Ганжубас лигалайз [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 17:36
wild82 писал(а):

Я б взял дотационный регион какой не из чебурекских, и там бы сделал Легалайз, наладил бы производство, а так же импорт готовой продукции из более развитых стран, таких как Пакистан, Афганистан и тд pst из местных торчков сделал бы курительных сомелье gpn



Предлагаю марий эл, розничная сеть, торговые представители и целевая аудитория там уже есть hehe

#52:  Автор: m50 СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 17:37
Extreme
Смысл самому растить ? Есть же страны где этого и сейчас навалом , готовый продукт . Заломит акциз любимая власть , а она заломит и пойдет на+уй

#53:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 17:53
Лежандр писал(а):

Почему ж не будет, еще как будет.. Не сажать, так штрафовать на суммы с пятью-шестью ноликами.. lol1

З.Ы Чего там сейчас у нас за самогоноварение с целью продажи полагается?..



Зачем сразу для продажи? Для себя и для друзей на даче можно небольшую грядку посадить Smile

#54:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 18:09
m50 писал(а):

Есть же страны где этого и сейчас навалом , готовый продукт . Заломит акциз любимая власть


И что будет?

#55:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 18:49
Extreme писал(а):

m50 писал(а):

Есть же страны где этого и сейчас навалом , готовый продукт . Заломит акциз любимая власть


И что будет?



Модифицированная петрушка у людей на грядках будет hehe Ибо сложно будет люто натягивать за то что люди ради экономии сами производят продукт, который не запрещен законом supercool Типа как с самогоном. Делать и бухать можно, друзей поить можно, продавать нельзя.

#56:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 18:51
Хохла еще не откаментила, странно pst
#57:  Автор: m50 СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 19:32
Extreme писал(а):

m50 писал(а):

Есть же страны где этого и сейчас навалом , готовый продукт . Заломит акциз любимая власть


И что будет?

Какой-то ты тупой стал , дальше же написано . С травой как с воткой диктовать свою волю не получится

#58:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 20:31
m50
епать это ты тупой facepalm
с куяле с травой не получится если с табаком получается?
чем одна трава от другой отличается? lol1
дохера кто табак у себя на грядках растит шоле?
99,9% сиг покупается в магазах и платится акциз

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

802 писал(а):

Модифицированная петрушка у людей на грядках будет


ага, в любое снт зайди, каждый первый если не самогонщик, то табак растит facepalm
таких людей исчезающий мизер который погоды не делает
с травой всё будет так же, принципиально ничего не поменяется lol1

#59:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 20:35
стрелять надо за эти наркотики проклятые, я вот против наркотиков!
в подтверждение вот, слуханите песню:
https://youtu.be/c6p2UIAoMwQ

#60:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 20:36
antipinoman
здарова маёр, где болтался?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=11433766#11433766

#61:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 20:36
и вообще если вы считаете что можно наепать государство в промышленных маштабах, то вы полные ДБ bboyan
надо будет, придумают кучу мер и законов, пукнуть без разрешения нельзя будет supercool

#62:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 20:43
дмитрийй
здарова полосатопалочный, я в Джемете, тока вот после вчерашнего в себя пришол, щас опять в самом пафосном кабачине дым столбом будет.
тут компания подобралась противников наркотиков, щас мы тута попротестуем немного. dns4

#63:  Автор: m50 СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 20:49
Extreme писал(а):


ага, в любое снт зайди, каждый первый если не самогонщик, то табак растит facepalm
таких людей исчезающий мизер который погоды не делает
с травой всё будет так же, принципиально ничего не поменяется lol1

Ростить коноплю несложно , не табак это и не самогон https://www.youtube.com/watch?v=waO5onViNN0
https://www.youtube.com/watch?v=hZPOkfRyOz4
bboyan И таких будет до*уя и больше

#64:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 20:51
чо за провокации? никитЫ на них нету, никитА придёт - порядок наведёт.
#65:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 21:40
Turner писал(а):



Предлагаю марий эл, розничная сеть, торговые представители и целевая аудитория там уже есть hehe



Не пойдет.. nea Pardon .Растить - кругом болота, коррупцией и кумовством пронизано всё что можно и что нет тоже, местный народ хоть и склонен к бухлу, но и травку всю сам скурит.. pst

З.Ы Касается всех регионов пожалуй...Курильский остров разве выделить, или Сахалин. очистив от населения и обнеся колючей проволокой ряда в четыре..Кстати и мост пригодится. Good

#66:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 31 Июля 2018 22:02
m50
это г@$но беспонтовое, а не трава Pardon
я знаю пару людей которые так растили, знаю места где она сама растёт большими кустами и никто её не трогает, нафиг она никому не нужна, из неё только манагу варить facepalm
а чтоб нормально забирала это сложно и геморно bboyan

#67:  Автор: m50 СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 00:12
Extreme писал(а):

m50
это г@$но беспонтовое, а не трава Pardon
я знаю пару людей которые так растили, знаю места где она сама растёт большими кустами и никто её не трогает, нафиг она никому не нужна, из неё только манагу варить facepalm
а чтоб нормально забирала это сложно и геморно bboyan

Не , ну если этих чертей не убило по-твоему , то я хз . Ну и про импорт против нашего импортозамещения я уже запарился писать . Короче не будет никакого лигалайза , хули тут тереть вообще . Причины чисто экономические

#68:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 10:06
Ага, щас же все "импортные" сиги покупают, бедное государство ни одной пачки продать не может bboyan
#69:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 10:50
Фчира десять пачек Беломора взял. Хорошего.
gpn supercool supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU