ушли в бизнес [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#401:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 13:35
Vassya писал(а):

Пригласи как нить нашего старика, пусть с министром каким нить поздоровается, парой слов перекинется. У него и так мало радостей в жизни осталось, а тут с великим человеком пообщается. Для тебя пустяк, а ему приятно. Сделай, а? Pardon



Пусть Хаджокс сам запишется на прием, каждый министр ведет прием граждан лично в определенные дни и часы, зачем нарушать установленный порядок Pardon

#402:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 13:37
Опять что то пошло не так pst
#403:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 13:49
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Э-э-э..
Вот в этой теме, например, ты сам про себя писал

Цитата:

...в плечах косая сажень...


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=9626003&highlight=%EA%EE%F1%E0%FF+%F1%E0%E6%E5%ED%FC&sid=4477dc7ede530cc6d44b798cb7228176#9626003
Теперь отрицаешь?

при росте 1,80 с копейкаме...какая может быть "косая сажень?


Это лучше уточнить у автора заявления, в каком месте у него косая сажень? В плечах, в талии, протяженность извилин?

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Перец писал(а):

Vassya писал(а):

Пригласи как нить нашего старика, пусть с министром каким нить поздоровается, парой слов перекинется. У него и так мало радостей в жизни осталось, а тут с великим человеком пообщается. Для тебя пустяк, а ему приятно. Сделай, а? Pardon



Пусть Хаджокс сам запишется на прием, каждый министр ведет прием граждан лично в определенные дни и часы, зачем нарушать установленный порядок Pardon


Речь за Конрада Карловича, ему нужнее Pardon

#404:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 13:58
Вася а ты понимаешь что в реальной жизни, стоя и базаря рядом с серго или перцем, ты будешь сопли пузырем надувать и неловко мяться? А тут на лоле тебе солидные люди даже отвечают что то, цени момент. hehe
#405:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 14:06
Turner писал(а):

Вася а ты понимаешь что в реальной жизни, стоя и базаря рядом с серго или перцем, ты будешь сопли пузырем надувать и неловко мяться? А тут на лоле тебе солидные люди даже отвечают что то, цени момент. hehe


Ты понимаешь, что даже усердно подпестывая Конраду Карловичу, максимум , что тебя ожидает - это проехать два круга по двору в детском кресле на заднем сиденье туарега? Smile

#406:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 14:07
Vassya писал(а):

это проехать два круга по двору в детском кресле на заднем сиденье туарега?


63

#407:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 14:12
Vassya писал(а):


Речь за Конрада Карловича, ему нужнее Pardon



а кто это хоть? я особо не успеваю читать ЛОЛ, особенно по выходным, т.к. в такую погоду сидеть на ЛОЛе целый день - большой грех lol1

#408:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 14:13
Перец писал(а):

Vassya писал(а):


Речь за Конрада Карловича, ему нужнее Pardon



а кто это хоть? я особо не успеваю читать ЛОЛ, особенно по выходным, т.к. в такую погоду сидеть на ЛОЛе целый день - большой грех lol1

facepalm

#409:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 14:15
Бомбовоз писал(а):

кстати называть себя саженью начал ты сам себя на лоле - так что с говновозом это ты опять лицемеришь ипанько



Говновоз, зачем ты снова врешь?
Найди точную цитату и удивись. Wink

Вася за тебя постарался

Vassya писал(а):

...в плечах косая сажень...



Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Бомбовоз писал(а):

ну вот опять классический случай - опять недосказанность как и обычно во всех твоих месагах начиная от машины до всяких твоих грамот и т.д. чтобы потом написать меня не так поняли и я не то имел ввиду.

поэтому тебя и называют лицемером



Никакой недосказанности, сказал то, что считал нужным.
А ты уже сам говна в тему накидал.
Поэтому тебя и называют говновозом. Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Бомбовоз писал(а):

опять нескладушки про конкурс и кого куда взяли - поведай что за элитные школы где конкурс выигрывают с 3 летним опытом преподавания



Иди тестю покажи вакансию.
http://sch1158.mskobr.ru/vakansii/
Может подаст заявку.
Зарплата не ниже 85 тыс.

#410:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 14:30
Перец писал(а):

Vassya писал(а):


Речь за Конрада Карловича, ему нужнее Pardon



а кто это хоть? я особо не успеваю читать ЛОЛ, особенно по выходным, т.к. в такую погоду сидеть на ЛОЛе целый день - большой грех lol1


Эта история началась гораздо раньше... Но это неважно.
Я, к сожалению, не могу назвать ЕГО настоящее имя, он запретил. Даже не так. ЗАКОН запретил. Но могу дать подсказку - в одном из измерений у него косая сажень.. supercool

#411:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 14:32
Vassya писал(а):

косая сажень.. supercool



facepalm понятно, как дети право, всякие прозвища придумываете

#412:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 14:36
Vassya писал(а):

Turner писал(а):

Вася а ты понимаешь что в реальной жизни, стоя и базаря рядом с серго или перцем, ты будешь сопли пузырем надувать и неловко мяться? А тут на лоле тебе солидные люди даже отвечают что то, цени момент. hehe


Ты понимаешь, что даже усердно подпестывая Конраду Карловичу, максимум , что тебя ожидает - это проехать два круга по двору в детском кресле на заднем сиденье туарега? Smile



facepalm pst pst

#413:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 14:37
Перец писал(а):

Vassya писал(а):

косая сажень.. supercool



facepalm понятно, как дети право, всякие прозвища придумываете



Я как летописец лола достаю из глубин сознания притчу о том, как Серго как то сам обволвился что он в плечах косая сажень, вроде даже оба с сыном такие. Вот и пошла молва hehe

#414:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 14:39
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

кстати называть себя саженью начал ты сам себя на лоле - так что с говновозом это ты опять лицемеришь ипанько



Говновоз, зачем ты снова врешь?
Найди точную цитату и удивись. Wink

Вася за тебя постарался

Vassya писал(а):

...в плечах косая сажень...





ну так ты лицемер и есть - мне пофигу хоть в плечах хоть в жопе - у тебя вообще никак так как

Цитата:

Косая сажень — старорусская единица измерения, равная 2,48 метрам. Первоначально косая сажень — это расстояние от кончиков пальцев вытянутой вверх руки до пальцев противоположной ей ноги



Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Серго К. писал(а):


Никакой недосказанности, сказал то, что считал нужным.
А ты уже сам говна в тему накидал.
Поэтому тебя и называют говновозом. Drinks or Beer



пока что ты жидко дрищешь - так как относительно тебя

- я тебя не трогал, а писал про топ 100 школ - куда не попали школы густонаселённого юга страны.

и про конкурс по специальности писал и про квоты на учителей - т.к. мои слова даже минобразование подтвердило - что нехватка преподов составляет от 30 до 40 процентов - а ты тут своей керосинкой губкиным тычешь где конкурс 3 инвалида на место. facepalm

кстати а кто меня так на лоле то называет ?? вроде только от люррки чмо и слышал - так он вообще неадекват Pardon

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

опять нескладушки про конкурс и кого куда взяли - поведай что за элитные школы где конкурс выигрывают с 3 летним опытом преподавания



Иди тестю покажи вакансию.
http://sch1158.mskobr.ru/vakansii/
Может подаст заявку.
Зарплата не ниже 85 тыс.



ок только

Цитата:

Если Вы:
•имеете высшее образование по предмету и (или) высшее педагогическое;
•знаете предмет (подтвердили независимой диагностикой МЦКО, не ниже 80%);
•владеете компьютером и увлекаетесь разработкой и использованием сценариев уроков МЭШ;
•есть опыт использования ресурсов города или есть огромное желание проводить уроки не только в стенах школы;
•готовы к реализации городских проектов (Инженерный класс в московской школе и многие другие);
•уважительно относитесь к ученикам, родителям учеников и коллегам;
•заинтересованы в высоких результатах учащихся в олимпиадном движении;
•умеете заинтересовать своим предметом учеников;
•интересна работа именно в нашей большой школе...

Запись на собеседование по анкете ниже.

Заработная плата не ниже 85 тысяч рублей в месяц.

Возможно рассмотреть нагрузку классного руководителя за дополнительную плату (15 тысяч рублей в месяц).



а где в требованиях указание на прописку мск, на кол-во часов в неделю, где наименование предметов ??

может там учителя кулинарных курсов ищут или вышивания бисером facepalm

и что за херь - подтвердили независимой диагностикой МЦКО, не ниже 80% ?

#415:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 14:51
Бомбовоз писал(а):

ну так ты лицемер и есть - мне пофигу хоть в плечах хоть в жопе - у тебя вообще никак так как



Ну так и обращайся ко мне по нику - Серго и вопросов нет Drinks or Beer

#416:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 14:52
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ну так ты лицемер и есть - мне пофигу хоть в плечах хоть в жопе - у тебя вообще никак так как



Ну так и обращайся ко мне по нику - Серго и вопросов нет Drinks or Beer



а что обладатель ника не может быть лицемером ?? facepalm 63

#417:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 14:57
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ну так ты лицемер и есть - мне пофигу хоть в плечах хоть в жопе - у тебя вообще никак так как



Ну так и обращайся ко мне по нику - Серго и вопросов нет Drinks or Beer



а что обладатель ника не может быть лицемером ?? facepalm 63



Может. Саженью быть не может Pardon

#418:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 15:04
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ну так ты лицемер и есть - мне пофигу хоть в плечах хоть в жопе - у тебя вообще никак так как



Ну так и обращайся ко мне по нику - Серго и вопросов нет Drinks or Beer



а что обладатель ника не может быть лицемером ?? facepalm 63



Может. Саженью быть не может Pardon



мне пофиг на твои запреты - тебя точно характеризует гнилая сажень Pardon

#419:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 15:10
Бомбовоз писал(а):

мне пофиг на твои запреты - тебя точно характеризует гнилая сажень



Это не запреты, а элементарное взаимоуважение.
Я уважаю тебя, ты уважаешь меня. Мы с тобой оба уважаемые люди.

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:

Бомбовоз писал(а):

а где в требованиях указание на прописку мск, на кол-во часов в неделю, где наименование предметов ??

может там учителя кулинарных курсов ищут или вышивания бисером

и что за херь - подтвердили независимой диагностикой МЦКО, не ниже 80% ?



Требование прописки не соответствует конституции, насколько я понимаю.

Ищут учителя для организации уроков Московской Электронной Школы, знания которого подтверждены Московским Центром Качества Образования.

Что тут непонятного ?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Перец писал(а):

Vassya писал(а):

косая сажень.. supercool



facepalm понятно, как дети право, всякие прозвища придумываете



Так по возрасту они и есть дети, по крайней мере для меня.

#420:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 15:26
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

мне пофиг на твои запреты - тебя точно характеризует гнилая сажень



Это не запреты, а элементарное взаимоуважение.
Я уважаю тебя, ты уважаешь меня. Мы с тобой оба уважаемые люди.



как тебя можно уважать если тебе насрать на моих соотечественников ?

ты везде тычешь своей мск - сам бы родился в крыжопле - сидел бы щас инженером или энергетиком в каком нибудь пердуевском жкх за 20-тку и не отсвечивал бы перед пенсией до которой доработать надо Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Серго К. писал(а):


Ищут учителя для организации уроков Московской Электронной Школы, знания которого подтверждены Московским Центром Качества Образования.

Что тут непонятного ?



непонятно зачем нужно МЦКО когда есть диплом универа или чтобы работать в школе мск диплома о вышки недостаточно ?

+ ведь у каждого учителя от калининграда до камчатки есть корочка от МЦКО

хотя мне в своё время лет 10-15 назад за 500 рублей тоже предлагали сделать донским реестровым казаком facepalm 63

#421:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 15:35
Бомбовоз писал(а):

как тебя можно уважать если тебе насрать на моих соотечественников ?



Так же как тебя - тебе же насрать на моих соотечественников Drinks or Beer

Бомбовоз писал(а):

ты везде тычешь своей мск - сам бы родился в крыжопле - сидел бы щас инженером или энергетиком в каком нибудь пердуевском жкх за 20-тку и не отсвечивал бы перед пенсией до которой доработать надо



Может быть. А может родился бы в Париже или Лондоне. Pardon

Бомбовоз писал(а):

непонятно зачем нужно МЦКО



Независимая экспертиза качества знаний преподавателя Pardon

#422:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 15:36
Бомбовоз писал(а):


как тебя можно уважать если тебе насрать на моих соотечественников ?

ты везде тычешь своей мск - сам бы родился в крыжопле - сидел бы щас инженером или энергетиком в каком нибудь пердуевском жкх за 20-тку и не отсвечивал бы перед пенсией до которой доработать надо



Ты молись богу что в ссср родился, а не в америке или вообще в какой нить сомали. Не ну этож надо, ныть что не там родился facepalm У тя все, абсолютно все возможности были, и почти все они бесплатные, и у детей твоих точно так же. Ну как не стыдно в наш век ныть про месту рождения hehe

#423:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 15:39
Turner писал(а):

Бомбовоз писал(а):


как тебя можно уважать если тебе насрать на моих соотечественников ?

ты везде тычешь своей мск - сам бы родился в крыжопле - сидел бы щас инженером или энергетиком в каком нибудь пердуевском жкх за 20-тку и не отсвечивал бы перед пенсией до которой доработать надо



Ты молись богу что в ссср родился, а не в америке или вообще в какой нить сомали. Не ну этож надо, ныть что не там родился facepalm У тя все, абсолютно все возможности были, и почти все они бесплатные, и у детей твоих точно так же. Ну как не стыдно в наш век ныть про месту рождения hehe



так я в отличии от сажени ссср г#$@ом не поливаю в кажой теме как он Pardon

вон его даже дальнобой антисоветчиком называет - при этом сажень серит на совок а сам хвалится фактом что бухал с советсткими космонавтами facepalm

почитал бы этот горбатко чё тут сажень про его родину пишет - он бы с ним бухать не стал facepalm

#424:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 15:50
Бомбовоз писал(а):


почитал бы этот горбатко чё тут сажень про его родину пишет - он бы с ним бухать не стал facepalm


Ради истины вставлю свои пять копеек - с Горбатко Конрад Карлович вроде не бухал Pardon

#425:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 06 Августа 2018 16:21
Бомбовоз писал(а):

Turner писал(а):

Бомбовоз писал(а):


как тебя можно уважать если тебе насрать на моих соотечественников ?

ты везде тычешь своей мск - сам бы родился в крыжопле - сидел бы щас инженером или энергетиком в каком нибудь пердуевском жкх за 20-тку и не отсвечивал бы перед пенсией до которой доработать надо



Ты молись богу что в ссср родился, а не в америке или вообще в какой нить сомали. Не ну этож надо, ныть что не там родился facepalm У тя все, абсолютно все возможности были, и почти все они бесплатные, и у детей твоих точно так же. Ну как не стыдно в наш век ныть про месту рождения hehe



так я в отличии от сажени ссср г#$@ом не поливаю в кажой теме как он Pardon

вон его даже дальнобой антисоветчиком называет - при этом сажень серит на совок а сам хвалится фактом что бухал с советсткими космонавтами facepalm

почитал бы этот горбатко чё тут сажень про его родину пишет - он бы с ним бухать не стал facepalm



Виктор Васильевич умер в прошлом году.
Про Советский Союз я правду говорю, а не грязью поливаю.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 17 из 19
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU