Страница 2 из 2
Лежандр писал(а):

Зyбиловод писал(а):

кота завести легче чем потом от него избавиться facepalm



Этточно... Хуже только дети, от них ваще никак не избавиться... facepalm cry

Дети вырастут и съепуца, а эта тварь состарится и будет еще лет 10 медленно подыхать загаживая всю квартиру facepalm
Яков_Лещ
Turner писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Если у мужика - собака, значит он - гетеро, если кошка - гей, пусть и латентный.



А когда и то, и другое, тогда - что? Smile



Иуда гермофродитная hehe



Тьфу! nea
masta
На дух не переношу кошек... supercool

ЗЫ: Но вынужден мириццо... facepalm
masta
facepalm

Последний раз редактировалось: masta (30 Июля 2018 22:26), всего редактировалось 1 раз
masta
Лежандр
Зyбиловод писал(а):

Лежандр писал(а):

Зyбиловод писал(а):

кота завести легче чем потом от него избавиться facepalm



Этточно... Хуже только дети, от них ваще никак не избавиться... facepalm cry

Дети вырастут и съепуца, а эта тварь состарится и будет еще лет 10 медленно подыхать загаживая всю квартиру facepalm



Это мы проходили... facepalm Но по времени примерно одинаково - лет 20 в худшем случае.. cry
Яков_Лещ
masta писал(а):

На дух не переношу кошек... supercool



Зря, моя сегодня попыталась хирурга выпилить на больничный, не кошка, а Сотона! Smile
Лежандр
masta писал(а):

На дух не переношу кошек... supercool

ЗЫ: Но вынужден мириццо... facepalm



Был в твоем положении, пока они наконец не передохли... Как же без них хорошо.. Good

З.Ы, морально ничего не имею против воспитанного кота, но аллергия на которую всем домашним насрать - "ну ты там как-нибудь"..А у нас был не кот, а мерзкий выродок, по наследству остался.. beee
FHR
у меня кошка четверых родила по весне, троих собаки потратили, остался один, думаем имя дать, но не можем пол определить, две недели ловили, смотрели, много думали, кто шарит в гениталиях кошек? как их отличают?
masta
Яков_Лещ писал(а):

masta писал(а):

На дух не переношу кошек... supercool



Зря, моя сегодня попыталась хирурга выпилить на больничный, не кошка, а Сотона! Smile


Ящя, сотона - это мягко сказано... facepalm
У меня ноготь все еще нарастает после визита дохтура... facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Лежандр писал(а):


Был в твоем положении, пока они наконец не передохли... Как же без них хорошо.. Good


Да я и сам ожидал, что нос заложит и дам подсрача... Но нифига, дичь оказалась вообще нейтральная на тему алергии... Pardon

ЗЫ: Но дружбы со мной не дохрена... supercool
XADZZOX
У меня кот мой дружбан. Утром будильник звонит, он приходит и падло будит, лапой стуча по бороде. Я с понтом не слышу , лежу , смарю прищурившись, а этот чертило в глаза заглядывает, потом по бороде куякс и опять в глаза смотрит. Знает , что встану и подгон ему будет - жменька корма. Он торчит от него. Smile
Яков_Лещ
XADZZOX, хороший, годный кот. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы