Страница 2 из 6
Цифра писал(а):

Чё прям так и предлагают? 19-летние девки?


ты видимо мало с нынешней молодежью общаешься hehe
тут и 15летние бывает в трусы лезут за пару полторашек и покататься.
Цифра
masta писал(а):

Цифра писал(а):

masta писал(а):

А так да, некоторые предлагают "простить" месячный платеж за пару палочек...


Чё прям так и предлагают? 19-летние девки?


Нет, потупив глазки, говорят, что денежек нет... Я им говорю, что я же тоже человек и все понимаю, и договориться со мной можно... Потом спрашиваю : может ты мне сможешь что-то предложить взамен? supercool


Ну и чё, вдувал? Это ж песта бизнесу.
кстати, пара палок за 6к дороговато hehe
Turner
Цифра писал(а):

masta писал(а):

Цифра писал(а):

masta писал(а):

А так да, некоторые предлагают "простить" месячный платеж за пару палочек...


Чё прям так и предлагают? 19-летние девки?


Нет, потупив глазки, говорят, что денежек нет... Я им говорю, что я же тоже человек и все понимаю, и договориться со мной можно... Потом спрашиваю : может ты мне сможешь что-то предложить взамен? supercool


Ну и чё, вдувал? Это ж песта бизнесу.



Внатуре. Проще если денег нет, её телефон на сайт индивидуалок, и сдавать комнату почас вместе с ней. Всем хорошо.
Лежандр
Немножко в тему - три сестрички подобного папашу зверски зарезали от избытка нежности..И считаю правильно сделали.. hehe

https://news.yandex.ru/story/Ubivshie_otca_sestry_nazvali_sebya_ego_rabynyami--de492d782e0cca873d30f1237d2c719b?lang=ru&from=main_portal&stid=Thq5c-CkHEpA28wpQLyM&t=1533035136&lr=213&msid=1533035517.98551.22875.27533&mlid=1533035136.glob_225.de492d78
masta
Цифра писал(а):


Ну и чё, вдувал? Это ж песта бизнесу.


Нет, но разок был оочень сильно обескуражен... lol1
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

XADZZOX писал(а):

Так и определяют девок какой она будет по мамане.

Дважды по теще выбирал. И оба раза такая фуета что ни каким образом к тещам....При том что с первой тещей до сих пор прекрасные отношения...И со второй до самой смерти тоже было все отлично.
А дочки .... facepalm


Стас, имеется в виду фигура и комплекция через 20 лет. Характер то само собой - ккуй угадаешь hehe
masta
XADZZOX писал(а):

имеется в виду фигура и комплекция через 20 лет.


Вы вообще в своем уме? Вам не пофиг, как та оглобля будет через 20 лет выглядеть? 63
Лежандр
XADZZOX писал(а):

STAS152005 писал(а):

XADZZOX писал(а):

Так и определяют девок какой она будет по мамане.

Дважды по теще выбирал. И оба раза такая фуета что ни каким образом к тещам....При том что с первой тещей до сих пор прекрасные отношения...И со второй до самой смерти тоже было все отлично.
А дочки .... facepalm


Стас, имеется в виду фигура и комплекция через 20 лет. Характер то само собой - ккуй угадаешь hehe



И че ? Вот у моей нынешней тещи три дочки, и все как-то разные, причем именно по комплекции и фигуре..... hehe
Turner
А если теща стройная как лань, а дочка жырная 150 кг, можно брать? Она как теща в 55 будет? hehe
XADZZOX
masta писал(а):

Вы вообще в своем уме? Вам не пофиг, как та оглобля будет через 20 лет выглядеть?


Нам не похъ на ком ты в итоге женисся pst
Перец
Лежандр писал(а):


И че ? Вот у моей нынешней тещи три дочки, и все как-то разные, причем именно по комплекции и фигуре..... hehe



Такое бывает, когда разные отцы supercool
Vassya
MaDiM писал(а):

Дочки похожи на бабушек, по линии отца. Т.е. на мать отца.


Селекционер, ёпт supercool
masta
XADZZOX писал(а):


Нам не похъ на ком ты в итоге женисся pst


Кто в своем уме женится в 2018 году? facepalm
XADZZOX
Лежандр писал(а):

И че ? Вот у моей нынешней тещи три дочки, и все как-то разные, причем именно по комплекции и фигуре....


Что одна китайка, одна нигерша?
Лежандр
Перец писал(а):

Лежандр писал(а):


И че ? Вот у моей нынешней тещи три дочки, и все как-то разные, причем именно по комплекции и фигуре..... hehe



Такое бывает, когда разные отцы supercool



Один вообще-то... Ну правда младшенькая лет на 15 моложе двух старших. И несмотря на полное несовпадение фигур и комплекции, как раз характеры там схожие.. lol1
НАПИЛЬНИК
без фото темы бессмысленна
Art_16R
XADZZOX писал(а):

одна китайка, одна нигерша?


а одна...трансвестит pst
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Лежандр писал(а):

И че ? Вот у моей нынешней тещи три дочки, и все как-то разные, причем именно по комплекции и фигуре....


Что одна китайка, одна нигерша?

Нет. Одна толстая и красивая, вторая худая, рыжая и тоже красивая.. Razz А третья младшая.. hehe

Последний раз редактировалось: Лежандр (31 Июля 2018 15:33), всего редактировалось 1 раз
Цифра
masta писал(а):

но разок был оочень сильно обескуражен...


В смысле? Чё из тебя как клещами все тянуть надо? Рассказывай...
Перец
Лежандр писал(а):

характеры там схожие.. lol1



так характер формируется после рождения, логично что если мать одна и социум воспитания Pardon
dmabr
masta
А почему не сдал в итоге? Или они сами отказались?
XADZZOX
masta писал(а):

Кто в своем уме женится в 2018 году?


приспичит не так еще раскорячишься (с) 63
masta
dmabr писал(а):

masta
А почему не сдал в итоге? Или они сами отказались?


Да накер они мне такие красивые всрались за 6 рублей... Там мамаше со старта все не то было... Она вообще мне заявила: буди остальных девочек - я буду с ними знакомиться... facepalm
Хай ищут халупу под стать своему задришенному селу со схожим контингентом... supercool

Добавлено спустя 46 секунд:

XADZZOX писал(а):

masta писал(а):

Кто в своем уме женится в 2018 году?


приспичит не так еще раскорячишься (с) 63


Приспичит жениться сейчас может только полному алешке... 63

Добавлено спустя 13 минут 16 секунд:

Цифра писал(а):

masta писал(а):

но разок был оочень сильно обескуражен...


В смысле? Чё из тебя как клещами все тянуть надо? Рассказывай...


Та короче "не было денежек" у одной... Слово за слово, говорю ей: я ж пацан одинокий, поэтому в счет оплаты можешь поисполнять женские обязанности у меня дома...
Ну, она согласилась и пришла... Говорю ей: ты иди пока подготовься, переоденься там, а я тебе пока все подготовлю и расскажу, что да как... Ну, и пошел всякую химозу для мытья полов и посуды доставать... И тут заходит чудо: из одежды только серьги... 63
FHR
маста 6 косых хорошие деньжищи, остальное минетиками добила б, что ты не практичны такой, может та эльфийка сасет как иннасом
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы