Страница 2 из 8
х123ас
Kirill111 писал(а):

Ну если полторы тонны едут до сотни 5,5 секунд - сколько там по-твоему?


Хз, не знаю.
AxL
х123ас
Drinks or Beer

ПП о 240 лс, это ж самое что ни на есть не тру facepalm
Вот она политика двойных стандартов лола, во всей красе 63
Цифра
х123ас
Я запутался. А с турботазом что случилось?
Art_16R
Цеж ведро) Вангую больше полугода автор на нём ездить не будет. По сцепе - щас ещё и маховик накернится если дальше на буксующей ездить. Хотяяя - там привод передний, может и реально буксует колёсами
Kirill111
х123ас писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ну если полторы тонны едут до сотни 5,5 секунд - сколько там по-твоему?


Хз, не знаю.

300 самый минимум. У меня 265 лошадей в стоке едет в районе 6 секунд. А раздутые двухлитровники едут быстрее. Pardon
х123ас
Kirill111 писал(а):

Да я ж не настаиваю. Но лично я бы не смог долго терпеть, имея возможность задешево поиметь +40-60 лошадей.


Буду держаться из всех сил facepalm




Так то там можно сделать нормальный коллектор, и турбину по больше... Но я думаю не зачем. Сейчас эта машина едет по поворотам очень хорошо, я даже не ощущаю что это турбо, нет этой тупой (хоть и прикольной) чумовой тяги, когда ты с машиной борешься в повороте, чтоб не улететь в отбойник или в гору. Но тем не менее я уже штырил на нём так, что раньше и не снилось (а уж по поворотам вжарить я всегда был за, и ездил на все деньги), увеличу мощность - боюсь потеряется этот баланс мощности и управляемости, ну надёжность так точно уйдёт.

Более полезно направить деньги в резину и тормоза, сейчас там Nexen nferra, она конечно ничего, но до Hankook ventus rs3 ей далеко. Тормоза я уже грел, и у нас по поворотам, и вот вчера по пути в Краснодар - несколько торможений с ~200, и диски начинают бить. Вот над этим надо подумать, и боюсь это будет сложнее и дороже решить, чем увеличить мощность двигателя.
Kirill111
Резина и тормоза это да, то с чего надо начинать Good
Ну и починить все что сломано неплохо бы 63
х123ас
AxL
Drinks or Beer

Цифра писал(а):

х123ас
Я запутался. А с турботазом что случилось?


Не мудрено))) Турботаз я продал форумчанину с Питера.

Art_16R писал(а):

Вангую больше полугода автор на нём ездить не будет.


типун тебе на язык)))
Art_16R
х123ас писал(а):

типун тебе на язык


А что? То одно сломается, то другое. Этож опель. Всё зависит когда тебе это надоест hehe
Но с другой стороны цены на запчасти божеские. И у тебя руки есть - сам чинить можешь Smile
Andrey163
Art_16R писал(а):

х123ас писал(а):

типун тебе на язык


А что? То одно сломается, то другое. Этож опель. Всё зависит когда тебе это надоест hehe
Но с другой стороны цены на запчасти божеские. И у тебя руки есть - сам чинить можешь Smile

сохраню ка я в закладки hehe
х123ас
Art_16R писал(а):

А что? То одно сломается, то другое. Этож опель. Всё зависит когда тебе это надоест


Ну посмотрим.

А ломается всё судя по всему, а уж то что хоть как то едет - тем более.
Art_16R
х123ас писал(а):

А ломается всё судя по всему, а уж то что хоть как то едет - тем более.


Золотые слова!

А да, кстати
Подсветочка синяя глаза не режет? Кожзам в салоне от южного солнца во что превратился интересно? Smile
RoN
Поздры, у кента такая же... раздутая там х*р знает до скольки... Сил на 300. Едет ок, но писец как блокировки не хватает. supercool
Killer Speed
Поздравляю Drinks or Beer
Годный аппарат rlzz gpn
SUNshineNT
С приобретением Drinks or Beer
ОПЦ - хорошо Good
RoN
У кента вот эта... Ее академег тестил как то.. видос в инете есть.


х123ас
Kirill111 писал(а):

Резина и тормоза это да, то с чего надо начинать
Ну и починить все что сломано неплохо бы


Ну вот починкой и займусь сначала. Заказал уже комплект ГРМ - надо сменить, потому как хз меняли ли его вообще. Помпу тоже заказал, хотя не уверен что правильно сделал, вот на тазу точно не менял бы пока не потекла. С ШРУСом что то сложно, видел тему на ОПЦ-клабе про шрусы, но не вникал, а сейчас форум упал и давно уже лежит, в оригинальном же каталоге есть только привода в сборе за почти полтос. Так же не ясно такие же тут шрусы как на простой астре или нет - по простой астре ессно инфы на порядок больше. Ну, это поищу. С фарами тоже, можно конечно полировать, но подозреваю что там дохлая линза. Всё это разбирать, диагностировать... Думаю а не проще ли новые фары купить? Если б был уверен что они светить будут так же как линзофары которые я собирал за зубило - так и купил бы. Но уверенности такой нет - говорят не очень хорошая тут линза. А можно поепать себе голову, и внедрить норм линзы в эту оптику - но это время, морока... Не очень то я люблю возится с такими вещами. Опять же - быстро не сделаю, а ездить без фар что ли? Доноры покупать - опять же возвращаемся к варианту покупки новых фар.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

Art_16R писал(а):

Подсветочка синяя глаза не режет?


А где где она тут синяя? Ничего не режет.
Art_16R писал(а):

Кожзам в салоне от южного солнца во что превратился интересно?


Живее всех живых, но вроде как перетянуты сиденья.
Ленивец
RoN
Killer Speed
SUNshineNT
Drinks or Beer

RoN писал(а):

Едет ок, но писец как блокировки не хватает.


Вооот, шаришь. Я после первого же прогона по поворотам ощутил это. Не то чтоб прям вообще жить невозможно, но сразу ощутил это - может потому что пересел с машины на которой блока. А блокировки есть, ЛСТ делает. Но специально только ради неё в КПП не полезу.



RoN
спроси у друга про ШРУС, он знает скорей всего.

Последний раз редактировалось: х123ас (01 Августа 2018 19:49), всего редактировалось 1 раз
RoN
х123ас писал(а):

Вооот, шаришь. Я после первого же прогона по поворотам ощутил это. Не то чтоб прям вообще жить невозможно, но сразу ощутил это - может потому что пересел с машины на которой блока. А блокировки есть, ЛСТ делает. Но специально только ради неё в КПП не полезу.


Ага... Вот тут на такой мощности явно очень понятно, что на поворотах внутреннее колесо полирует сразу и весь момент в пыль уходит. Pardon Я бы если бы на такой ездил, то думаю блока была бы первый апгрейд. Pardon

х123ас писал(а):

RoN
спроси у друга про ШРУС, он знает скорей всего.


Уверен что не знает... Там типа полимана чел. 63 Ну всмысле что сам не шарит в технике...
Art_16R
х123ас писал(а):

А где где она тут синяя? Ничего не режет.


99% opc переколхожена синими диодами Smile
х123ас
RoN писал(а):


Уверен что не знает... Там типа полимана чел. Ну всмысле что сам не шарит в технике...


Как у них это получается, ездят на не стоке, и нихрена не знают... Страшно представить на сколько лишних $$$ их ставят в сервисе.


Art_16R писал(а):

99% opc переколхожена синими диодами


Это приборка не с ОПС. Нет, у меня сток видимо, красные стрелки, табло пробега коричневое что ли, ну как и дисплей бортовика.
RoN
х123ас писал(а):

Как у них это получается, ездят на не стоке, и нихрена не знают... Страшно представить на сколько лишних $$$ их ставят в сервисе.


Я сам удивляюсь. Но он много не ездит... Зимой стоит она. Smile Так что еще по сути ниче не успело сломаться... supercool
х123ас
RoN писал(а):

Я сам удивляюсь. Но он много не ездит... Зимой стоит она. Так что еще по сути ниче не успело сломаться...


А, я понял. Машина для фоток, для показать))
AxL
https://www.drive2.ru/l/4899916394579310960/
Про ШРУС

Ну и как то печально wwow
Аналогов нет, только оригинал.
Ну ладно, что делать-заказал-обощелся он через товарища поставщика 20к.
х123ас
AxL
там про внутренний.
Tony999io
Kirill111 писал(а):

Все они чипуются в 300++, на драйве каждый первый двухлитровник едет 5 секунд до сотки facepalm



ага, читали мы тут на лоле, как после чиповки ауди мотор отрыгивает

Добавлено спустя 44 секунды:

по теме тс поздры
агонь авто
цвет педотный тока как у кирюхи pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы