Страница 3 из 5
rover
Vlad B писал(а):

Только сейчас понимаешь насколько это было гребаное г@$но даже в сравнении с современниками. facepalm



Я помню, когда привез знакомого в какую-то контору, и жду его сижу, в машине.
Рядом стоит понтовая бнв и пассажир ждет водителя.
Мы с ним разговорились что-то, тот говорит - вот сядь в машину, погляди чего там и как.
Сажусь - там как в космическом корабле. А на дворе середина 2000-х.
Остался патриотом hehe
Лежандр
Vlad B писал(а):

Только сейчас понимаешь насколько это было гребаное г@$но даже в сравнении с современниками. facepalm



Зато какой огромный шаг вперед по сравнению с классикой.. Good dns4

З.Ы Будешь патриотом, когда денег нет на иномарку.. facepalm
rover
А что, сейчас панели лучше по качеству что-ли? Все одноразовое, и стоит шописец.
По мне если бы низкую панель прокачали на мягкий пластик, более круглые формы и современный, электронный функционал в нее поставить, то получше многих иномарок будет
Лежандр
rover писал(а):

А что, сейчас панели лучше по качеству что-ли? Все одноразовое, и стоит шописец.
По мне если бы низкую панель прокачали на мягкий пластик, более круглые формы и современный, электронный функционал в нее поставить, то получше многих иномарок будет



У меня - лучше... Прошлый век, императорское качество.. Good pst Не гремит, печка из всех дырок не дует, эргономика на твердое 4, смотрится как благородное ретро.. hehe За нонешние - ну м.б, если там даже на нормальный указатель температуры жлобятся... facepalm
rover
Это что. Моей больше 20 лет, и там настолько все продумано, что ни разу не возникало неудобства, чтобы чего-то мешало ездить, или нехватало, чего-то добавить, или изменить - это не требовалось никогда.
И там все есть, что сейчас это все докупается опциями как великое благо. Вот эргономика на десятилетия вперед. rlzz
masta
Tony999io писал(а):

лет 20 назад кстати смотрелось офигенно
а счас кроме как убожество и не скажешь facepalm


20 лет назад это была уже старая унылая обрыгаловка, а не офигенно... facepalm

ЗЫ: Напомню: 20 лет назад - 1998 год... supercool
Extreme
Лежандр
rover писал(а):

Это что. Моей больше 20 лет, и там настолько все продумано, что ни разу не возникало неудобства, чтобы чего-то мешало ездить, или нехватало, чего-то добавить, или изменить - это не требовалось никогда.
И там все есть, что сейчас это все докупается опциями как великое благо. Вот эргономика на десятилетия вперед. rlzz



Ну я б у себя регулировку зеркал вынес на ручку водительской двери да может регулятор яркости подсветки сделал..( хотя по сути он нафиг не нужен, она и так и видна днем и не слепит ночью)..Из заводских непоняток - там не было регулировки паузы дворника ( вылечил самопалом) и режима брызнул-махнули щетки..Всё пожалуй.. Good
XADZZOX
Extreme
Good gpn rlzz

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Extreme
колеса тока поменять Drinks or Beer
Turner
Extreme

Что за опущенное ушлепанство? Вот идеал этого гaвна:

Лежандр
XADZZOX писал(а):

Extreme
Good gpn rlzz

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Extreme
колеса тока поменять Drinks or Beer



И клиренс нормальный вернуть, а то как посрать присела.. nea
viper31
Turner писал(а):

Вот идеал этого гaвна


poliman
Turner
а чо крыло длинное?
Цифра
XADZZOX писал(а):

колеса тока поменять


+ колеса ацтой. И занижение туда же.

И вообще 13-ка так уже не штырит. Прикалывает 2108 короткое крыло, максимально стокового вида.

Це тема!

Turner
poliman писал(а):

Turner
а чо крыло длинное?



Оно красивше короткого, и клюва нету.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Самый шик - когда передний бампер вплотную к крылу идет, с минимальным зазором.
masta
Мой таз... 63


Последний раз редактировалось: masta (01 Августа 2018 21:28), всего редактировалось 1 раз
DerDen
Цифра писал(а):

masta
Трос сцепления меняется за 20 минут. Да и то, тронутся и ехать можно, если не в пробке.


Не п..зди
х123ас
Коричневая панель УГ, как и весь салон. Серый - нормуль. У меня в восьмёрке низкая панель была. Надо сказать, что даже на момент покупки машины в 2005 году, она как то меня не впечатлила, а потом я к ней привык, она достаточно удобна, и практична. Тахометра не хватало, я колхозил то цифровой, то потом внешний будильник на стойку сделал. Руль у меня от 2110 стоял, потом на шпортивный сменил)))

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

DerDen писал(а):

Цифра писал(а):

masta
Трос сцепления меняется за 20 минут. Да и то, тронутся и ехать можно, если не в пробке.


Не п..зди

В смысле? Всё так и есть. Меняется даже быстрее, а ехать можно, только не трогаться, а заводиться на передаче, и ехать.
DerDen
Dangerous писал(а):

НАПИЛЬНИК писал(а):

а инжекторные были с низкой панелью?
_________________


Да, ДжиЭм 98 год.
supercool


Это Самара Балтик, там окуенная нахлобучка на низкую панель, мягкие дверные карты и немецкие анатомические сидухи, у меня такая была с 05 по 06 год
masta
DerDen писал(а):


Это Самара Балтик, там окуенная нахлобучка на низкую панель, мягкие дверные карты и немецкие анатомические сидухи, у меня такая была с 05 по 06 год


Каким вообще раком балтика к хансетовским сидухам?
Andrey163
DerDen
masta писал(а):

DerDen писал(а):


Это Самара Балтик, там окуенная нахлобучка на низкую панель, мягкие дверные карты и немецкие анатомические сидухи, у меня такая была с 05 по 06 год


Каким вообще раком балтика к хансетовским сидухам?


Мову не понимаю, про балтик есть тема в самарском разделе
Extreme
Цифра писал(а):

Прикалывает 2108 короткое крыло, максимально стокового вида.


это уже старость hehe
ну не удивительно, поло повозка для если не пенсов, то предпенсов pst
х123ас
masta писал(а):

Мой таз... 63



Коль пошла такая пьянка...














Razz

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

НАПИЛЬНИК писал(а):

а инжекторные были с низкой панелью?
_________________


Были, ЭБУ под полкой, и крышкой закрыт был.
poliman
салон адский ад
бесовщина
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы