Страница 3 из 19
Turner
А с чего в крыжопле или пердуеве долна быть топ школа? Много в деревнях минесоты или на аляске топ школ?
Серго К.
Drw75 писал(а):

У меня одного такое ощущение что сергок живет на другой планете и ли неизлечимо туп? facepalm



Мы родились, чтоб сказку сделать былью.
Лично я делал все, чтобы мои дети учились в хорошей школе.
А вы продолжайте говорить о том как все плохо.
svarnoi
Правильно.Надо больше воровать пока дают.Чтоб детей в топ школы,чтоб жену в топ дурку чтоб любовницу в топ фитнесс pst
Drw75
Серго К. писал(а):

Drw75 писал(а):

У меня одного такое ощущение что сергок живет на другой планете и ли неизлечимо туп? facepalm



Мы родились, чтоб сказку сделать былью.
Лично я делал все, чтобы мои дети учились в хорошей школе.
А вы продолжайте говорить о том как все плохо.


если есть возможность то это хорошо, но не у всех есть возможность ... про то что все плохо никто не говорит, ты протри свои розовые очки оглянись вокруг как живут люди простые

Последний раз редактировалось: Drw75 (01 Августа 2018 12:14), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
svarnoi писал(а):

Правильно.Надо больше воровать пока дают.Чтоб детей в топ школы,чтоб жену в топ дурку чтоб любовницу в топ фитнесс pst



Каждый судит по себе.
Drw75
Серго К. писал(а):

svarnoi писал(а):

Правильно.Надо больше воровать пока дают.Чтоб детей в топ школы,чтоб жену в топ дурку чтоб любовницу в топ фитнесс pst



Каждый судит по себе.


тебе ссы в глаза все божья роса)))
вот и ты судишь тока по себе... дурачок ты)
Vassya
Серго К. писал(а):

Drw75 писал(а):

У меня одного такое ощущение что сергок живет на другой планете и ли неизлечимо туп? facepalm



Мы родились, чтоб сказку сделать былью.
Лично я делал все, чтобы мои дети учились в хорошей школе.
А вы продолжайте говорить о том как все плохо.


Своих ты пристроил, а на остальных, стало быть, насрать?
Drw75
Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):

Drw75 писал(а):

У меня одного такое ощущение что сергок живет на другой планете и ли неизлечимо туп? facepalm



Мы родились, чтоб сказку сделать былью.
Лично я делал все, чтобы мои дети учились в хорошей школе.
А вы продолжайте говорить о том как все плохо.


Своих ты пристроил, а на остальных, стало быть, насрать?


ему несомненно... он дальше окна машины то не видит ничего, мещанство оно такое)
Бомбовоз
Turner писал(а):

А с чего в крыжопле или пердуеве долна быть топ школа? Много в деревнях минесоты или на аляске топ школ?



а почему в 0,5 миллионом городе не должно быть топ школ ??

весь успех сажени в том что его дети родились в мск и имели возможность ходить в хорошие школы Pardon

при ссср были социальные лифты - мимино из аула мог водить лайнеры, а дуся бурлакова выступать в консерватории.

сейчас такого нет - дети чиновников это подтверждают.
Turner
Бомбовоз писал(а):

а почему в 0,5 миллионом городе не должно быть топ школ ??



Ну пусть не топ, а просто очень хорошие школы есть. Умники и умницы посмотри, там куча детей из провинции. Страна то огромная но основная масса населения в агломерациях сосредоточена, вот тебе и статистика топ школ. И почему обязательно топ 100, в топ 500 тоже очень неплохо входить.

Последний раз редактировалось: Turner (01 Августа 2018 12:23), всего редактировалось 1 раз
Drw75
Бомбовоз писал(а):

Turner писал(а):

А с чего в крыжопле или пердуеве долна быть топ школа? Много в деревнях минесоты или на аляске топ школ?



а почему в 0,5 миллионом городе не должно быть топ школ ??

весь успех сажени в том что его дети родились в мск и имели возможность ходить в хорошие школы Pardon

при ссср были социальные лифты - мимино из аула мог водить лайнеры, а дуся бурлакова выступать в консерватории.

сейчас такого нет - дети чиновников это подтверждают.


успех сажени будет, когда папка станет старый и его сдадут в дом пристарелых ROFL
XADZZOX
Drw75 писал(а):

успех сажени будет, когда папка станет старый и его сдадут в дом пристарелых


nea топ дом престарелых,из негорючих материалов, с позволения 63
Turner
Drw75 писал(а):

пристарелых



Уж русскей то изыг можно было и не в топ школе выучить, или он тебе не родной? hehe
Vassya
Turner писал(а):

Умники и умницы посмотри, там куча детей из провинции.


Можно еще на 1м канале передачи посмотреть - там и пенсы 75+ стартапы на блокчейне открывают и дети в три года криволинейные интегралы в уме обсчитывают. И все, как на подбор, из глухих деревень Дальнего Востока gpn
Turner
Ну вот уже и самую крутую передачу на первом обосрали, ироды вы facepalm
Drw75
Turner писал(а):

Drw75 писал(а):

пристарелых



Уж русскей то изыг можно было и не в топ школе выучить, или он тебе не родной? hehe


да куль ты докопался то до букв... такой же что ли как сергок дурачок?
Vassya
Drw75 писал(а):

Turner писал(а):

Drw75 писал(а):

пристарелых



Уж русскей то изыг можно было и не в топ школе выучить, или он тебе не родной? hehe


да куль ты докопался то до букв... такой же что ли как сергок дурачок?


Не, тот еще до запятых может доипаться hehe
Бомбовоз
Turner писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а почему в 0,5 миллионом городе не должно быть топ школ ??



Ну пусть не топ, а просто очень хорошие школы есть. Умники и умницы посмотри, там куча детей из провинции.



у нас на потоке были 2 таких ботана супер умных - все 5 лет учебы в институте они посещали все конференции, писали статьи, работали на кафедре в итоге как закончили вуз ещё 5 лет потусовались на кафедре в аспирантуре - сейчас видел одного - продаёт кредиты в м-видео. facepalm 63

но в 90-е все кричали что они гении и как минимум должны были рулить сбером или возглавлять местное министерство hehe
Turner
Drw75 писал(а):

Turner писал(а):

Drw75 писал(а):

пристарелых



Уж русскей то изыг можно было и не в топ школе выучить, или он тебе не родной? hehe


да куль ты докопался то до букв... такой же что ли как сергок дурачок?



Не, еще не такой же, у меня табурега нету.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Бомбовоз писал(а):

у нас на потоке были 2 таких ботана супер умных - все 5 лет учебы в институте они посещали все конференции, писали статьи, работали на кафедре в итоге как закончили вуз ещё 5 лет потусовались на кафедре в аспирантуре - сейчас видел одного - продаёт кредиты в м-видео



Надеюсь ты сам понимаешь что я такие "поучительные истории из жизни" даже до конца не дочитываю hehe
Vassya
Turner писал(а):

Drw75 писал(а):

Turner писал(а):

Drw75 писал(а):

пристарелых



Уж русскей то изыг можно было и не в топ школе выучить, или он тебе не родной? hehe


да куль ты докопался то до букв... такой же что ли как сергок дурачок?



Не, еще не такой же, у меня табурега нету.


ОН может тебя покатать Smile
DerDen
603 писал(а):

DerDen родственник из москвы с какой зряплаты стартует?


с 0
802
Лежандр писал(а):

Собачья работа за копейки с контингентом малолетних уродов..



Это да. Я бы смог работать учителем только если бы можно было за хамство подходить к выепистому 3,14здюку и без лишних слов выписывать хук по репе, шоб прилег под парту минут на 10 - только так можно добицца дисциплины и уважения к старшим hehe
Серго К.
Drw75 писал(а):


тебе ссы в глаза все божья роса)))



За себя говори, за меня не надо.

Drw75 писал(а):

вот и ты судишь тока по себе...



А что не так? Все судят по себе.

Drw75 писал(а):

дурачок ты)



Когда кончаются аргументы, начинаются оскорбления.
Vassya
802 писал(а):

Лежандр писал(а):

Собачья работа за копейки с контингентом малолетних уродов..



Это да. Я бы смог работать учителем только если бы можно было за хамство подходить к выепистому 3,14здюку и без лишних слов выписывать хук по репе, шоб прилег под парту минут на 10 - только так можно добицца дисциплины и уважения к старшим hehe


Папашка из Алтуфьево тоже думал, что воспитание пестюлями эффективно Pardon
Цитата:

В Москве три сестры убили собственного отца, который долгое время их истязал

Бомбовоз
тема в которой появляется сажень автоматически скатывается в срачь и обсуждение его персоны - проверено лолом. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы