Страница 12 из 13
Люрр
витмар писал(а):

Люрр писал(а):

какой кетай? Какие 200 кубов?


А категорию получил?

а зимой можно вообще учиться или лета ждать? У меня вообще проблема такая, надо ли мне категорию А?
У меня склад в другом районе города (15км). А катать хочу где я живу. Во дворе охраняемая территория с забором. Но как то сыкотно его оставлять. Поидеи мне бы пита взять и по лесу гонять. А если ехать в поход в Башкирии, так все равно везти на прицепе... Вообще у меня проблемы, куда поставить у дома и я ездить не умею, боюсь осрамиться во дворе pst

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Деньги есть, но хочу купить за дёшево ченипонятно то?
витмар
Люрр писал(а):

и я ездить не умею


Ну и возьми китайца.Ронять не так жалко будет.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Люрр писал(а):

но хочу купить за дёшево ченипонятно то?


Ну все хотят.
Люрр
Вообщем нашёл Кайо krz 190. 18года. 70тыр, но это не точно... Короче начну продавашку окучивать. Если что летом продам, а там возьму хз что

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Я по городу я не смогу ездить, ибо страшно, а мне надо сына, жену и кота кормить.... Поэтому вот
витмар
Люрр писал(а):

Кайо krz 190


пит решил брать?
Люрр писал(а):

по городу я не смогу ездить, ибо страшно


Ково боятся?
Люрр
витмар писал(а):

пит решил брать?



Ну пит короткий. Если че в кал2 универсал войдет
витмар писал(а):


Ково боятся?



Машиноф
antipinoman
Ну шо там, купил чего нибудь? Хаябусу надо брать, она быстрая Smile
Люрр
Продали пита Кайо 190. Ну ничего. Тут колькинойбабы сестрымужик дакегоплемяник, предлагает какой то эндуро кетай, stels 400. По птс 19лс,а в реале(с его слов) в два раза больше. Пробег тыща. 16 год за 90тр отдаёт. Там значит 4 клап, водянка, 6 мкпп. Вот.
Люрр
Вообщем стелс г@$но. Короче буду искать серова 225. Один псих продаёт у нас за 130тр. Про торг заикнулся, он чуть не придушил меня. Турист пилять
antipinoman
Люрр
Бери хаябусу, отличный мот
*Nikita*
Люрр писал(а):

серова 225. Один псих продаёт у нас за 130тр. Про торг заикнулся, он чуть не придушил меня.



если в хорошем состоянии, то это достаточно демократичная цена для такого мота.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

на джебель клубе висит серов за 150, новороссийск

https://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=22017
витмар
Развернуть

Зимний вариант Smile
Люрр
*Nikita* писал(а):

Люрр писал(а):

серова 225. Один псих продаёт у нас за 130тр. Про торг заикнулся, он чуть не придушил меня.



если в хорошем состоянии, то это достаточно демократичная цена для такого мота.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

на джебель клубе висит серов за 150, новороссийск

https://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=22017

да на твоём джебелеклубе одни наркоманы с болтом в башке сидят... 150 за это г@$но facepalm тут в багкиртостане за 95 серова отдают, но ехать 400км, мне и то лень... А 150 можно 400куб искать легко
витмар
Люрр писал(а):

да на твоём джебелеклубе одни наркоманы с болтом в башке сидят.


И это говорит человек который сам хочет стать таким же. 63
Люрр
витмар писал(а):

Люрр писал(а):

да на твоём джебелеклубе одни наркоманы с болтом в башке сидят.


И это говорит человек который сам хочет стать таким же. 63

так им для покатушек и понта, а мне чиста для передвижения по труднопроходимым местам.
*Nikita*
Люрр

надо понимать что 20-летние японские мотоциклы в хорошем состоянии - это штучный товар. и если он где-то появился - то надо ехать и смотреть. но если тебе даже 500 км лень проехать - долго будешь искать или в итоге купишь г@$но.

я свой джебель вообще дистанционно купил, мне чувак транспортной компанией отправил из новосиба в москву. а я ему 100 штук на карту перевел. т.е. до покупки я его даже живьем не видел и не трогал. но я знал что продавец честный и косяки скрывать не будет. по требованию выслал миллион фоток и видео со звуком двигателя. в то время в москве и окрестностях джебелей живых в продаже не было Pardon
poliman
н...й нужны эти 20 летние японцы
Хлам выжатый
Люрр
*Nikita* писал(а):

Люрр

надо понимать что 20-летние японские мотоциклы в хорошем состоянии - это штучный товар. и если он где-то появился - то надо ехать и смотреть. но если тебе даже 500 км лень проехать - долго будешь искать или в итоге купишь г@$но.

я свой джебель вообще дистанционно купил, мне чувак транспортной компанией отправил из новосиба в москву. а я ему 100 штук на карту перевел. т.е. до покупки я его даже живьем не видел и не трогал. но я знал что продавец честный и косяки скрывать не будет. по требованию выслал миллион фоток и видео со звуком двигателя. в то время в москве и окрестностях джебелей живых в продаже не было Pardon

да да...
витмар
*Nikita* писал(а):

я свой джебель вообще дистанционно купил


Не каждый так сможет.
Люрр
витмар писал(а):

*Nikita* писал(а):

я свой джебель вообще дистанционно купил


Не каждый так сможет.

не только лишь все...
*Nikita*
пожалуй, я больше не буду метать бисер перед автором темы Pardon
Otto Frija
poliman писал(а):

н...й нужны эти 20 летние японцы
Хлам выжатый


Так не надо покупать хлам. Мой был 4000 км честного пробега и сейчас бы стоил около 250 тыр.
Есть и 30и летние японцы эндурки 250сс за 300+ тыр, были б лишние бабки, я б купил себе Ах-1.
antipinoman
poliman писал(а):

н...й нужны эти 20 летние японцы
Хлам выжатый


Алежек однозначно взрослеет и умнеет Smile
Otto Frija
antipinoman писал(а):

poliman писал(а):

н...й нужны эти 20 летние японцы
Хлам выжатый


Алежек однозначно взрослеет и умнеет Smile


Хорош троллить народ, а то ж правда поверят.
Угарно таскаться с отроком со взглядом горящим китаёзу покупать.
"Все запчасти в наличии".
"Ну давай резинку задней звезды, хотя ни на одном нормальном мотоцикле её не бывает"
"Вот."
"Так не подходит!"
"Ну наверно отсюда, вот чуть другая модель..."
"Ага, на этом треться, но всё равно не подходит."
"Издеваетесь что ли? Плёвое дело!"
"Ну неси тогда".
Больше продаванное тело не появляется, глаза отрока начинают шо-то подозревать.
"Эй, человек! Резинка где? И пластик сразу боковой, уши от бака. "
"А пластик не бьётся!"
"Ну давай проверим! "
"Нееееееет!!!!"
Народ безмолвствует. А счастье было так близко, так возможно, отличный мотоцикл куда лучше "дряхлого японца" и с кучей халявных запчастей. Новый отличный мотоцикл за полцены от поднятого с помойки на оценка "3 из 10и" - ессно реальность. Гы. Как новый автомобиль за полцены ушатанного Гольфа-3 с немецкой помойки.
802
Люрр писал(а):

и я ездить не умею, боюсь осрамиться во дворе


Значит надо срамицца где-нибудь подальше hehe

Своего пита начал юзать поактивнее, осмелел, стал изображать что-то наподобии прыжков, несколько раз на подъемах перекозлил и мопэдка из под меня улетала, пластик на питах гамно, но скотч - великая вещь - на нем у меня теперь держицца заднее крылло hehe
Люрр
802 писал(а):

Люрр писал(а):

и я ездить не умею, боюсь осрамиться во дворе


Значит надо срамицца где-нибудь подальше hehe

Своего пита начал юзать поактивнее, осмелел, стал изображать что-то наподобии прыжков, несколько раз на подъемах перекозлил и мопэдка из под меня улетала, пластик на питах гамно, но скотч - великая вещь - на нем у меня теперь держицца заднее крылло hehe

так я так и хочу... Просто , если я его у себя на парковке поставлю, там до парка метров 200. Че мне его катит? pst
А если ехать, вдруг пестанусь, вот умора будет pst

Добавлено спустя 58 секунд:

Я один раз в жизни трогался на иже с коляской в детстве... Блин а вдруг заглохну?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы