Страница 5 из 5
Лежандр
pivinik писал(а):

Санёг писал(а):

происходит естественный отбор, пользователи этих шушлаек выпиливаются при первом удобном случае Pardon


Тогда стало быть это вершина эволюции и естественного отбора - сразу кремация hehe facepalm https://pikabu.ru/story/mazhoryi_na_mersedes_sgoreli_zazhivo_posle_dtp_na_kutuzovskom_5979539



А, это когда красиво ушла бабка.. Good Никого не жалко, разве что микроавтобус.. cry

З.Ы Моя позиция в общем совпадает с ТС. Не касается тебя впрямую - не лезь, без тебя доброхотов хватит..И тем более не лезь кого-то лечить, если ты не спасатель и не врач.. nea
Konst
акум сбросить,112 вызвать
я несколько раз довозил из области после обследования в скорой на месте дтп,но это мое личное отношение.
Хотя год назад был случай,отца обогнал хруст и разъебалси в кустах, пелодка этого спиди писала заявление,что ее хрусту не оказали помощь и он тяжко выживал в куче говна под кустами, пока его не забрали.
Нервы отцу подняли,я еще посоветовал встречный иск на пелодку на клевету и оплату бенза в Орехово-зуево. Отцу было лень и он захотел забыть произошедшее.
Патрикевна
XADZZOX писал(а):

он рванет поднимать пострадавшего.


ПДД сначала пусть подучит Smile
XADZZOX писал(а):

Видосы смотрите? Это же хрен знает что твориццо


это да
дмитрийй
Серый110 писал(а):

Неужели никогда не ездил на дтп?


А кто ж кроме Я...трупы куюпы,грузишь разгружаешь,это щас МЧС, куйчс...г@$но разгребают,а следаки и оформители стоят бумаги пишут
Санёг
вы дедуля определитесь, таки трупы вы разгружаете или гaвно разгребаете Pardon
дмитрийй
Санёг писал(а):

вы дедуля определитесь, таки трупы вы разгружаете или гaвно разгребаете Pardon

да я такой как и ты
Санёг
дмитрийй писал(а):

да я такой как и ты

не сотвори себе кумира bboyan
дмитрийй
Санёг писал(а):

дмитрийй писал(а):

да я такой как и ты

не сотвори себе кумира bboyan

хм...
aai
Konst писал(а):

Своим выездом она проблем создала всем и ей, ЧСХ, покер через пару дней стало. Остальные заламывания рук- популизм и дешевая театралка, ибо в рассказе про дтп есть вся ее личная жизнь

Мне вот всегда интересно, что с такими как ты и ТС не так? В детстве обижали сильно? Или такие убогие от рождения? Напомню. В ДТП погбли два непричастных человека. Виновник - м...к на Фабии. Но обсуждаете вы почему-то тетку, которая всего лишь не справилась с управлением и никакого вреда, кроме себя самой, никому не причинила.
Vassya
aai писал(а):

Konst писал(а):

Своим выездом она проблем создала всем и ей, ЧСХ, покер через пару дней стало. Остальные заламывания рук- популизм и дешевая театралка, ибо в рассказе про дтп есть вся ее личная жизнь

Мне вот всегда интересно, что с такими как ты и ТС не так? В детстве обижали сильно? Или такие убогие от рождения? Напомню. В ДТП погбли два непричастных человека. Виновник - м...к на Фабии. Но обсуждаете вы почему-то тетку, которая всего лишь не справилась с управлением и никакого вреда, кроме себя самой, никому не причинила.


Потому что всем побуй, хоть там весь ансамбль Кукушечка на четыре полосы размазало ровным слоем. Можно еще поржать как смешно перемешались человеческие глаза с пластиковыми от плюшевых медведей. Главное, чтоб ласточку мозгами не забрызгало.
А тетку обосрать - святое дело для альфача. Как еще самоутвердиться, если даже в школе грамоты не вручали? Так и живем. Да. supercool
Yoga
Уже довольно много лет назад помогал вытаскивать мужика с бабой из перевернувшейся Нивы. Был запах бензина, и было очково, но в итоге ничего так и не загорелось. Синяки и ушибы, ничего серьёзного, но а если бы переломы и тд? Можно ли считать, что опасность возгорания была и что действия были верные? Прокурор объяснит?

Что касается тёток в матизе, то меня сразу же напрягает фраза "мама за рулём", поскольку большинство мам моих знакомых за рулём как коровы на льду, и на месте их детей я бы не доверил везти ни себя, ни своих детей. Какая нахрен контраварийная подготовка? Бабы уже с правами 20 и более лет, а тем не менее при движении задом не понимают, куда руль крутить, чтобы машина ехала куда надо. Есть и исключения, конечно, но их раз-два и всё.
Смешного ничего в этой истории, конечно, нет.
dmitr033
Yoga писал(а):

меня сразу же напрягает фраза "мама за рулём"

Тут с одной стороны ты прав - плохо когда в семье нет мужика, но к сожалению таких семей все больше, и что - им теперь на такси ездить?

"Мама" за рулем не справилась с управлением, но никаких плохих последствий это не повлекло, она ехала не быстро и во 2 ряду, то есть адекватно оценивала свои возможности, а колесо может лопнуть у любого, и не факт, что удастся справится с машиной - на дороге всякое бывает. Ситуация стала опасной, но погибли люди только после того как возник юный, бесстрашный и очень умелый водитель Шкоды который на полном ходу вошел в стоящие автомобили убив 2 человек. Вот качество его водительского мастерства и нужно обсуждать - почувствовал себя Шумахером и убил 2 человек, просто ради того, чтобы приехать на минуту раньше. Увы на скоростных трассах, в том числе КАДе, правило ДДД обычно не успевает сработать, и те кто безаварийно ездят только потому, что остальные успевают выполнить правило ДДД, попадают в крайне тяжелую ситуацию.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы