Страница 1 из 3
Люрр
На велике еду по парку на Захаренко. Народу почти нет. Впереди идёт парень со спортивной сумкой. Куякс он запнулся и у него что то выпало из сумки. Он не заметил и дальше пошёл. Я подъехал, а там кошелёк такой модный. Карточки всякие торчат. Открываю, а там косарей двадцать. Считать не стал. Постоял, посовещались с жабой. Он а мне все нервы вытрепала. Короче я её послал, догнал этого дурака, сунул ему кошель, объяснил ему, что он распистяй. Он весь раскланялся, дал одну бумажку зелёную. Ну я взял, а почему нет? И поехал дальше слушать жабье ворчанье какой я лох.
Серый110
Тиснул лопатник у лоха? hehe
Люрр
Ага и тему сразу запилил facepalm
Цифра
Вроде раньше разводка была такая, не? Лох находит лопатник, присваивает содержимое, а потом его окучивают.
Люрр
Цифра писал(а):

Вроде раньше разводка была такая, не? Лох находит лопатник, присваивает содержимое, а потом его окучивают.

Pardon
Санёг
Цифра писал(а):

Вроде раньше разводка была такая, не? Лох находит лопатник, присваивает содержимое, а потом его окучивают.

Или даже не присваивает, лох оказался честным и сам принёс обронившему, но вот казус, в кошельке при пересчёте купюр выявляется недостача...
ROFL
Art_16R
Люрр писал(а):


Я конченый


да мы знаем Smile
Turner
Art_16R писал(а):

Люрр писал(а):


Я конченый


да мы знаем Smile



pst

https://youtu.be/z_Yo1-3QcMw?t=11s
Vlad B
Люрр писал(а):

Впереди идёт парень со спортивной сумкой. Куякс он запнулся и у него что то выпало из сумки. Он не заметил и дальше пошёл.



А если это опера по карманникам план закрывают?
Мусора то они любят на бабло так выставлять угрожая возбуждением дела и рекомендацией занести полляма завтра в отдел.
XADZZOX
Люрр
попасть так можно. Окрикнуть надо дятла, пусть сам поднимает.
Люрр
Зато на душе благодать

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Artem22 писал(а):

Vlad B писал(а):

Люрр писал(а):

Впереди идёт парень со спортивной сумкой. Куякс он запнулся и у него что то выпало из сумки. Он не заметил и дальше пошёл.



А если это опера по карманникам план закрывают?
Мусора то они любят на бабло так выставлять угрожая возбуждением дела и рекомендацией занести полляма завтра в отдел.

+146

капец фантазия pst
Vlad B
Люрр писал(а):

капец фантазия



Это далеко не фантазия, на кошельки не только фраера разводят, но и мусора.
603
Vlad B писал(а):

на кошельки не только фраера разводят, но и мусора.


а есть разница?
Люрр
Да не. Там другая ситуация. Живые деньги у тебя налом, ты на велике. Раз и нет тебя. Тут душевные страдания. Я просто подумал, 20 тыр конечно деньги, но что то стоящее не купишь. А человек может зп получил. Там парень молодой. Студент +-... Совесть проклятая просто победила жабу. ВОт интересно, чинопузы , когда воруют, у них что мук никаких нет?
Serega iz Novomoskovska
Люрр писал(а):

На велике еду по парку на Захаренко. Народу почти нет. Впереди идёт парень со спортивной сумкой. Куякс он запнулся и у него что то выпало из сумки. Он не заметил и дальше пошёл. Я подъехал, а там кошелёк такой модный. Карточки всякие торчат. Открываю, а там косарей двадцать. Считать не стал. Постоял, посовещались с жабой. Он а мне все нервы вытрепала. Короче я её послал, догнал этого дурака, сунул ему кошель, объяснил ему, что он распистяй. Он весь раскланялся, дал одну бумажку зелёную. Ну я взял, а почему нет? И поехал дальше слушать жабье ворчанье какой я лох.

Народ так попадает на неслабые бабки. Возвращать нельзя ни в коем случае. Или не брать, не поднимать.
Яков_Лещ
Vlad B писал(а):

Люрр писал(а):

Впереди идёт парень со спортивной сумкой. Куякс он запнулся и у него что то выпало из сумки. Он не заметил и дальше пошёл.



А если это опера по карманникам план закрывают?
Мусора то они любят на бабло так выставлять угрожая возбуждением дела и рекомендацией занести полляма завтра в отдел.



Бред сумасшедшего, не имеющего ни малейшего представления об оперативной работе. Smile
Turner
Яков_Лещ писал(а):

Vlad B писал(а):

Люрр писал(а):

Впереди идёт парень со спортивной сумкой. Куякс он запнулся и у него что то выпало из сумки. Он не заметил и дальше пошёл.



А если это опера по карманникам план закрывают?
Мусора то они любят на бабло так выставлять угрожая возбуждением дела и рекомендацией занести полляма завтра в отдел.



Бред сумасшедшего, не имеющего ни малейшего представления об оперативной работе. Smile



Че сразу на бутылку содят? Smile
poliman
инициатива ипет инициатора
добрыми делами выстлана дорога в ад

или не бери и вали по шурику или мимо ходи
Яков_Лещ
Turner, карманника на... бутылку?! wwow
Turner
Яков_Лещ писал(а):

Turner, карманника на... бутылку?! wwow



А, понял, карманникам швабры положены hehe
Dangerous
Карманники уважаемые люди в определённых кругах.
supercool
А Люрка таки да.
Люрр писал(а):

Я конченый


pst
Adaptechnic™
Люрр
Dangerous писал(а):

Карманники уважаемые люди в определённых кругах.
supercool
А Люрка таки да.

Люрр писал(а):

Я конченый


pst




Я клал на тебя и твои круги, и на карманников твоих.
Dangerous
Люрр
Фсё по чесноку, тебя за язык ни кто не тянул
Pardon
rover
Цитата:

Я конченый лошара



Ну... ну ладно. Что будешь делать с этим? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы