Страница 2 из 3
~Toxa~
Против легализации и курения в целом , ну да кого мое мнение кроме меня и близких волнует?
m50
Лежандр писал(а):

Mitiok писал(а):

Лежандр писал(а):

Так ли они неправы?...


Конечно лохи. Нужно кардинально разрешить и тяжелые наркотики, Голландия пусть обзавидуется



Не утрируй. Вреда от той марихуаны не больше чем от водки, а легальная торговля ею дала б госуарству хаарошую прибыль.. pst hehe

НЕ дало бы это никакой прибыли , прибыль гос-ву есть пока она вне закона , а ежели стоит она копейки , то имеем армию голодных ментов , да и только
Новайс
Мне кажется,что Ровер уже собрал вещи и переезжает туда вместе с балконом.
supercool
Лежандр
m50 писал(а):

Лежандр писал(а):

Mitiok писал(а):

Лежандр писал(а):

Так ли они неправы?...


Конечно лохи. Нужно кардинально разрешить и тяжелые наркотики, Голландия пусть обзавидуется



Не утрируй. Вреда от той марихуаны не больше чем от водки, а легальная торговля ею дала б госуарству хаарошую прибыль.. pst hehe

НЕ дало бы это никакой прибыли , прибыль гос-ву есть пока она вне закона , а ежели стоит она копейки , то имеем армию голодных ментов , да и только



Дык а кто сказал копейки?... supercool Водка тож не самый дешевый продукт, покупают однако... ROFL
дмитрийй
Маёр фскн заходил?
m50
Лежандр писал(а):


Дык а кто сказал копейки?... supercool Водка тож не самый дешевый продукт, покупают однако... ROFL

Дак ее себестоимость какая ? Сама растет . А сейчас же она ценится разве что за гемор с доставкой и реализацией . Сними удавки и она вытеснит вотку с подавляющим эффектом . Народ будет убиваться забесплатно , государство соснет +уйца в квадрате
Лежандр
m50
Себестоимость спирта в СССР была 7 копеек ( копеек, Карл!) литр.. Бутылка водки 0,5л - рубля 4 плюс-минус и её было еще и не купить.. facepalm ..Эт так, о себестоимости и цене. hehe
Meffex
FHR писал(а):

зачем там травка когда есть Киндзмараули


О том же подумал Smile
m50
Лежандр писал(а):

m50
Себестоимость спирта в СССР была 7 копеек ( копеек, Карл!) литр.. Бутылка водки 0,5л - рубля 4 плюс-минус и её было еще и не купить.. facepalm ..Эт так, о себестоимости и цене. hehe


А в совке было много альтернативы ?

Вотку делать уметь надо и стоит у нас она сравнительно недорого , обычный Вася купит и сейчас за 200 калину красную , в которой акцизов столько же сколько и при совке , ибо альтернатива только суррогаты . А трава продукт ненашенский , веса мало , толку много , ростить ее не надо . Без заградительных мер вотка сольется еще громче автотаза
Лежандр
А кто мешает ростить если надо? Вон любители встречаются. Да и всяких тепличных комплексов хватает, чай повыгоднее огурцов-то будет.. pst Главное - желание.. Good А на импорт - завградительные пошлины. Еще РПЦ можно привлечь, они на торговле сигаретами натренированные.. dns4
дмитрийй
Лежандр писал(а):

m50
Себестоимость спирта в СССР была 7 копеек ( копеек, Карл!) литр.. Бутылка водки 0,5л - рубля 4 плюс-минус и её было еще и не купить.. facepalm ..Эт так, о себестоимости и цене. hehe

ой не пести,что в ссср не купить было вотки,еси тока в 90х
Лежандр
дмитрийй
А то я не помню давки в винных в конце 70-х - начале 80-х... supercool Вот во времена перестройки этого добра навезли хоть залейся... Good
m50
Лежандр писал(а):

А кто мешает ростить если надо? Вон любители встречаются. Да и всяких тепличных комплексов хватает, чай повыгоднее огурцов-то будет.. pst Главное - желание.. Good А на импорт - завградительные пошлины. Еще РПЦ можно привлечь, они на торговле сигаретами натренированные.. dns4

Там не более скольки-то колосков типа и их не хватит надолго . За вменяемое количество закроют нафиг
дмитрийй
Лежандр писал(а):

дмитрийй
А то я не помню давки в винных в конце 70-х - начале 80-х... supercool Вот во времена перестройки этого добра навезли хоть залейся... Good

вот как раз наоборот
Лежандр
m50 писал(а):

Лежандр писал(а):

А кто мешает ростить если надо? Вон любители встречаются. Да и всяких тепличных комплексов хватает, чай повыгоднее огурцов-то будет.. pst Главное - желание.. Good А на импорт - завградительные пошлины. Еще РПЦ можно привлечь, они на торговле сигаретами натренированные.. dns4

Там не более скольки-то колосков типа и их не хватит надолго . За вменяемое количество закроют нафиг



Да я не об этом. А о том что если у любителей колоски растут - значит у профи будет без проблем расти тоннами.. Good
m50
Лежандр писал(а):


Да я не об этом. А о том что если у любителей колоски растут - значит у профи будет без проблем расти тоннами.. Good

Зачем этим профи что-то менять ? Это сейчас у них нет конкуренции , а в случае лигалайза ? Вот они и видят его в кошмарном сне
Extreme
Какая разница на что акциз ставить и чего в папиросную бумагу трамбовать?
Продавать её так же как сиги и всё.
Бухать меньше точно не станут, после дудки пивка попить милое дело Smile
Dron_spb
Лежандр писал(а):

Цифра писал(а):

Лежандр писал(а):

Вреда от той марихуаны не больше чем от водки


По статистике анаша является наркотиком подскока на более тяжелые вещества. Может из-за этого запрет? Хотя как по мне, план мозги сушит очень хорошо, от водяры вреда меньше имхо.



Вопрос в дозе и только в дозе..Если ты поглядишь статистику преступлений по синьке и под наркотой - подозреваю синька будет лидировать с большим отрывом... pst



Сложно представляю себе преступление под дудкой, но оно в любом случае будет медленным и связано с похищением еды из холодильника pst

А по теме - я против легализации, сколько бы не кричали ничего хорошего в психоактивных веществах нет, ни в каких. И в синьке тоже нет Smile
802
Во всем надо знать меру supercool Изредка дунуть в кайф, а вот если постоянно пыхтеть - получицца как у синих алкашей - кайфа уже никакого, есть только херовое состояние когда не бухнул Pardon
wild82
Я б взял дотационный регион какой не из чебурекских, и там бы сделал Легалайз, наладил бы производство, а так же импорт готовой продукции из более развитых стран, таких как Пакистан, Афганистан и тд pst из местных торчков сделал бы курительных сомелье gpn
m50
Extreme писал(а):

после дудки пивка попить милое дело Smile

Я чет с осторожностью , жру его после одной банки как слепая лошадь .
По тому что акциз , да мимо акцизов все пойдет и мимо казны , наш народ как наепать гос-во знал всегда , не будет же гос-во за левую траву сажать , а за свою нет , если разрешат , то все , пздц , не будет купонов за просто так
Лежандр
m50 писал(а):


По тому что акциз , да мимо акцизов все пойдет , не будет же гос-во за левую траву сажать , а за свою нет



Почему ж не будет, еще как будет.. Не сажать, так штрафовать на суммы с пятью-шестью ноликами.. lol1

З.Ы Чего там сейчас у нас за самогоноварение с целью продажи полагается?.. ROFL
XADZZOX
Лежандр писал(а):

дмитрийй
А то я не помню давки в винных в конце 70-х - начале 80-х...


pst четты не то помнишь. Перебои были после горбачевского Указа, это вторая половина 80х. В начале 90 вроде вотки и рояля было жопой ешь.
m50
Понятия не имею , гонят , продают и не ссут
Extreme
m50
Много ты людей знаешь, которые табак сами растят и курят? Pardon
Тоже самое и с травой, нахер надо эту беспонтовку самому растить, если она в пятерочке на кассе лежит Pardon
Только груверы прятаться перестанут, но они и сейчас растят
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы