Страница 1 из 1
svarnoi
сабж.Честит Сашка- фсшиста и пугает кандалами сразу в 2 х темах.Отбилась от разьема и в разноc пошла? Wink чо ваще происходит.
за единственную оставшуюся бабу на лоле взялся цука facepalm
Женя
Я не понял, Патрикеевна обижает или Патрикеевну обижают? supercool
svarnoi
ты со своими огурцами завис еще в 80 х годах.Мир изменился.даже Ваз прости хосподи изменился , а ты все сидишь на них. 63

Добавлено спустя 2 минуты:

Женя писал(а):

Я не понял, Патрикеевна обижает или Патрикеевну обижают? supercool

она стращает Сашка прокуратурой.думай сам кто кого больше .
Патрикевна
svarnoi
белены обЪелся , старый ROFL hehe
svarnoi писал(а):

она стращает Сашка прокуратурой.думай сам кто кого больше .


изначально он меня стращал
svarnoi
Эт чем он стращал,газовой камерой? луженые бобры не горят 63
да уж помоложе разьема,хотя да,старею с вами тут 63
Вон зубиловод молодоооой,он парень озорной.Ужехвост навострил и на цырлы за тебя встал 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (02 Августа 2018 13:40), всего редактировалось 1 раз
Санёг
svarnoi писал(а):

Эт чем он стращал,газовой камерой? луженые бобры не горят 63

facepalm pst
Солярко
Ссыль давай.
svarnoi
Солярко писал(а):

Ссыль давай.

4 ая страница темы Экстремальное вождение. supercool .
Солярко
Почитал, обычная дискуссия, так вот скажешь, что ж#@а чешется, а тему создадут, что в стиле чешежопица.
svarnoi
svarnoi писал(а):

Солярко писал(а):

Ссыль давай.

4 ая страница темы Экстремальное вождение. supercool .

В другой теме сашка фашик ссытся что у него через телеграм сперли скан паспорта.И уже оформили ипатеку в Барвихе.
А патрикевна ему на это со Знанием дела отвечает, что мол менты с паспортного стола ужже сканы сделали и жуликам в любой момент продадут если еще не продали)).Насмотрелась сериялов то по ночам. 63
Санёг
svarnoi
ху ого, когда начинается старческая деменция, у уже не можешь прочитать предложение, или можешь, но изложить смысл прочитанного уже не получается Pardon
DerDen
svarnoi
выпил- веди себя прилично
svarnoi
ты схади ко лучше к ментам и отзови согласие на обработку своих персональных данных.При тебе они уничтожат жесткие диски и выдадут бумажку что не в претензии,а ты распишесся что сам не в претензии,положишь ейную бумажку под подушку и будешь спать спокойно ожидая 4 - го рейха 63
Санёг
чтоб у тебя обмудка химкинского, сифон опять под ванной потёк rlzz
я когда паспорт получал, никаких согласий не давал, тогда не было в помине 152 ФЗ и подзаконных актов, да и автоматизированной обработки небыло bboyan

Последний раз редактировалось: Санёг (02 Августа 2018 14:12), всего редактировалось 1 раз
svarnoi
DerDen писал(а):

svarnoi
выпил- веди себя прилично

на работе не употребляю.Если ты употребляешь- меняй такую работу пока по статье погоны не сорвали 63
DerDen
svarnoi писал(а):

DerDen писал(а):

svarnoi
выпил- веди себя прилично

на работе не употребляю.Если ты употребляешь- меняй такую работу пока по статье погоны не сорвали 63


могу и употребить, вон ракия початая в шкафу стоит, подгон от болгарских товарищей, и портвейн португальский, а причем тут погоны то?
svarnoi
потомушта при выгоне за аморалку из органов не видать тебе ни выслуги ни надбавок ничего кроме мутной перспективы сесюрити в пятерочке. supercool
Патрикевна
svarnoi писал(а):

Эт чем он стращал


тем же прокурором.
Ты чё , укуренный что ли? Читай внимательно
svarnoi писал(а):

да уж помоложе разьема,хотя да,старею с вами тут
Вон зубиловод молодоооой,он парень озорной.Ужехвост навострил и на цырлы за тебя встал


facepalm facepalm чудень . Патрикееч лучше всех. Менять не собираюсь
Солярко писал(а):

обычная дискуссия,


во во
zmey999
svarnoi писал(а):

сабж.Честит Сашка- фсшиста и пугает кандалами сразу в 2 х темах.Отбилась от разьема и в разноc пошла? Wink чо ваще происходит.


пруф в студию
svarnoi
Патрикевна,ты же уже на 2 странице вписалась и стала фашика корить.на 4- той странице дошло до выяснения кто будет стоя или нет отвечать на вопросы прокурора.У фашика аргумент что можно навредить и сделать хуже пострадавшему,
у тебя что хуже будет не пытаться оказать помощь.А уж от прокурора зависит как он повернет либо обвинит за неоказание Это маленький срок,либо за причинение по неосторожности это уже больше срок.за неоказание большой срок тока капитану судна.так что юридически более прав фашик,потому как этот самый пациент может подвести под цугундер.Вот если он врач и не оказал помощь - тогда больше дадут.Но фашик не врач.Вобщем помощь без свидетелей и неврачом лучше не оказывать.И пациент с высокой долей окочурится и еще присядешь.Если ты медработник то обязана оказать.А вот наезжать на фащика что он не оказал, не будучи при этом врачом- это типичный наезд.Посему я все законно напейсал. Smile
Патрикевна
svarnoi
ты чего докопался ? что не так?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

svarnoi писал(а):

так что юридически более прав фашик


да бога ради. Я разве спорю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы