Учились экстремальному вождению по телевизору [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 15:39
Art_16R
у тебя что за интерес ?
купить хочешь ?

#27:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 15:55
Он на всякий случай будет всех w204 нещадно не пускать в левом ряду hehe
#28:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 15:56
Санёг писал(а):

у тебя что за интерес ?
купить хочешь ?


внешне нравится - а в салоне полная блевота. поэтому nea

#29:  Автор: НАПИЛЬНИКОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 16:06
каждый день на ночь смотрб сборник аварий с регистраторов
не знаю насколько поможет в реальности
но дает понимание сколько мутаков на дорогах

#30:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 16:08
История как из пункта назначения facepalm
Нихрена не смешно ваще lol1

Зы стыдно за народ который своим помочь не может facepalm

#31:  Автор: НАПИЛЬНИКОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 16:10
на МКАДе вроде по статистике больше 5 минут не простоишь в левом ряду
#32:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 16:11
НАПИЛЬНИК писал(а):

каждый день на ночь смотрб сборник аварий с регистраторов
не знаю насколько поможет в реальности
но дает понимание сколько мутаков на дорогах



Аналогично, тока не на ночь, пока еду включаю.

#33:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 16:28
НУ как бы не смешно, вообще.

Мне единственно что нравится из подобного - это когда какой-нибудь солярис на видео по встречке обгоняет под запрет, на повороте или на подъеме как долбень полный, и тут навстречу фура. БАБАХ!! Target destroyed gpn
Только что средний IQ по России повысился на 0.000001%

#34:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 16:31
Victkh писал(а):

НУ как бы не смешно, вообще.

Если бы они сухо констатировали факт, без всех этих цитат, от которых начинаешь сползать под стол bboyan

#35:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 16:37
SUNshineNT писал(а):

Безотносительно личностных качеств каски.
На тазу пробивал переднее правое на 60 км/ч где-то и на саабе 9000 на 110.
Если руль не отпускать - машина продолжает управляться, замедлится и сползти на обочину вполне можно, если рот не разевать


Епта, у меня на фуре общей массой в 44 тонны переднее правое йопнуло при сотке км\ч. Ни буя страшного , вырулил. Страшно было только от жуткого треска, это разлетавшийся корд в лохмоты разбивал передок моего пластмассового магнума. 63

#36:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 16:38
Vassya писал(а):

У человека случился инфаркт. Очень смешно. Ага. Когда тебя инсульт разобьет - мы тут все вообще от смеха уссымся. Pardon



Good для полноты картины - начало истории

Цитата:

Лопнувшая на КАДе покрышка изменила жизнь нескольких семей. 4 мая СМИ сообщили об аварии с четырьмя автомобилями и "двумя погибшими". Но за этими сообщениями не видны судьбы людей, чья жизнь разделилась на "до" и "после". Гастарбайтер Адилбек, первым пришедший на помощь попавшим в катастрофу, теперь борется за жизнь.

Предчувствие беды

– Мы должны были в тот день возвращаться из Питера в Кингисепп. Отмывать квартиру после ремонта. Но нам так не хотелось. Очень долго, нехотя, собирались. Будто чувствовали, что ехать не надо, – вспоминает Евгения Алексеева.

Жанна Кравчук, мама Евгении, живет в Петербурге в районе проспекта Ветеранов, а сама Евгения – в Кингисеппе с двумя маленькими детьми (трехлетним сыном и двухмесячной дочкой). Женщина воспитывает их, по сути, одна. К тому же у сына тяжелое заболевание, в месяц он чуть не умер, перенес операцию на голове и теперь инвалид – его нужно возить в Питер на реабилитацию. Но 4 мая судьба приготовила этой семье новый удар.

Накануне Жанна Кравчук забрала из ремонта свой "Дэу Матиз". Но далеко на нем не уехали. Все случилось около 14 часов на 86-м километре КАД.




#37:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 17:03
походу тс решил переюморить Петросяна и регину туповицкую.
тк является из родственником.

по сабжу не увидел где смияться.

#38:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 17:18
Tony999io писал(а):

походу тс решил переюморить Петросяна и регину туповицкую.
тк является из родственником.


до тебя мне далеко Pardon

#39:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 17:21
ясен ***.
#40:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 17:27
вот на него и пройди bboyan
#41:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 17:31
Санёг писал(а):

она по твоему зря что ли смотрела передачи про экстремальное вождение ?


Это пистетс. А ведь таких до буя. Причем, они, видимо, даже уверены, что экстремалы -профи facepalm

#42:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 17:47
года полтора назад не сумел объехать кирпичи оставленные в тоннеле на Волоколамке у Сокола, машин 5 уже меняли колеса...пробило переднее правое, прижался в правом ряду к бордюру, выставил знак, открыл задню хлопушку, аварийку включил и всё равно было ссыкливо ибо гонщеги неслись всё равно правым рядом до последнего, знак мой раздавили в первые же минуты...домкратить пришлось под передний кронштейн растяжки ибо пола и порогов уже не было gpn
#43:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 17:48
Extreme писал(а):

История как из пункта назначения facepalm
Нихрена не смешно ваще lol1

Зы стыдно за народ который своим помочь не может facepalm



Термин "свои" весьма расплывчат и идея помощи основательно засрана жуликами, которые в лучшем случае попытаются у тебя денег выпросить "в долг" или какое-нибудь фуфло впарить.. Я раз помог мальчишке - типа у него "бензина нет"... Так оказалось у него и "денег нет", причем это выяснилось когда он мой бензин уже в бак вылил....Не жалко пары литров бензина, обидно когда тебя как дурака развели. beee nea

З.Ы Или какая-нибудь курица, которой четыре часа, в воскресенье вечером на подьездах к москве никто не помог колесо на запаску сменить, и т.п.... hehe Сама, голубушка, сама, села за руль - будь добра забыть что у тебя между ног и что тебе за это все должны. Соответствуй званию "водитель" gpn

#44:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 17:53
Санёг
facepalm не ожидала.
Смеяться не над чем. И даже экстрим вождение по телеку в данной ситуации - не смешно

#45:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 17:56
Восьмеркин писал(а):

года полтора назад не сумел объехать кирпичи оставленные в тоннеле на Волоколамке у Сокола, машин 5 уже меняли колеса...пробило переднее правое, прижался в правом ряду к бордюру, выставил знак, открыл задню хлопушку, аварийку включил и всё равно было ссыкливо ибо гонщеги неслись всё равно правым рядом до последнего, знак мой раздавили в первые же минуты...домкратить пришлось под передний кронштейн растяжки ибо пола и порогов уже не было gpn

Вот всегда хотел украсить знак торчащими гвоздями, от подобных идиотов.. lol1

#46:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 19:12
Лежандр писал(а):

Extreme писал(а):

История как из пункта назначения facepalm
Нихрена не смешно ваще lol1

Зы стыдно за народ который своим помочь не может facepalm



Термин "свои" весьма расплывчат и идея помощи основательно засрана жуликами, которые в лучшем случае попытаются у тебя денег выпросить "в долг" или какое-нибудь фуфло впарить.. Я раз помог мальчишке - типа у него "бензина нет"... Так оказалось у него и "денег нет", причем это выяснилось когда он мой бензин уже в бак вылил....Не жалко пары литров бензина, обидно когда тебя как дурака развели. beee nea

З.Ы Или какая-нибудь курица, которой четыре часа, в воскресенье вечером на подьездах к москве никто не помог колесо на запаску сменить, и т.п.... hehe Сама, голубушка, сама, села за руль - будь добра забыть что у тебя между ног и что тебе за это все должны. Соответствуй званию "водитель" gpn

говорят раньше, когда машин было совсем мало, было типо автобратства, взаимопомощь там все дела.
А позже мотобратство, я так без бенза остался, так чувак без проблем на моте тормознулся, взял у меня баклажку сгонял на заправку и привез бенз, 4х колесных пидаров я даже тормозить не пытался.
Сам также и бенза отливал, и прикуривал на дороге моты.
И то, щас уже слишком много их стало, уже не то все, и мусора говорят бабла дерут, типа раньше выехал на встречку, ну и ничего страшного, не с коробочниками же стоять, а ща знакомый жаловался мало того что заплатил, так мусор ему еще морали читать, ну тот ему и говорит, я не понял, ты тут лекции читаешь или взятки берешь 63

А коробочники пусть свои проблемы решают сами, есть у всех ща интернеты, там и эвакуация и техпомощь на дороге.

Я вот почему то эвакуатор вызывал, а не стоял как лох с троссом памагите люди добрые.
Или еду по трассе, там раз машина на половину в канаве торчит, чуть дальше газель в такой же позе, у меня фаркоп эти стоят с тросами в руках, что мне на полном приводе стоило их выдернуть ? Ничего, да только если ездить не умеешь, сиди дома, ну или в канаве торчи, раз долба б такой pst

#47:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 19:47
ТС ипанат и больной на голову,коль ему так весело от людских трагедий
#48:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 20:14
Санёг писал(а):

говорят раньше, когда машин было совсем мало, было типо автобратства, взаимопомощь там все дела.


Сейчас просто много разодил стало, чревато помогать, на имущество и здоровье.

#49:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 20:31
XADZZOX писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Безотносительно личностных качеств каски.
На тазу пробивал переднее правое на 60 км/ч где-то и на саабе 9000 на 110.
Если руль не отпускать - машина продолжает управляться, замедлится и сползти на обочину вполне можно, если рот не разевать


Епта, у меня на фуре общей массой в 44 тонны переднее правое йопнуло при сотке км\ч. Ни буя страшного , вырулил. Страшно было только от жуткого треска, это разлетавшийся корд в лохмоты разбивал передок моего пластмассового магнума. 63



У меня пару раз колеса при езде взрывались. Да какой пару, на прошлых машинах тоже бывало. Всегда выруливал.

Было такое, что летел 140 - по мицубисевскому спидометру, а это значит там 140 и было - мне моргали встречные. Я подумал, что в кустах гаи, стал сбавлять скорость и машину начало мотать. Оказалось покрышки почти уже небыло hehe

#50:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 01 Августа 2018 20:37
Цифра писал(а):

Сейчас просто много разодил стало, чревато помогать, на имущество и здоровье.



вы идиоты шоле, у вас на глазах ведро об отбойник разложилось, а вы мимо шуруете, вдруг разводилы? facepalm
и только какой-то узбек тормознул и помощь предложил lol1




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU