь..



Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

XADZZOX писал(а):

Mitiok писал(а):
А ты ему ссылку на источник кинь

Пусть удивится
Что это реально


То есть ты отрицаешь, что этот случай с оплатой ремонта дорог, имеет место быть в Германии?
XADZZOX
Mitiok писал(а):

Вопрос в другом


В чем другом, что ты настаиваешь, что описанное автором реально и стало быть общепринято? Или ты тему не читал, пришел и с непонятки начал тут буксовать? 63

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

Mitiok писал(а):

То есть ты отрицаешь, что этот случай с оплатой ремонта дорог, имеет место быть в Германии?


Я настаиваю, что это какой то фейк, недоразумение или как выше Славни описал ведение дел в какой то отдельной комунне с кредитами раз 30 лет. Я настаиваю, что представленное автором как реальное системное и широко распространенное действие для всех немцев является ложью.
Mitiok
XADZZOX писал(а):

Я настаиваю, что это какой то фейк,


pst Ну ну. Шпигель соврал и фотки постановочные.

XADZZOX писал(а):

как выше Славни описал ведение дел в какой то отдельной комунне с кредитами раз 30 лет.


Ты бы статью прочитал. lol1



XADZZOX писал(а):

Я настаиваю, что представленное автором как реальное системное и широко распространенное действие для всех немцев является ложью.


И что, от этого легче селянам, которые по немецким законам, должны забашлять по 100 тыщ евро?
XADZZOX
Mitiok
После ДТП и результатами разборок ты стал еще большим поцреотом? pst Мне интересны такие случаи, мож расскажешь как и что там в башке щелкает? А то щелкнет,а я не буду знать. 63
Mitiok
XADZZOX писал(а):

Или ты тему не читал, пришел и с непонятки начал тут буксовать?


Буксуешь, ты и кидаешься как блохастая шавка, если не по твоему и тыкнули тебя харей в пруф немецких СМИ

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

XADZZOX писал(а):

После ДТП и результатами разборок ты стал еще большим поцреотом?


Причем тут ДТП? Напомню, что суды мы выиграли. Так с чего я должен быть обижен?
XADZZOX
Mitiok писал(а):

Буксуешь, ты и кидаешься как блохастая шавка, если не по твоему и тыкнули тебя харей в пруф немецких СМИ


Это те СМИ, которые тут всегда высмеивают твои соратнеги поцреоты?
Ну те, что про медведей на улицах городов? pst Да еще на немецком языке. 63
Mitiok писал(а):

Причем тут ДТП? Напомню, что суды мы выиграли.


Поздравляю. Года два длилось разбирательство? Wink
Че то ты тогда не так бодр был. Или в ЕР вступил и поперло?

Еще раз, сабж не является общепринятой нормой для всех немцев, я тоже кстати пообщался со знакомым в германии , прежде чем это утверждать. Немец тот живет в маленьком пригороде Франкфурта в своем доме и тока посмеялся над моим вопросом. Грит не слышал.
Вот цук интересно то как получается. Немцы сами ни буя не знают, их митек блиать просвещает pst
Mitiok
XADZZOX писал(а):

Еще раз, сабж не является общепринятой нормой для всех немцев


Еше раз. Читай источник, почему и как.И не тупи.

Mitiok писал(а):

И что, от этого легче селянам, которые по немецким законам, должны забашлять по 100 тыщ евро?



Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

XADZZOX писал(а):

Поздравляю. Года два длилось разбирательство?
Че то ты тогда не так бодр был.


Да, два года. Судебные дела на "западе" стремительны? Если бы я был не бодр,хрен бы что мы поимели.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

XADZZOX писал(а):

Немцы сами ни буя не знают


Я вот тоже не в курсе что там во Владике или Татарстане в тренде, да кули Саратов для меня черная дыра.
Яков_Лещ
Mitiok писал(а):

Судебные дела на "западе" стремительны?



Ну, вообще, да. Smile
Slavny
Mitiok писал(а):

И что, от этого легче селянам, которые по немецким законам, должны забашлять по 100 тыщ евро?


ок. есть в Германии недостатки. А у нас в стране, как ты считаешь, какие есть проблемы, которые необходимо решить?
Mitiok
Slavny писал(а):

ок. есть в Германии недостатки.


Да ладно pst Не может быть
Slavny писал(а):

А у нас в стране, как ты считаешь, какие есть проблемы, которые необходимо решить?


Полно. Но мне некогда, извини, давайте сами.
XADZZOX
Mitiok писал(а):

Еше раз. Читай источник, почему и как.И не тупи.


Прочитал и что? В прочитанном я не нашел утверждений, что кто то уже хотя бы часть заплатил. Бла бла бла , протесты и возмущения. Причем как понял и как раньше и думал это недоразумение а не правило
Mitiok
XADZZOX писал(а):

Причем как понял и как раньше и думал это недоразумение а не правило


Это закон и тупость чиновников. Недоразумение пффф pst

Однако, как у Коли бомбит то... Оказывается "недоразумения" бывают и в светочах демократии 63

Последний раз редактировалось: Mitiok (30 Июля 2018 01:09), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Mitiok писал(а):

Если бы я был не бодр,хрен бы что мы поимели.


Да ну? wwow Не писти и не наговаривай на наш суд - самый гуманный и справедливый 63
Mitiok писал(а):

Да, два года. Судебные дела на "западе" стремительны?


Не знаю и знать не хочу, это вы дебилы вместо устранения недостатков у себя на запад киваете 63
Mitiok писал(а):

XADZZOX писал(а):
Немцы сами ни буя не знают

Я вот тоже не в курсе что там во Владике или Татарстане в тренде, да кули Саратов для меня черная дыра.


А что там во Владике такого Общероссийского, что принято как закон для всех может быть, чего мы можем не знать? Ну а че, может же быть так, что во владике подоходный налог не 13%. а все писят pst

Добавлено спустя 59 секунд:

Mitiok писал(а):

Это закон и тупость чиновников. Недоразумение пффф


кто то оплатил уже? Wink
Mitiok
XADZZOX писал(а):

это вы дебилы вместо устранения недостатков у себя на запад киваете


Да нет, это вы дебилы все "г@$но" с запада тащите, начиная с Платоши и свежачок про пенсионный возраст.

XADZZOX писал(а):

А что там во Владике такого Общероссийского, что принято как закон для всех может быть, чего мы можем не знать? Ну а че, может же быть так, что во владике подоходный налог не 13%. а все писят


Без понятия, о чём я и написал. Внимательней, Колян
XADZZOX
Mitiok писал(а):

Однако, как у Коли бомбит то... Оказывается "недоразумения" бывают и в светочах демократии


Вас дебилов поцреотных троллить одно удовольствие. Надо попробовать еще белоленточных, но что то мне подсказывает, что те поумнее чуток pst
Mitiok
XADZZOX писал(а):

кто то оплатил уже?


Материально помочь желаешь? Так это тебе в Германию запросы писать нужно
XADZZOX
Mitiok
Так че там с немцаме то? оплатил кто хоть часть то? Третий раз спрашиваю знатока неметчины. Pardon
Mitiok
XADZZOX писал(а):

Mitiok писал(а):

Однако, как у Коли бомбит то... Оказывается "недоразумения" бывают и в светочах демократии


Вас дебилов поцреотных троллить одно удовольствие. Надо попробовать еще белоленточных, но что то мне подсказывает, что те поумнее чуток pst


Огорчу, троль из тебя как из говна пуля. Больше на дауна похож.
XADZZOX
Mitiok писал(а):

Материально помочь желаешь?


Не, я хочу таки убедиться, что по ссыли твоей не желтая куета. Выходит она... 63

Добавлено спустя 41 секунду:

Mitiok писал(а):

Огорчу, троль из тебя как из говна пуля. Больше на дауна похож.


поэтому ты стока пейсал? pst
Mitiok
XADZZOX писал(а):

Так че там с немцаме то? оплатил кто хоть часть то? Третий раз спрашиваю знатока неметчины



Цитата:

Жители домов на улице Auf'm Rott в одном из пригородов Дюссельдорфа обратились в суд, после того как от местных властей в каждый дом поступил счет примерно на 10 тысяч евро, пишет Die Welt.

Счет выставлен за асфальтирование улицы, сделанное в 1937 году. Цена проведенного ремонта была переведена из находившихся тогда в обращении рейхсмарок в евро и индексирована с учетом инфляции за последние восемь десятилетий.


Местные жители пытались оспорить требование властей в суде, однако суд постановил, что они и в самом деле должны заплатить эти деньги местному совету.
И, несмотря на то что им это обойдется в копеечку, судя по всему, они смирились с таким решением.

Spiegel Online пишет, что они уже отозвали свою апелляцию на решение суда.



https://www.bbc.com/russian/other-news-36932496

https://www.welt.de/finanzen/immobilien/article157364052/Duesseldorfer-sollen-fuer-Hitler-Asphalt-zahlen.html
XADZZOX
Mitiok писал(а):

каждый дом поступил счет примерно на 10 тысяч евро


Не пойму где пистежь ? То 100000, то 10000- три месячных зарплаты Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы