ушли в бизнес [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 06:09
брат шумы писал(а):

В школах страны катастрофически не хватает учителей по русскому языку, математике и иностранным языкам. Об этом свидетельствуют результаты исследования Общероссийского народного фронта (ОНФ) и фонда «Национальные ресурсы образования», которые приводит «РБК».

Опрос был проведен среди 3,1 тысячи педагогов из 82 регионов России. При этом об острой нехватке педагогических кадров заявили 48% участников исследования. Наибольшее число опрошенных — 44% — сообщили, что в их школах не хватает учителей по математике, 39% отметили дефицит учителей по иностранным языкам, 30% — нехватку учителей русского языка и литературы. Еще 26% рассказали о недостаточном количестве педагогов младших классов. Далее в рейтинге — учителя физики (21%), химии (15%) и истории (14%). По 10% респондентов сказали, что в школах не хватает учителей биологии, географии, информатики и музыки.

Причем в 37% общеобразовательных учреждений отмечается нехватка учителей по одному, двум или трем предметам, в 8% — по четырем-пяти предметам, в 3% — более чем по пяти предметам и в 0,3% школ — более чем по десяти предметам.


Вранье это все, по отчетам все нормально. И зарплаты и учителя в избытке. А тут опросы какие то белолентолчные facepalm

#27:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 07:01
зачем обучать персонал нефтянных вышек?
#28:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 07:07
Яков_Лещ писал(а):

Ярослав - сын, что не так?


надо было Ровером назвать

#29:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 07:39
брат шумы писал(а):

Лежандр писал(а):

И чего я не играю на скрипке... Может полгодика бы и продержался или хотя б месяца три..


думаю,что там цены практически на всё в разы выше чем в москве. друган с севера ( с норильска) рассказывал сколько там стоит кг картохи и прочее.по концовке выходит,что лучше в москве 50ник получать .чем за сотку комаров кормить и яйки морозить где-нибудь на севере



Какие еще оправдания ты себе найдешь, чтобы обосновать, что зарабатываешь меньше учителя скрипки? supercool

По теме - в хороших школах и зарплаты хорошие, и на место учителя конкурс, потому как зарплата около сотни.

Примеры уже приводил.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

FHR писал(а):

зачем обучать персонал нефтянных вышек?



facepalm

Раз в два года обязательное обучение.

Люди с высшим образованием работают на рабочих специальностях, потому как мест на всех не хватает.

#30:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 07:44
Нытьё. Да, на старте мало - как раз бери две ставки да работай.
Плюс бонусы там всякие, ко дню учителы, на день рождения.
А если меня учили в школе, то теперь в 1й клас ребёнок должен уметь считать, писать и т.п.
Никого не жалко, кроме детей.
Как выборы какие - тоже бонусы должны бы упасть, кстати.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Вы рюкзаки детей видели, взвешивали? Альпинисты юные. Но все тетради и пособия всегда носи.

#31:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 07:47
SDRIVER писал(а):

Вранье это все



Это факт!

Попробуй устроиться на работу в эту школу:

http://sch1158.mskobr.ru/info_add/teachers_salary/

И это обычная средняя школа. Правда стабильно в сотню лучших по России входит. Wink

https://raexpert.ru/rankings/school/2018/

#32:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 08:29
Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Вранье это все



Это факт!

Попробуй устроиться на работу в эту школу:

http://sch1158.mskobr.ru/info_add/teachers_salary/

И это обычная средняя школа. Правда стабильно в сотню лучших по России входит. Wink

https://raexpert.ru/rankings/school/2018/

за мкадом жизни нет

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

В статье пишут про школы России. Причём тут Москва?

Добавлено спустя 47 секунд:

Серго К. писал(а):


И это обычная средняя школа. Правда стабильно в сотню лучших по России входит. Wink

https://raexpert.ru/rankings/school/2018/

это школа в московии. А речь ща Россию идет

#33:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 08:52
Vlad B писал(а):

Айфоня мутак и все это знают, в макдаке зп 25000руб, у учителя начальных классов 12000руб. Идите в бизнес, держитесь там, денег нет. facepalm


Ты на что намекаешь? Димона поставил на эту должность великий президент. lol1

#34:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 08:55
В рейтинге лучшмх школ рф заведения из всяких городов рф. Выше же ссылка есть.
#35:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 09:02
Поцреоты, угомонитесь уже наккуй, все в стране зоипись, ничего не надо изменять, корректировать, улучшать! pst
#36:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 09:06
в основном Москва Pardon
Пензы нет совсем

#37:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 09:07
XADZZOX писал(а):

Поцреоты, угомонитесь уже наккуй, все в стране зоипись, ничего не надо изменять, корректировать, улучшать! pst

на самом деле в РФ не учителей мало, а школ слишком много. Надо активнее закрывать школы

#38:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 09:28
SDRIVER писал(а):

Надо активнее закрывать школы


Как с больницами? Оптимизировали под руководством ВВ, а потом ВВ на всю страну распистону давал, что мол оккуели. Но попистеть то можно и оставить все как есть. pst
Школы оставить тока в москве!, кто хочет чего то добиться, пусть не сидит на жопе ровно и переезжает в Москву! gpn

#39:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 09:34
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ярослав - сын, что не так?


надо было Ровером назвать

Я удивлён что не жигуль ROFL

#40:  Автор: Drw75Откуда: г. Саров, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 09:56
У меня одного такое ощущение что сергок живет на другой планете и ли неизлечимо туп? facepalm
#41:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 09:57
Drw75 писал(а):

У меня одного такое ощущение что сергок живет на другой планете и ли неизлечимо туп? facepalm



Да. Но это лечится валерианкой и упорным трудом.

#42:  Автор: Drw75Откуда: г. Саров, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 09:59
Turner писал(а):

Drw75 писал(а):

У меня одного такое ощущение что сергок живет на другой планете и ли неизлечимо туп? facepalm



Да. Но это лечится валерианкой и упорным трудом.


а пивом и лежанием на диване можно обойтись?)))

#43:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 10:03
Turner писал(а):

Drw75 писал(а):
У меня одного такое ощущение что сергок живет на другой планете и ли неизлечимо туп? facepalm


Да. Но это лечится валерианкой и упорным трудом.


Turner
У вас с Серго аватарки похожие, я иногда путаю. Прочитал пост и подумал - ни ккуя себе , что случилось, что Серго К так самокритично шутит, с ним такого никогда не было. А оно вон чего 63

#44:  Автор: Drw75Откуда: г. Саров, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 10:08
XADZZOX писал(а):

Turner писал(а):

Drw75 писал(а):
У меня одного такое ощущение что сергок живет на другой планете и ли неизлечимо туп? facepalm


Да. Но это лечится валерианкой и упорным трудом.


Turner
У вас с Серго аватарки похожие, я иногда путаю. Прочитал пост и подумал - ни ккуя себе , что случилось, что Серго К так самокритично шутит, с ним такого никогда не было. А оно вон чего 63


а он шутит? чего то не похоже)

#45:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 10:11
Drw75 писал(а):

а он шутит? чего то не похоже)


Ты не понял, я пост Тернера принял за пост Анатольича Drinks or Beer

#46:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 10:20
а зачем нужно образование то?
родился, сходил 5 классов кончил и в такси, грузчиком, дальнобойщиком, риелтером
все перспективы

#47:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 10:28
Дальнобойщиком вот ты например, со своим ПГС работать не сумеешь. Там тоже мозг нужен, и навыки юриста бухгалтера инженера и коллектора. А если просто руль крутить на дядю то это не дальнобойщик а наездник.
#48:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 10:30
Знаю одну школу, дефицита мест нет, все рабочие места заполнены, вопрос только кем..... их никто не видел, знает про них только директор школы Smile
#49:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 10:58
брехняя.Последние сведения.Девки аж три штуки с нашего лицея поступали целевым назначением от химкинского отдела образования.В московский областной пединститут.Не прошли по конкурсу facepalm
#50:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 11:37
svarnoi писал(а):

брехняя.Последние сведения.Девки аж три штуки с нашего лицея поступали целевым назначением от химкинского отдела образования.В московский областной пединститут.Не прошли по конкурсу facepalm



сажень пишет что поступают все на бюджет кто хочет 63

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Вранье это все



Это факт!

Попробуй устроиться на работу в эту школу:

http://sch1158.mskobr.ru/info_add/teachers_salary/

И это обычная средняя школа. Правда стабильно в сотню лучших по России входит. Wink

https://raexpert.ru/rankings/school/2018/



сажень в твоей сотне все школы только в городах миллиониках - юга россии и поволжья там нет от слова совсем facepalm

где школы крыжопля и пердуева 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 19
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU