Страница 1 из 1
FHR
называть девушкой.
Заепа ли в Фотостране лайкать мои фото "девушки" под полтос, вроде фильтр поставил, один хрен чертовки лезут lol1
Санёг
причём тут возраст, есть в 50 девушки, а напротив в 20 лет бабища facepalm
komatoz
FHR писал(а):

называть девушкой.


имхо это не от возраста зависит
Серый110
Была у нас на работе одинокая девушка за пятьдесят. Сзади выглядела на 17 - 22. Шла один раз тёмной улицей. Догоняет её маньяк-насильник, хватает и тащит в кусты. Разворачивает, и в свете луны видит бабушку. hehe hehe Отложил ли он личинку, история умалчивает. pst
BPSNSK
с 18 пока девств или незамужем до потери вида
Tony999io
что такое фотострана?
Turner
Серый110 писал(а):

Была у нас на работе одинокая девушка за пятьдесят. Сзади выглядела на 17 - 22. Шла один раз тёмной улицей. Догоняет её маньяк-насильник, хватает и тащит в кусты. Разворачивает, и в свете луны видит бабушку. hehe hehe Отложил ли он личинку, история умалчивает. pst



Точь в точь как у меня ситуация была на крите, только я никого насиловать не хотел. Иду за девушкой - 90х60х90, юбкп черная мини, высокие каблуки, блузка синяя. Ноги такие подкачаные, стройные, походка пружинистая, волосы развиваются. Обогнал - на лицо бабушка лет 55-60, ну такая средиземноморская сухость на лице...
FHR
Tony999io писал(а):

что такое фотострана?


сайт социальных сетей.
у меня теща бывшая со спины на девочку походила, литовка по национальности
Лежандр
Серый110 писал(а):

Была у нас на работе одинокая девушка за пятьдесят. Сзади выглядела на 17 - 22. Шла один раз тёмной улицей. Догоняет её маньяк-насильник, хватает и тащит в кусты. Разворачивает, и в свете луны видит бабушку. hehe hehe Отложил ли он личинку, история умалчивает. pst



Была и у нас на работе девушка. Сзади выглядела выше пояса на 30 - 35, ниже - на все 50+.. Было ей примерно 21-22.. hehe
Кот Чеширский
Шикарное выражение - беременная девушка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы