Страница 1 из 2
svarnoi
восстанавливают медучреждения спецтипа а именно трезвяки gpn
У нас в здание трезвяка быстренько переоборудовали под мотель,так там мексиканцы тусили в период мундиалч.Все.Выселяют коммерсов и возрождают трезвяк нс старом месте. Smile .Алкашня готовьте карманы навыворот,счас оборудуют и будут со скамеек и от винных красное и белое перемещать в спецмедучреждения Wink

Последний раз редактировалось: svarnoi (03 Августа 2018 10:22), всего редактировалось 1 раз
svarnoi
63 допрыгались))
Dangerous
Не далече микрокридит "за трезвяк"
pst
svarnoi
Dangerous писал(а):

Не далече микрокридит "за трезвяк"
pst

оплата услуг трезвяка .будет сидеть на выходе в окошке жирная тетка и оформлять выдачу в долг под стошисят процентов базовой ставки.Кто не согласный - сразу телега на работу пойдет.
Потом возродят товарищеские суды 63
Dangerous
svarnoi писал(а):

Потом возродят товарищеские суды


Лишение квартальных,тринадцатой и буем по губам а не
путёфка фКрим
pst
Серый110
Чёза бред то? pst Синеботы все повымерли, а бухие по улицам шарахаются сами менты.
svarnoi
путефка в лтп после трех попаданий.бонус малус по Сосаге сразу в 1 превратится 63

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Серый110 писал(а):

Чёза бред то? pst Синеботы все повымерли, а бухие по улицам шарахаются сами менты.

это не бредникуя.Скажи спасибо тупым ныряльщицам из госдуры gpn

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Андроид приложение " Найди мужа в трезвяке" уже на подходе. 63
Limon
svarnoi писал(а):

Алкашня готовьте карманы навыворот,счас оборудуют и будут со скамеек и от винных красное и белое перемещать в спецмедучреждения


Вышел из магазина открыл баночку, хлебнул чуток, и говоришь Жизнь хороша! И в этот момент к тебе подходят менты и начинают настойчиво предлагать пройти в вытрезвитель.
Если ткнуть пальцем в сторону и сказать Смотри белка! А самому резко побежать в другую сторону. Интересно, менты будут догонять?
Vassya
svarnoi писал(а):


Потом возродят товарищеские суды 63


Уже

Цитата:

Во ФСИН собираются бороться с теми, "кто позорит коллектив", проведением общих собраний


https://m.newsru.com/russia/29jul2018/ruprisons.html

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

svarnoi писал(а):



Андроид приложение " Найди мужа в трезвяке" уже на подходе. 63


Good
Уже запускаю IDE. Если выстрелит - с меня гешефт gpn
svarnoi
скорее всего менты будут у тех кто до белки допился смарты отжимать. hehe надо алкашне с собой gps трекер носить чтоб его побырому нашли.Вот тока их там до труселей раздевают для проведения оздравительных процедур типа Душа Шарко с брандсбойта 63
дмитрийй
svarnoi писал(а):

Вот тока их там до труселей раздевают для проведения оздравительных процедур типа Душа Шарко с брандсбойта


чуствуются знания бывалого человека
svarnoi
дмитрийй писал(а):

svarnoi писал(а):

Вот тока их там до труселей раздевают для проведения оздравительных процедур типа Душа Шарко с брандсбойта


чуствуются знания бывалого человека

чувствуется профподготовка ментовская 63
дмитрийй
svarnoi писал(а):

дмитрийй писал(а):

svarnoi писал(а):

Вот тока их там до труселей раздевают для проведения оздравительных процедур типа Душа Шарко с брандсбойта


чуствуются знания бывалого человека

чувствуется профподготовка ментовская 63

ващет у меня была другая специализация, но кругозор у меня широкий
дмитрийй
Artem22 писал(а):

дмитрийй писал(а):

svarnoi писал(а):

дмитрийй писал(а):

svarnoi писал(а):

Вот тока их там до труселей раздевают для проведения оздравительных процедур типа Душа Шарко с брандсбойта


чуствуются знания бывалого человека

чувствуется профподготовка ментовская 63

ващет у меня была другая специализация, но кругозор у меня широкий

ГАИшники пьяных в трезвяк возят?

нет плять...в дёсна целовали и домой отвозили
svarnoi
а када трезвяки позакрывали- в больничку.не на штрафстоянку же 63
Яков_Лещ
Я ждал это время, и вот это время пришло! Восстанавливаюсь!! dns4
Vassya
svarnoi писал(а):

скорее всего менты будут у тех кто до белки допился смарты отжимать. hehe надо алкашне с собой gps трекер носить чтоб его побырому нашли.Вот тока их там до труселей раздевают для проведения оздравительных процедур типа Душа Шарко с брандсбойта 63


За gps-трекер можно уехать на пару лет туда, где этот трекер вообще не работает Smile
komatoz
За последние пару лет я на улице очень мало пьяных вижу (не бомжей которые трезвыми не бывают по определению).

А таких по которым трезвяк плачет, не видел давно.
Опять так бомжи не в счёт их ппс ники не трогают и в трезвяки не будут тащит.
svarnoi
я наоборот возле красного и белого вижу ежедневно пьяные компашки.Стоят и жрут прям возле двери. Smile
Лещ, после аморалки в ментовне не восстанавливают.Или ты личное дело свое изьял втихаря? gpn

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Vassya писал(а):

svarnoi писал(а):

скорее всего менты будут у тех кто до белки допился смарты отжимать. hehe надо алкашне с собой gps трекер носить чтоб его побырому нашли.Вот тока их там до труселей раздевают для проведения оздравительных процедур типа Душа Шарко с брандсбойта 63


За gps-трекер можно уехать на пару лет туда, где этот трекер вообще не работает Smile

когда то уже при Самом такое же говорили про видеорегистраторы. supercool
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

Лещ, после аморалки в ментовне не восстанавливают.Или ты личное дело свое изьял втихаря? gpn



Какая ещё аморалка?! Да я - кремень, ейне фатерлянд, ейне фюрер, ейне фрау! rlzz
svarnoi
ты же сам писал что аттестацию по аморалке не прошел Smile .Или нет? Ну тогда восстанавливайся,щас в ментовке недобор личного состава.Ну и австралийских кенгуру убережешь 63 .С них же бабла не поднимешь а с наших алкашей запросто.
Кот Чеширский
svarnoi писал(а):

красного и белого



Петрович докатился до химок pst
Ludvig
svarnoi, узнай почем услуги? Дешевле бутылки водки или нет. Может проще пропить эти деньги, чем туда попадать?
Vlad B
Artem22 писал(а):

будут из ПМ стрелять



Конкретно тебя будут трезвить бутылкой из под шампанского. ROFL
приорист
для пополнения бюджета надо увеличить количество штрафов и охватывать все слои населения, включая алканоликов а также проверять на наличие алкоголя подозрительных пешеходов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы