Страница 1 из 2
Люрр
А че темы нет то? Ходор послал трех белолентозников снять кЕно про кровавую руку мордора в африке. Белолентозники инкогнито приехали к бармалеям, даже в посольстве не отметились. и короче их постреляли насмерть... Ну ясно же кто...Вот supercool

Последний раз редактировалось: Люрр (02 Августа 2018 19:23), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Еще один. Ты готов это родственникам убитых это сказать? А лично?
Люрр
Увасся, иди в пешее уринотическое!

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

а где тема то?
Pavlusha
люрро гниду в бан пожизненно
Люрр
Кот Чеширский
А они вообще были? или это пиар ходора на костях?

Кстати посадил ходора - Сердюков. supercool 63 Good
red_rata
Люрр
Про батюшку одного из них я тему когда-то создавал.
Вот она. http://autolada.ru/viewtopic.php?p=10707012&highlight=#top
Люрр
red_rata писал(а):

Люрр
Про батюшку одного из них я тему когда-то создавал.
Вот она. http://autolada.ru/viewtopic.php?p=10707012&highlight=#top


тема 16 года facepalm
Vassya
ТС, а чё ты тему то переименовал? Очко взыграло? supercool
Серый110
А как этот носатый бендеровец сначала тему назвал?
Vassya
Серый110 писал(а):

А как этот носатый бендеровец сначала тему назвал?


А ты у него спроси. Если он не штопанный гандoн - он ответит, а если нет, то и опрос создавать не надо Pardon
red_rata
Серый110 писал(а):

бендеровец


Значит так, грамотеи, приднестровский город Бендеры не имеет никакого отношения ни к Бандере ни к бандеровцам. Smile
Люрр
Белолентозные, а че так жидко дрищите? pst
*Nikita*
Серый110
*Nikita*, но тем не менее, кремлеботы сразу забурлии, а это жу-жу неспроста. supercool
STAS152005
Африка чудесный континент...
В Замбии в столице в первые годы независимости было так...
Свободная продажа оружия вплоть до пулеметов. Зашел да купил.
Потом зашел в полицию заполнил бланк на "Помощника полицейского"
а дальше....
С 11 вечера до 7 утра комендантский час...Белые затаривались оружием, пивком и...По ночным улицам в патруль. Увидел идущего, бегущего....Огонь на поражение. Убил! Позвонил в полицию сказал номер жетона помошника и место где труп лежит. И далее поехал...Утром труповозка собирала что ночью настреляли. 63

Детям не давали...Дети в саванне на львов и крокодилов охотились...На негров только взрослые. Такая вот развлекаловка у белых людей была.
И это еще приличная страна)))
Люрр
Николай 23 писал(а):

Люрр писал(а):

Белолентозные, а че так жидко дрищите?


на тибя так и надо, только жижей.

кубаноид, да не волнуйся ты так pst
Art_16R
STAS152005 писал(а):

Африка чудесный континент...
В Замбии в столице в первые годы независимости было так...
Свободная продажа оружия вплоть до пулеметов. Зашел да купил.
Потом зашел в полицию заполнил бланк на "Помощника полицейского"
а дальше....
С 11 вечера до 7 утра комендантский час...Белые затаривались оружием, пивком и...По ночным улицам в патруль. Увидел идущего, бегущего....Огонь на поражение. Убил! Позвонил в полицию сказал номер жетона помошника и место где труп лежит. И далее поехал...Утром труповозка собирала что ночью настреляли.

Детям не давали...Дети в саванне на львов и крокодилов охотились...На негров только взрослые. Такая вот развлекаловка у белых людей была.
И это еще приличная страна)))


и скольких ты подстрелил? Smile

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Люрр писал(а):


Я конченый


что хотел-то, конченый? Smile
Кот Чеширский
А почему ходор не дал им охрану? 300 баксов пожалел? Послал людей на верную смерть.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Расстрел троих российских оппозиционных журналистов в Центральноафриканской республике привлёк внимание СМИ всего мира. Возможно, это была заранее спланированная операция Михаила Ходорковского.

Убийство – это недопустимо. Я не разделял мировоззрения покойных, которых поехали в Африку, чтобы снять фильм для финансируемого Ходорковским «Центра управления расследованиями», но их убийство всячески осуждаю. И по этой причине обращаюсь ко всем либеральным журналистам с призывом: не связывайтесь с Ходорковским.

( Свернуть )
Мы с вами можем до хрипоты спорить о том, как обустроить Россию, вы назовёте нас ватниками, а мы вас – агентами Госдепа, но методы, которые применяет бывший владелец ЮКОСа, не близки ни нам, ни вам.

Не знаю, какое помутнение должно было овладеть опытным Орханом Джемалем, чтобы он согласился ехать по заказу Ходорковского в Центральноафриканскую республику, где нет ни смузи, ни вай-фая, ни уютных лофтов, а есть лишь первобытное насилие. И при этом вдобавок не вытребовать себе соответствующую охрану.

В соцсетях уже пишут, что нанять охрану в ЦАР стоило сущие копейки. Особенно – для Ходорковского.
«10 человек охраны в ЦАР на месяц с автоматами стоят 300 долларов за всех. Ходорковский решил сэкономить.»

И по этой причине возникает резонный вопрос: почему не наняли? Наши соотечественники считают, что ответ очевиден.

«Смотрю выступления Охрана Джемаля. Он Путина ненавидил всей душой. Классический оппозиционный журналист для Запада. И вдруг, он погибает при съемках фильма о "путинском ЧВК". Это же какое поле для обвинений! Цинично говорю? Да! Но я гораздо менее циничен, чем Ходор. И я не убиваю»

Если всё это – подстава, то становится понятно, почему и свидомые, и Навальный LIVE уже вопят о «заказе Путина». Расследование еще не закончилось, а они уже знаю причины.

И закатывают глаза не только они. Вот уже включились западные чиновники. Представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Арлем Дезир шокирован убийством российских журналистов в ЦАР. «Глубоко опечален и шокирован убийством российских журналистов - оператора Кирилла Радченко, режиссёра Александра Расторгуева и военного корреспондента Орхана Джемаля в ЦАР»

Остановится ли Ходорковский перед убийствами, если можно извлечь из них выгоду? Смерть мэра Нефтеюганска Владимира Петухова, убитого в день рождения экс-владельца ЮКОСа, напоминает нам, что нет.

В итоге получается, что люди хотели денег заработать, а сами не только жизни потеряли, но и своей стране свинью подложили. Нет, я понимаю, что Орхан Джемаль как-то по-своему любил Россию, потому что иначе не заявлял бы, что русские начали заселяться в Крым лишь в 1944 году…



Но всё равно – сделать стране гадость даже собственной смертью – это что-то из ряда вон выходящее. Поэтому я второй раз обращаюсь к Юлии Латыниной и всем остальным: если вы хотите жить и испытываете к России хоть каплю любви, не имейте денег с уголовниками вроде Ходорковского. Они даже из вашей смерти постараются извлечь политический капитал, а жизни ваши для них – лишь расходный материал.

Сидите себе в Москве, в уютной редакции финансируемого «Газпромом» «Эха Москвы», и знайте – вам никто не угрожает, кроме психов, которые слушают по радио вашу же пропаганду. Но от них вас защитит та самая охрана, которой тоже платит деньги «Газпром».

Для дебилки вассии даю ссылку на источник
https://ruslanostashko.livejournal.com/190352.html


Для дебилки вассии даю ссылку на источник
https://ruslanostashko.livejournal.com/190352.html
Люрр
Кот Чеширский писал(а):

Если всё это – подстава, то становится понятно, почему и свидомые, и Навальный LIVE уже вопят о «заказе Путина». Расследование еще не закончилось, а они уже знаю причины.


не только они pst татарва с кубаноидом на г@$но исходят pst pst pst
Кот Чеширский
Не думаю что эти три полупоца были совсем тупыми и не знали куда ехали. Скорей всего ходор их тупо кинул и подставил - охрану пообещал, но не дал. Получил три сакральные жертвы Pardon
Люрр
ипучий случай приключился с татарвой и еще двумя сосками ходора....
STAS152005
Art_16R писал(а):

и скольких ты подстрелил? Smile


Я не стрелял...Я в военном училище учился тогда.У меня батя там служил.
Так служил что до сих пор под грифом ходит. hehe Кот Чеширский
Ходорковский это МРАЗЬ. Которую вполне ЗАСЛУЖЕНО посадили....
По хорошему его к стенке надо было ставить...
Этот человек и людей заказывал и партнеров на деньги кидал...И многое еще чего делал мерзкого....
Кот Чеширский
STAS152005

А я знаю, при том что имел в год 2 ляма на расходы, и неограниченный кредит на скупку российских предприятий под 0,5 % годовых в баксах. Статья была в 2008 году.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы